• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 558

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
тут всем уже понятно что МММылка это клон-донор для скамящегося мммсиса, вообще
у маслят вой конкретный подымется после мульти скама Гуерман,как выплаты в предыдущих проектах,идут????

Когда очередная дата?
По поводу SB согласен с вами.
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
тут всем уже понятно что МММылка это клон-донор для скамящегося мммсиса, вообще
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...:(
у маслят вой конкретный подымется после мульти скама
Ну надо же как-то поддерживать идею дважды провалившегося стресс-теста...:wacko:
Может и не получил, он не обязан дежурить на форуме как это делают пиарщики лохотрона.
Да уж кто бы говорил...:AK:
Ждем представителя пирамиды и пипку. Все проясниться
Я думаю,все может решиться и до появления Татьяны на портале...если вообще что-то было...:dirol:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Можно долго спорить: хайп или не хайп, нет полноты информации, чтобы сделать однозначный вывод. Приходится работать с теми инструментами, что есть на рынке и выделять им долю портфеля соответствующую рискам.
В моем портфеле есть проект Mill Trade, я не делаю ни выводов (хайп или не хайп), ни прогнозов по срокам скама, я просто работаю с данным инструментом.
Один из принципов работы - регулярный вывод прибыли:
(кстати зажали 29 копеек, но я не мелочен )))
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 93
  • 22.jpg
    22.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 91
  • 33.jpg
    33.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...
масленок.бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька
Так это бездоказательные утверждения, в интернете понаписать можно всякое.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...

И откуда эта пластинка взялась а, Гуерман? :popcorn:

Татьяна,что у вашей компании,что у метрополии(MMSIC) один и тот же глюк при работе сайта - когда пополняешь торговый счет с помощью электронного кошелька(в моем случае через Qiwi) и указываешь вводимую сумму в рублях,то долларовый эквивалент изображается некорректно.Браузер Google Chrome.При работе с другими браузерами все нормально,так что лучше исправьте этот дефект либо уведомите клиентов компании о некорректной работе ЛК при использовании вышеупомянутого браузера.
Точка зрения имеет право на существование,не буду спорить,но мне кажется,здесь другое - уж очень много черного пиара вокруг MMCIS собралось,вот и было принято решение о создании дочерней структуры...В любом случае,если работать по хайперской методике,то не прогадаешь,это однозначно.

Кстате видно, что автор сообщений не гнушается применять хайперские лекала к Мылке, интересно, а почему это возбраняется другим?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В "моей конторе" и убыточные месяцы бывают и сливы.
Так и должно быть.
Потому что это реальная торговля
С чего вы это взяли,мониторинг на независимом ресурсе есть?
а не "7-12% в месяц стабильно, гарантированно".
7% ,откуда 12 % взяли ? 7% - реальная цифра,которую можно получить на Форексе.Насчет гарантий,то тут гарнтии устанавливаются исходя из заключенного договора с компанией.В вашей компании проценты годовые у топовых управляющих не меньше ,чем у Милл Трейда с 7 % в месяц,а порой и больше.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
масленок.бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька
Так вы докажите,что это бывший работник ММСИС вообще..а наговорить про связь последнего с Милкой каждый может...
И откуда эта пластинка взялась а, Гуерман?
стате видно, что автор сообщений не гнушается применять хайперские лекала к Мылке, интересно, а почему это возбраняется другим?
Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?
Где представитель лохотрона пропал?
А пипка куда пропал? и был ли он? Народу вроде все по регламенту выводят...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить всех форумчан за интерес, который Вы продолжаете проявлять к нашему дилинговому центру! Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в основные обсуждаемые моменты.

s00n, наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение своими предположениями, которые не имеют под собой каких-либо оснований.

Напомню, что Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания нацелена на привлечение прежде всего самостоятельно торгующих трейдеров, так как мы зарабатываем на спреде. Хочу заметить, что мы предлагаем выгодные условия для самостоятельной торговли и постоянно их совершенствуем, исходя из потребностей наших клиентов.

Guerman, действительно, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, данная регистрация дает ряд преимуществ, одно из которых — упрощенная система налогообложения для наших клиентов.

