• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 589

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
3 января про Феррари напишут.
Привет, тролли, давно не был я тут.

Очень ждем фоток бота Татьяны Попугайкиной в Феррари с админом хайпа, только чур чтоб держать газету с текущими событиями на которой написано - ТРОЛЛЯМ ММГП! :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, еще рано уходить на новогодние праздники, вы забыли огласить кто же стал победителем розыгрыша и счастливым обладателем Феррари Калифорния.
В поддержке говорят, что розыгрыш происходит в автоматическом режиме, победителю будет направлено уведомление на электронный адрес, указанный при регистрации на сайте. Также информация о результатах розыгрыша будет указана в разделе "Новости".
Так же на сайте есть инфа, что свой приз победитель сможет получить в течение 20 дней после обнародования результатов жеребьевки.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В поддержке говорят, что розыгрыш происходит в автоматическом режиме, победителю будет направлено уведомление на электронный адрес, указанный при регистрации на сайте. Также информация о результатах розыгрыша будет указана в разделе "Новости".
Так же на сайте есть инфа, что свой приз победитель сможет получить в течение 20 дней после обнародования результатов жеребьевки.

Вангую - МММиллка скажет что победитель решил остаться неизвестным и они не могут разгласить частные данные.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вангую - МММиллка скажет что победитель решил остаться неизвестным и они не могут разгласить частные данные.

Главное, что бы победителю хватило собственных средств для уплаты налогов.

Всех с Новым Годом!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох,интересно,какое еще версии будут розыгрыша Феррари Миллтрейдом у форумной прокуратуры?

Фейковое видео с плохим актером и арендованной машиной вероятно но думаю его не будет - фото может сделают, так сложнее увидеть фейковость.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Фейковое видео с плохим актером и арендованной машиной вероятно но думаю его не будет - фото может сделают, так сложнее увидеть фейковость.
Может и так,конечно,я этого не исключаю...:)
Кстати,все забываю вас спросить -как идет следствие по делу Миллтрейда в FCA и на какой период времени назначен 3-ий этап стресс-теста Милки?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,все забываю вас спросить -как идет следствие по делу Миллтрейда в FCA и на какой период времени назначен 3-ий этап стресс-теста Милки?

Жду первых арестов в 2014-м.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жду первых арестов в 2014-м.
Маэстро,ну это общо уж очень,хотя бы на какой стадии находится дело расскажите -главных фигурантов(читай злостно не проверяемых бенефициаров Милки) уже допрашивали? Очные ставки проводили?
От идеи стресс-теста отказались,как я погляжу, за бесперспективностью? Понимаю,первые два с треском провалились...:confused:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Ох,интересно,какое еще версии будут розыгрыша Феррари Миллтрейдом

Напишут после праздников, что победителем стал какой-нибудь Александр Иванов из Москвы, которых тысячи, и вместо Феррари он решил получить деньги, соответственно фотографий не будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Напишут после праздников, что победителем стал какой-нибудь Александр Иванов из Москвы, которых тысячи, и вместо Феррари он решил получить деньги, соответственно фотографий не будет.
Версия принята..какие еще будут? Что-то карбонарии молчат уже по поводу 3-го этапа стресс теста Милки...неужели сдались?:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
От идеи стресс-теста отказались,как я погляжу, за бесперспективностью? Понимаю,первые два с треском провалились...:confused:

Почему провалились - очень неплохо отработали, так что Милке пришлось уже в начале декабря увеличить сроки выплат.

Про вводы в лохотрон не слышно, где кстати там Таня попугайкина, почему на не работе??

добавлено через 1 минуту
Напишут после праздников, что победителем стал какой-нибудь Александр Иванов из Москвы, которых тысячи, и вместо Феррари он решил получить деньги, соответственно фотографий не будет.

Да кстати - наверно так и будет, деньги то есть типа выплатят - это решает много проблем, естественно выплаты реальной не будет.

добавлено через 3 минуты
Версия принята..какие еще будут? Что-то карбонарии молчат уже по поводу 3-го этапа стресс теста Милки...неужели сдались?:rolleyes:

А куда нам спешить? Конец-то лохотрона очевиден, а когда конкретно он будет на меня лично не влияет, лучше раньше конечно чем поздже.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему провалились - очень неплохо отработали, так что Милке пришлось уже в начале декабря увеличить сроки выплат.
Провалились с треском,что уж там говорить...:D А сроки выводов в Милке увеличены из-за новогодних праздников,поскольку в этот период многие банковские учреждения работать не будут,вот и предупредили заранее, из чего я делаю вывод,что Миллтрейд это очень даже клиентоориентированная компания.:thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У электронных платежных систем выходные появились?
У них выходных нет,признаю,но ведь пополнение их идет с банковских счетов,верно? Или есть альтернативные варианты, которых я не знаю?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У них выходных нет,признаю,но ведь пополнение их идет с банковских счетов,верно? Или есть альтернативные варианты, которых я не знаю?

А что нельзя пополнить заранее или платить исходя из притока, ведь в Милку тоже многие через ПС вводят... или получается что нет - идет отток...

Нормальные ПС принимают деньги с западных банков у которых очень мало выходных.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Что за кипишь начался...обычная практика хайпов, на новый год останавливать выплаты:biggrin2:
Поздравляю лохотрон-пирамиду Milltrade.net с Новым Годом, желаю в новом году правоохранительным органам, добраться до этого лохотрона :e-clap: А людям быть умнее и различать хайпы от ДЦ и не вестись на сладкие словечки Гуерманов:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что нельзя пополнить заранее или платить исходя из притока, ведь в Милку тоже многие через ПС вводят... или получается что нет - идет отток...
Давайте будем предельно объективны - все кто уже хотел что-то вывести - они уже вывели и Миллтрейд об этом предупредил заранее,а что касается превышения оттока над притоком - откуда у вас такая информация?
Нормальные ПС принимают деньги с западных банков у которых очень мало выходных.
Это какие? Киви что ли?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте будем предельно объективны - все кто уже хотел что-то вывести - они уже вывели и Миллтрейд об этом предупредил заранее,а что касается превышения оттока над притоком - откуда у вас такая информация?

Очевидно же - если бы приток через ПС был достаточным то можно было бы МММыллтрейду платить ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ - то есть с баланса ПС.

Очевидно что если им приходится вводить деньги в ПС со своего счета значит ОТТОК выше притока.

Что в общем-то и надо было ожидать от стресс-теста - таким образом заявленное увеличение сроков выплат это и есть прямое док-во успешности стресс-теста.

Это какие? Киви что ли?

Такие как Paypal.
 
Сверху Снизу