• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 628

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ничего не понимаете в трейдинге,то лучше вообще ничего не пытайтесь писать,не обижайтесь,но то что вы пишите это ГЛУПОСТЬ.Почитайте для начала -"Основы финансовых рынков и торговля финансовыми активами"".Есть такое понятие: торговля на новостях,кто-то торгует на новостях,другие используют другие стратегии.

Так я ссылаюсь на западные хедж фонды которые торгуют на форексе - там знают о форексе больше тебя и меня, тем не менее они в среднем ТЕРЯЮТ деньги в прошлом году.

Совершенно непонятно почему Миллтрейд умудряется делать за один месяц больше чем эти опытные известные хедж фонды, все таки рынок-то один и тот-же, в отличие например от локальной банковской деятельности - тут разница может быть.

добавлено через 1 минуту
Ах,ну да, Милка на каком-то другом рынке действует с логотипом Понзи,верно?:AK:

Ну очевидно они торгуют на Марсе раз у них все хорошо. :crackup:

Наверно нет,коль в таких минусах жесткачных...:pardon00:

ФОРЕКС пришел с Запада, ты что их держиш за идиотов?

добавлено через 2 минуты
Почему же,мне импонирует Сапунов А.,который продолжает вести обзоры фин.рынка на телевидении ,канал РБК.

Сапунов продал свое имя лохотрону за 2000 далларов в месяц - ждем его увольнения после СКАМА :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну очевидно они торгуют на Марсе раз у них все хорошо.
ФОРЕКС пришел с Запада, ты что их держиш за идиотов?
Нет,не держу,просто считаю,что при разных торговых стратегиях по нескольким счетам можно добиться того профита,который дает Золотая 7.
Сапунов продал свое имя лохотрону за 2000 далларов в месяц - ждем его увольнения после СКАМА
У Сапунова свое агенство есть - он сам себя должен уволить? С Милкой,кстати,он находится не в трудовых,а гражданско-правовых отношениях - разница есть и очень даже ощутимая...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А чем Золотая 7 отличается от ПАММ счета?
Главное отличие - памм-счетом управляет один человек, а в семерке диверсификация на семь управляющих. Можно конечно из памм-счетов составить памм-портфель, тогда получится что-то подобное. Но семерка, на мой взгляд, надежнее в плане торговых рисков, т.к. трейдеры используют торговые сигналы финансовых аналитиков.

Откуда такая уверенность учитывая все трейдера торгуют на одном же рынки и скорее всего используют одни и те же вылюты???
Трейдеры торгуют по разным сигналам и по разным стратегиям.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,не держу,просто считаю,что при разных торговых стратегиях по нескольким счетам можно добиться того профита,который дает Золотая 7.

А в хедж фондах Запада где много трейдеров с заплатами на порядок или два больше Паниковского этого не знают??? :crackup:

У Сапунова свое агенство есть - он сам себя должен уволить? С Милкой,кстати,он находится не в трудовых,а гражданско-правовых отношениях - разница есть и очень даже ощутимая...

Разницы не будет так как Милка прикрылась его именем и после СКАМА (который как я считаю неизбежен) он понесет репутационные издежки многократно превышающие те 2000 сребренников что ему платят в лохотроне - посмотрим будут ли его брать а ТВ после этого, может разве что в программе Человек и Закон :crackup:

добавлено через 1 минуту
Главное отличие - памм-счетом управляет один человек, а в семерке диверсификация на семь управляющих. Можно конечно из памм-счетов составить памм-портфель, тогда получится что-то подобное. Но семерка, на мой взгляд, надежнее в плане торговых рисков, т.к. трейдеры используют торговые сигналы финансовых аналитиков.

Да откуда ты знаешь кто управляет счетом?

Ответь мне почему западные форекс хедж фонды несут убытки хотя там уровень трейдеров явно выше чем в РФ, не говоря уже про лохотроны.

Трейдеры торгуют по разным сигналам и по разным стратегиям.

