• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 557

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллега, какие признаки начинающегося скама вы для себя отметили как важные?
В Миллтрейде на данном этапе их нет. А так...большое количество акционных планов,ориентированных на заморозку депозитов и привлечение новых средств,периодические блокировки аккаунтов клиентов,нарушение регламента по вводу/выводу средств и т.д.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Странно что у этого клиента совпала проблема в двух пирамидах...
В лохомельнице и ммсис, в один день
Это действительно техническая проблема ввиду возможной блокировки SMS -сообщений провайдером сотовой связи.У других клиентов Мельницы все нормально.:yes00000:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Странно что у этого клиента совпала проблема в двух пирамидах...
В лохомельнице и ммсис, в один день
А клиент представил хоть какие-то доказательства того, что он действительно клиент?
Клиент заявил претензию в соответствующей ветке?
До тех пора пока нет, он не может считаться обманутым клиентом, а является обычным провокатором, коих тут и так полная ветка.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А клиент представил хоть какие-то доказательства того, что он действительно клиент?
Клиент заявил претензию в соответствующей ветке?
До тех пора пока нет, он не может считаться обманутым клиентом, а является обычным провокатором, коих тут и так полная ветка.
Такой вариант,к сожалению,не исключен,а провокации в отношении Миллтрейда были,есть и будут...:(
А.Р. Странно,а что это у Вас цитаты не идентифицируются?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такой вариант,к сожалению,не исключен,а провокации в отношении Миллтрейда были,есть и будут...
Скорее всего так и есть.

А.Р. Странно,а что это у Вас цитаты не идентифицируются?
Вероятно зависит от типа браузера.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скорее всего так и есть.
Как вариант - хотели ступор создать в Мельнице из мелких заявок на Qiwi перед последней рабочей неделей в уходящем скамопадном году...:rolleyes:
Представитель жуликов завтра всё объяснит, где деньги
Конечно объяснит...только не представитель жуликов,а дилингового центра Миллтрейд.:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Копеечка от милки начислена
По спредовой программе Миллтрейда? Да,начислена,механизм расчетов у данного дилингового центра работает идеально,тьфу,тьфу,не сглазить. Ждем за декабрь начислений,надеюсь,будет не меньше.:money1:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все мы понимаем, почему вы тут круглосуточно сидите. Работа у вас такая, неофициальная.
Да считайте как хотите - мне импонирует Миллтрейд своим намерением двигаться вперед и я намерен с ним сотрудничать длительное время.:cool:
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"Работаем в штатном режиме, корректно, число клиентов увеличивается в геометрической прогрессии"
А это разве не так, дружище? У Миллтрейда действительно все в штатном режиме...:wink0000:
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллега, у парня, который писал деньги умыкнули, какой штатный режим?
А где доказательства, тот парень слово в слово писал одно и тоже параллельно в нескольких ветках, что-то слабо верится в его слова. И в этой ветке и в другой люди создавали заявки на вывод и всем СМС приходит. Так же и я лично могу это доказать, в обоих темах есть мои посты с выводом средств со скринами, всё проходит корректно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Попал под жернова мельницы
А где доказательства, тот парень слово в слово писал одно и тоже параллельно в нескольких ветках, что-то слабо верится в его слова. И в этой ветке и в другой люди создавали заявки на вывод и всем СМС приходит. Так же и я лично могу это доказать, в обоих темах есть мои посты с выводом средств со скринами, всё проходит корректно.
Так в том-то и дело,что непонятно имеет ли он отношение к мельничному делу вообще...:unknown0:
 
Сверху Снизу