Касательно инвестиционных программ, могу заметить,что наш дилинговый центр старается учесть потребности всех категорий клиентов и мы предлагаем выгодные программы для пассивного заработка на валютном рынке. В своих инвестиционных предложениях мы собрали лучшие предложения, которые были до нас и добавили свои уникальные сервисы. Так, основной принцип наших инвестиционных программ — диверсификация средств, т. е. распределение средств клиентов между командой профессиональных трейдеров. Благодаря тому, что каждый из управляющих придерживается индивидуальной торговой стратегии, а прибыль инвестора равна средней доходности, которую показали управляющие, риски инвесторов по программе «Золотая 7» сведены к минимуму. В программе «Mill-invest» наш дилинговый центр делает инновационное предложение и берет все возможные риски валютного рынка на себя. Инвесторы лишь получают стабильный ежемесячный доход. Такая возможность имеется благодаря наличию страхового фонда.

Как Вы можете видеть, несмотря на то, что схема наших инвестиционных программ достаточно проста, мы смогли сделать одни из самых выгодных инвестиционных предложений на валютном рынке на сегодняшний день. Уверена, что наши клиенты смогли на личном опыте убедиться насколько комфортно и прибыльно с нами сотрудничать.

Обращаю внимание на то, что прибыль клиентов в инвестиционных программах Mill Trade возможна благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли лучших профессионалов для управления инвесторскими счетами и за все время работы дилингового центра они полностью оправдывают возложенное на них доверие.

Как я уже говорила, мы международная компания, мы работаем согласно норм законодательства государства регистрации. Среди наших клиентов есть резиденты практически всех государств, граждане упомянутой Вами страны в том числе.

Pipka, благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Касательно Вашей ситуации, возможно она возникла из-за сложностей в работе Вашего сотового оператора. Со стороны компании выплаты осуществляются корректно. Если ситуация повторится, рекомендую обратиться в технический департамент компании. Обращаю внимание, что специалисты службы поддержки работают 24 часа в рабочие дни.

Рубанок, пожалуйста, не дезинформируйте форумчан. Мы работаем в штатном режиме, ввод/вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно регламента. Возможную причину возникновения ситуации клиента я описала ранее. Акцентирую внимание на том, что это индивидуальный случай, который в любом случае будет решен специалистами компании.

Dinam, спасибо за внимание к компании! Наш дилинговый центр предлагает выгодные варианты сотрудничества для всех категорий клиентов. Мы Обеспечиваем качественный сервис и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Пожалуйста, если есть конкретные вопросы о деятельности Mill Trade, задавайте их мне, буду рада ответить.

Что касается нашей уникальной программы “Mill-invest”, то возможность выплачивать фиксированную ежемесячную прибыль в размере 7% существует благодаря наличию страхового фонда. Страховой фонд формируется за счёт избыточной прибыли, полученной свыше 7% в результате торговли управляющих. Так, наши клиенты получат свою прибыль независимо от фактических результатов работы трейдеров.

Касательно решения администрации данного ресурса о переносе темы компании, как я уже говорила — мы с ним не согласны и считаем, что для этого нет объективных причин. Ведь мы работаем согласно регламента и выполняем все заявленные обязательства перед клиентами. Для нас главным является мнение наших клиентов, уверена, что оно отлично от мнения администрации данного форума.

Напоминаю, что мы являемся независимым дилинговым центром и ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Наша компания ценит своих клиентов и специалисты Mill Trade прилагают максимум усилий для того, чтобы работа с нами была комфортной и прибыльной. Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада на них ответить!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?

Может и подсобил, почем вам знать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так "пособил бы" или "не допустил"? Это два разных значения.
Не надо к словам цепляться - расчетный механизм - одна из важнейших составляющих деятельности любого брокера и если бы фукционал Миллтрейда был производен от ММСИС,то никаких сбоев не было бы априори.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо к словам цепляться - расчетный механизм - одна из важнейших составляющих деятельности любого брокера и если бы фукционал Миллтрейда был производен от ММСИС,то никаких сбоев не было бы априори.

Разве существуют априори бесперебойные расчетные механизмы? Тем более, что вы сами указывали Афанасьевой на сходные у обоих контор проблемы при перерасчете.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Так вы докажите,что это бывший работник ММСИС вообще..а наговорить про связь последнего с Милкой каждый может...


Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?

А пипка куда пропал? и был ли он? Народу вроде все по регламенту выводят...
Никуда я не пропадал. Опять заказал выплату и опять не приходит СМС.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Никуда я не пропадал. Опять заказал выплату и опять не приходит СМС.
Сделайте так, как вам советует представитель компании.
Если ситуация повторится, рекомендую обратиться в технический департамент компании. Обращаю внимание, что специалисты службы поддержки работают 24 часа в рабочие дни.
Напишите в тех.поддержку по этому адресу tech @ milltrade.net
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Сверху Снизу