Совсем совсем по разным?? :crackup:

Поясни мне почему ты думаешь Западные форекс хедж фонды не додумались до этого, они что там лохи все, а у нас крутые супермены???
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А в хедж фондах Запада где много трейдеров с заплатами на порядок или два больше Паниковского этого не знают???
Безусловно знают,я же говорю про то,что стратегии торговли могут быть разные...
Разницы не будет так как Милка прикрылась его именем и после СКАМА (который как я считаю неизбежен) он понесет репутационные издежки многократно превышающие те 2000 сребренников что ему платят в лохотроне - посмотрим будут ли его брать а ТВ после этого, может разве что в программе Человек и Закон
Ну смешно, конечно, только я вот не понимаю,что криминально-репутационного в том,что известный форекс-аналитик поставляет свои сигналы молодому и перспективному дилинговому центру,коим и является Милка?:pardon00:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Безусловно знают,я же говорю про то,что стратегии торговли могут быть разные...

У БоЛЬШИНСТВА хедж фондов на западе которые торгуют на Форексе ПОТЕРИ за 2013 год.

А у Милки все прекрасно - ни один месяц потерь :crackup:

Ну смешно, конечно, только я вот не понимаю,что криминально-репутационного в том,что известный форекс-аналитик поставляет свои сигналы молодому и перспективному дилинговому центру,коим и является Милка?:pardon00:

:lol: :crackup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да откуда ты знаешь кто управляет счетом?

Ответь мне почему западные форекс хедж фонды несут убытки хотя там уровень трейдеров явно выше чем в РФ, не говоря уже про лохотроны.
Как откуда, читал на форуме, как Понизовский (один из аналитиков, поставляющих торговые сигналы) рассказывал о том, как поставляет сигналы и как это выглядит вообще. Снова про хедж-фонды песню завел? Я думал мы уже эту тему разобрали ранее, это несравнимые вещи.
Совсем совсем по разным??
Конечно по разным, потому что торговые сигналы поставляют разные люди.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как откуда, читал на форуме, как Понизовский (один из аналитиков, поставляющих торговые сигналы) рассказывал о том, как поставляет сигналы и как это выглядит вообще. Снова про хедж-фонды песню завел? Я думал мы уже эту тему разобрали ранее, это несравнимые вещи.

А почему они не сравнимые? Как раз очень правильное сравнение - рынок один и тотже, риски одинаковые - работают с деньгами привлеченными от инвесторов, более адекватного сравнения просто нет.

Вот сравнивать банки РФ и Белоруссии это глупо.

Конечно по разным, потому что торговые сигналы поставляют разные люди.

Вот только у Милки все трейдера в плюсе -вроде стратегии разные, сигналы разные, как не торгую все равно в плюсе!!! :crackup:

А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!) - вот ведь лохи да, не могли нанять Паниковского за 2000 далларов в месяц!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему они не сравнимые? Как раз очень правильное сравнение - рынок один и тотже, риски одинаковые - работают с деньгами привлеченными от инвесторов, более адекватного сравнения просто нет.
Несравнимые потому, что находятся в разных экономических условиях, я ране всё по полкам разложил, а ты снова пластинку старую заводишь? Под Таньку косишь? Типа дурной пример заразителен?

Вот только у Милки все трейдера в плюсе -вроде стратегии разные, сигналы разные, как не торгую все равно в плюсе!!!
И что? За целый месяц разве нельзя выйти в плюс? Я понимаю что неделя может выйти минусовой, но тут результат выдается за целый месяц. На других площадках трейдеры так же делают годами плюсовые месяцы, да у них по неделям минуса бывают, но потом перекрываются другими плюсовыми неделями - в целом выходит плюс.

А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!)
Что и требовалось доказать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У БоЛЬШИНСТВА хедж фондов на западе которые торгуют на Форексе ПОТЕРИ за 2013 год.
А у многих дилинговых центров(и у Милки в том числе) положительные результаты...так что может быть дело все же в организации трейдинга?:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А у Милки все прекрасно - ни один месяц потерь

А чему тут удивляться, стабилизационный фонд на что тогда? В случае если текущий месяц убыточный. Что касается "Золотой 7", то там все покрывается совокупностью доходов всех трейдеров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот все-таки удивительное дело - сравнивать банки России и Белоруссии это глупо,а вот западные хедж-фонды и ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда очень даже можно...Парадокс мышления,а если точнее "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!":wink0000:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками! Мне приятно отметить, что в новый год наш дилинговый центр вступил уже уверенной окрепшей компанией. Хочу пожелать всем нашим клиентам, чтобы сотрудничество с Mill Trade и в 2014 году продолжало Вас радовать. Мы со своей стороны будем прилагать максимум усилий для того, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса. Мы ценим доверие своих клиентов и нацелены на долгую, продуктивную работу!

s00n, наша компания предлагает выгодные инвестиционные программы. Главные их преимущества в том, что средства инвесторов распределяются между счетами опытных управляющих, а прибыль — это средний показатель доходности всех управляющих трейдеров. Обращаю внимание, что на сайте у компании есть полная информация о наших трейдерах «Золотая 7». Также каждый желающий может ознакомиться со стейтментами по торговле трейдеров за минувший отчетный период. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

Однако, хочу заметить, что инвестиционные программы — это лишь альтернативный вариант заработка для тех наших клиентов, которые по каким-либо причинам не желают вести самостоятельную торговлю. Так, деятельность дилингового центра Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров. Мы постарались создать для них максимально комфортные условия и постоянно их совершенствуем. Ведь компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.

Alexys2004, благодарим за сотрудничество! Действительно, результаты доходности по программе «Золотая 7» за декабрь составили 8,09%, с чем я искренне поздравляю всех наших инвесторов!

AHTOX-KAPTOX, следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте. Мы своевременно информируем обо всех изменениях, в том числе и о новых трейдерах в составе «Золотой 7». В настоящий момент Андрей Сапунов сотрудничает с нашим дилинговым центром.

сергей скокленев, как я уже неоднократно говорила, мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

ObserverFromSpace мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Мы сотрудничаем с клиентами практически по всему миру на законных основаниях и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Термит, мы предлагаем инвестиционную программу со стабильными выплатами. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров и превышающей 7%, выплачиваемые инвесторам. Программа «Mill-invest» полностью себя оправдала и продолжает приносить доход клиентам.

Повторюсь, что данные условия сотрудничества описаны на нашем официальном сайте. А, как я говорила ранее, все действия между клиентом и компанией регулируются Договором а также информацией, размещенной на официальном сайте дилингового центра.

Акцентирую внимание на том, что компания полностью соблюдает оговоренные условия сотрудничества с клиентами и постоянно развивает имеющийся функционал. Мы ценим оказанное нам доверие и всегда открыты к диалогу.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.4 KB · Просмотры: 56

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Несравнимые потому, что находятся в разных экономических условиях, я ране всё по полкам разложил, а ты снова пластинку старую заводишь? Под Таньку косишь? Типа дурной пример заразителен?

Да ничего ты не объяснил - приплел банк в Беларуссии (!) который к делу не имеет отношения.

По факту ФОРЕКС и курсы одинаковы для ВСЕХ игроков, хоть из Нигерии играй, поэтому доходность не может быть внезапно больше в России только потому-что тут банки дают бОльший процент.

добавлено через 1 минуту
И что? За целый месяц разве нельзя выйти в плюс?

В хедж фондах запада ТЕРЯЮт ЗА ГОД (!), а тут каждый месяц нет потерь - это просто нонсенс, даже если взять ПАММЫ которые от лохотрона Милки не так уж далеко стоят, но там хоть мозги есть и лоховодов показывать убытки в какой-то месяц - а тут все прекрасно вне зависимости от рынка.

добавлено через 4 минуты
А у многих дилинговых центров(и у Милки в том числе) положительные результаты...так что может быть дело все же в организации трейдинга?:rolleyes:

Опять дилинг приплетаешь хотя он не имеет к делу отношения так как ДЦ получают прибыль вне зависимости проиграл клиент на рынке или нет - главное чтобы торговля шла, очевидно что это не имеет НИКАКОГО отношения к инвестициям в Миллтрейде, поэтому прекрати упоминать ДЦ так как он не влияет никак на доходность инвест программ этого лохотрона - даже в теории если торговля идет.

добавлено через 5 минут
А чему тут удивляться, стабилизационный фонд на что тогда? В случае если текущий месяц убыточный. Что касается "Золотой 7", то там все покрывается совокупностью доходов всех трейдеров.

А у хедж фондов Запада нет стаб фонда чтоли? Вот лохи-с :rolleyes:

:lol:

Писет, поет песни про стабфонд - самому не смешно???
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По факту ФОРЕКС и курсы одинаковы для ВСЕХ игроков, хоть из Нигерии играй, поэтому доходность не может быть внезапно больше в России только потому-что тут банки дают бОльший процент.
Хм,а лотность и кредитное плечо разве не имеют значение? Мы же вроде о маржинальной торговле речь ведем? Или меня тут совсем уже запутали...:wacko100:
В хедж фондах запада ТЕРЯЮт ЗА ГОД (!), а тут каждый месяц нет потерь - это просто нонсенс, даже если взять ПАММЫ которые от лохотрона Милки не так уж далеко стоят, но там хоть мозги есть и лоховодов показывать убытки в какой-то месяц - а тут все прекрасно вне зависимости от рынка.
Значит вы считаете форекс лохотроном и именно из этого постулата и следуют все суждения о Миллтрейде как о лохотроне.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот все-таки удивительное дело - сравнивать банки России и Белоруссии это глупо,а вот западные хедж-фонды и ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда очень даже можно...Парадокс мышления,а если точнее "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!":wink0000:

Парадокса нет - банки белоруссии работают в Белоруссии, а банки России в России - очень разные экономики.

Хедж фонды форекса из нью Йорка торгуют на ТО ЖЕ САМОМ РЫнке что и Милка - курс доллара не живет параллельной жизнью на Маршаллах, хотя фактически это Милка и утверждает показая доходность которую не могут показать Хедж фонды - таким образом можно гарантированно утверждать то что Милка точно не торгует на ТОМ ЖЕ РЫНКЕ что и хедж фонды которые мы ТОЧНО знаем торгуют на ФОРЕКСЕ.

добавлено через 2 минуты
Хм,а лотность и кредитное плечо разве не имеют значение? Мы же вроде о маржинальной торговле речь ведем? Или меня тут совсем уже запутали...:wacko100:

ДЦ получает прибыль от того что идет торговля в принципе - берет комиссию за услуги, совершенно не важно при этом теряет ли деньги тот кто торгует - к инвестициям это не имеет отношения - модераторы уже четко сказали что ДЦ обсуждать тут нельзя, понял ты наконец это?

Значит вы считаете форекс лохотроном и именно из этого постулата и следуют все суждения о Миллтрейде как о лохотроне.

Я не считаю форекс лохотроном - я считаю лохотронами всех кто гарантирует огромные проценты прибыли на Форексе. Разницу понимаешь правовед-любитель?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хедж фонды форекса из нью Йорка торгуют на ТО ЖЕ САМОМ РЫнке что и Милка - курс доллара не живет параллельной жизнью на Маршаллах
Так я это не оспариваю,я просто пытаюсь донести до вас(хотя это безусловно,глупо),что диапазон торговых стратегий весьма внушителен и именно благодаря ему, оперируя активами на разных счетах, можно дать ту прибыль,которую дает Милка в совокупности за торговый период.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я это не оспариваю,я просто пытаюсь донести до вас(хотя это безусловно,глупо),что диапазон торговых стратегий весьма внушителен и именно благодаря ему, оперируя активами на разных счетах, можно дать ту прибыль,которую дает Милка в совокупности за торговый период.

Ну да получается что лохи работают в большинстве хедж фондов форекса на Западе, а Паниковские в Милке рубят бабло всего за 2000 далларов в месяц. :lol:

Более просто и логично объяснить такую ситуацию можно только тем что в Милке обман идет - торговли естественно нет так как они бы слили, скорее быстрее чем хедж фонды. Вот и по-русски убрали неторговые риски, хотя может и по-украински :crackup:

добавлено через 4 минуты
ObserverFromSpace мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Мы сотрудничаем с клиентами практически по всему миру на законных основаниях и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Да врешь ты все - нет у вас необходимых документов на привлечение денег в России - да и не важно даже если бы и были - у вас мошенническая афера по схеме понци и тебя посадят на одну скамью с организаторами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу