• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 629

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да получается что лохи работают в большинстве хедж фондов форекса на Западе, а Паниковские в Милке рубят бабло всего за 2000 далларов в месяц.

Более просто и логично объяснить такую ситуацию можно только тем что в Милке обман идет - торговли естественно нет так как они бы слили, скорее быстрее чем хедж фонды. Вот и по-русски убрали неторговые риски, хотя может и по-украински
Я вот понять не могу -почему для адекватного восприятия трейдинга в Милке надо подслиться кому-нибудь? Если посмотреть стейтменты торговой статистики,то за отчетной период зафиксированы и минусовые сделки...:k-unsure:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да ничего ты не объяснил - приплел банк в Беларуссии (!) который к делу не имеет отношения.
Как и твои хедж-фонды не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу, зачем приплетаешь. Я лишь пояснил почему у одного и того же финансового инструмента в разных условиях, доходность может различаться в десятки раз, а ты вообще приплел совершенно другую структуру для сравнения, заняться больше нечем? Это флуд называется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и твои хедж-фонды не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу, зачем приплетаешь. Я лишь пояснил почему у одного и того же финансового инструмента в разных условиях, доходность может различаться в десятки раз, а ты вообще приплел совершенно другую структуру для сравнения, заняться больше нечем? Это флуд называется.

Милка по западной классификации будет как раз Хедж Фондом в Форексе - ну была бы если бы тут не было явного мошенничества.

Поэтому сравнение с точки зрения позиционирования Милки очень верное, разница в результатах как раз доказывает в очередной раз что тут мошенничество на 100%.

Если невернос равнивать Милку с хедж фондом форекса, то с кем тогда ее можно сравнить? Что на Маршаллах водятся совершенно уникальные и неимеющие аналогов структуры которых на Западе вообще нет чтоли????

С точки зрения структуры кроме хедж фонда нет эквивалента тут - Милка мошеннический хедж фонд форекса.

добавлено через 4 минуты
Я вот понять не могу -почему для адекватного восприятия трейдинга в Милке надо подслиться кому-нибудь? Если посмотреть стейтменты торговой статистики,то за отчетной период зафиксированы и минусовые сделки...:k-unsure:

Слитие должно быть так как оно есть в большинстве хедж фондов и даже тут в ПАММах имеется - только в Милке все стабильно, курсы валют скачут а в Милке все спокойно!

:lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если невернос равнивать Милку с хедж фондом форекса, то с кем тогда ее можно сравнить? Что на Маршаллах водятся совершенно уникальные и неимеющие аналогов структуры которых на Западе вообще нет чтоли????

С точки зрения структуры кроме хедж фонда нет эквивалента тут - Милка мошеннический хедж фонд форекса.
Как об стену горох. С инвестиционными предложениями снг-шных брокеров, зарегистрированных на тех же банановых островах, нужно сравнивать Милку, а не с хежд-фондами с дикого запада.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как об стену горох. С инвестиционными предложениями снг-шных брокеров, зарегистрированных на тех же банановых островах, нужно сравнивать Милку, а не с хежд-фондами с дикого запада.

Ты прав в той мере что дейсвительно лохотрон Милки наиболее похож на другие лохотроны Снг-ных брокеров, тут я согласен - верно по сути, осталось только чтобы ты признал что Милка (и другие) это мошенники-лохтронщики.

Для этого сравнение в хедж фондами и делается - по идее Милки и другие должны одни и теже операции делать на ФОрексЕ. но так как результаты уж больно разные легко можно заключить что в Милке дело нечисто - даже не зная всего остального о них.

Согласен? Выводи деньги пока дают, потом спасибо скажешь, а иначе придется телефонами торговать в переходе.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А у хедж фондов Запада нет стаб фонда чтоли? Вот лохи-с :rolleyes:

:lol:

Писет, поет песни про стабфонд - самому не смешно???

Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:
А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!) - вот ведь лохи да, не могли нанять Паниковского за 2000 далларов в месяц!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, а вот теперь подходим к главному, так почему милку поместили в этот раздел, а остальных белых брокеров нет? Так что я не согласен, что милка мошенническая структура, ибо точно такая же, как и обсуждаемые в соседних темах компании.

Почему не поместили других это не ко мне вопрос - я бы поместил навскидку почти всех.

Твой вывод о том что Милка не мошенники основан на смешном факторе таком как раздел форума где они обсуждают - это вообще никак не влияет на суть вопроса, можно тут тему Сбербанка создать, это не сделает их мошенниками.

добавлено через 1 минуту
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:

Это не скам- они вернули деньги инвесторам (минус потери на рынке) и пришлось закрыться - банкроты компании, но деньги какие остались вернули инвесторам.

Если уж такие киты форекса падают то смешно думать что какие-то Паниковские за 2000 далларов в месяц могут добиваться сумашедшей доходности в компании которая скрывает данные о своих владельцах - заметь в Хедж фонде том все известно.

Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.

Да причем тут регуляторы - хедж фонды не банки так регулирования вообще нет, ставь сколько хочешь на форексе, это проблема инвесторов и хедж фонда.

Очевидно что не может так быть чтобы в большинстве хедж фондов работали лохи, а в форекс конторах СНГ крутые трейдеры.

Гораздо проще объяснить аномалию тем что в Снг работают мошенники. Ясно же что это именно так - правоохранительная система коррумпирована ведь в СНГ, а не в США.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему не поместили других это не ко мне вопрос - я бы поместил навскидку почти всех.
Ну так что же ты не сходишь в те ветки и не напишешь там, что вы все мошенники? ))) Что ж в теме Милки как медом намазано? Ни одного поста в разделе других брокеров. Ах да, вспомнил, с Милкой разберешься и пойдешь на форекстренд с войной )))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что же ты не сходишь в те ветки и не напишешь там, что вы все мошенники? ))) Что ж в теме Милки как медом намазано? Ни одного поста в разделе других брокеров. Ах да, вспомнил, с Милкой разберешься и пойдешь на форекстренд с войной )))

Ты хочешь чтобы меня забанили навсегда?

Ну стал бы я писать там, так очевидно что меня бы забанили, толку то в этом? Придет время и там напишу.

В любом случае это никак не влияет Милка лохотрон или нет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:

Хм, к тому все и шло) вся экономика Европы трещит по швам, а значит не исключено, что искусственно скамят эти хедж фонды, чтобы под шумок отмыть все это бабло :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В любом случае это никак не влияет Милка лохотрон или нет.
Ну вот объявит LP Милка и докажет поставку ликвидности от конкретного банка, что тогда будете писать? Чтобы аудит KPMG провели, дабы удостовериться,что все сделки в мир уходят?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот объявит LP Милка и докажет поставку ликвидности от конкретного банка, что тогда будете писать? Чтобы аудит KPMG провели, дабы удостовериться,что все сделки в мир уходят?

Как скажет так посмотрим, очевидно что просто так на слово верить не стану, очевидно же.

добавлено через 1 минуту
Хм, к тому все и шло) вся экономика Европы трещит по швам, а значит не исключено, что искусственно скамят эти хедж фонды, чтобы под шумок отмыть все это бабло :biggrin2:

Так посадят за такой скам на западе, аудиторы то все проверяют - не миллтрейды там ведь, известно кто директор, это ведь в Милке все скрыто - специально для скама создана контора.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как скажет так посмотрим, очевидно что просто так на слово верить не стану, очевидно же.
Понимаю,а если LP не предоставляет информацию о сторонах клиентского соглашения третьим лицам(как некоторые prime-брокеры,например), то только полноценный аудит,получается? У меня тогда вопрос - а с какой целью все это? Неужели сотрудничать с Милкой собрались?:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю,а если LP не предоставляет информацию о сторонах клиентского соглашения третьим лицам(как некоторые prime-брокеры,например), то только полноценный аудит,получается? У меня тогда вопрос - а с какой целью все это? Неужели сотрудничать с Милкой собрались?:eek:

Речь про аудит и поставщиков ликвидности идет в контексте сбора признаков того что Миллтрейд мошенники. То же самое с феррари.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Речь про аудит и поставщиков ликвидности идет в контексте сбора признаков того что Миллтрейд мошенники. То же самое с феррари.
Так это разве гарантия от скама? Вот здесь все было - поставщики ликвидности,лицензия,аудит известных фирм...а владелец(установленный,кстати, С.Файфер) взял и сбежал с деньгами клиентов...вот ссылочка,пожалуйста...MMGP.COM/showthread.php?t=62066
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это разве гарантия от скама? Вот здесь все было - поставщики ликвидности,лицензия,аудит известных фирм...а владелец(установленный,кстати, С.Файфер) взял и сбежал с деньгами клиентов...вот ссылочка,пожалуйста...MMGP.COM/showthread.php?t=62066

Дай детали про это - и еще какие проценты он обещал, все ведь надо в совокупности смотреть.

А вообще у тебя глупо-советский подход - типа СКАМ все равно может быть, да конечно может быть но есть разница между вероятностьями в 100% и 1% - если у Файфера обещали проценты на уровне Милки то ясно что там лохотрон был, лицензию то у него не от FSA была так ведь? И аудит кто у него делал - KPMG?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вообще у тебя глупо-советский подход - типа СКАМ все равно может быть, да конечно может быть но есть разница между вероятностьями в 100% и 1% - если у Файфера обещали проценты на уровне Милки то ясно что там лохотрон был, лицензию то у него не от FSA была так ведь? И аудит кто у него делал - KPMG?
Ну вот,мне еще и советскую методологию приплели - скам он что в ФРГ,что в Африке скам,одно и тоже, ибо клиенты лишаются своих средств однозначно..или вы думаете,будь у Милки лицензия FCA и периодически аудит от KPMG, это гарантия от скама?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, ObserverFromSpace, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.
Mill Trade действительно предлагает инвестиционную программу со стабильным ежемесячным доходом в размере 7% - «Mill-invest». Как я уже говорила, это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате работы управляющих трейдеров.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.
С документами, дающими право вести законную деятельность на валютном рынке, можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором, который принимается клиентом на этапе регистрации.
Мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и нацелены на долгую, продуктивную работу.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы относительно деятельности дилингового центра.
Благодарим всех тех, кто уже сотрудничает с нами, мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и роста компании!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот,мне еще и советскую методологию приплели - скам он что в ФРГ,что в Африке скам,одно и тоже, ибо клиенты лишаются своих средств однозначно..или вы думаете,будь у Милки лицензия FCA и периодически аудит от KPMG, это гарантия от скама?

Однозначно? Далеко не всегда - у Мэдоффа вон банки платят компенсацию хотя не они кидали -

lenta.ru/news/2014/01/07/jpmorganpaysagain/

Вот пожалуста - хотя этот банк сам не кидал но все равно платит, а кто будет платить за мошенничество Милки - Grand Profit Ltd или Perfect Money? :lol:

Если аудит KPMG не найдет мошенничества но оно будет иметь место быть то 100% подается в суд на KPMG - а ты как думал?

Ну и главное если быстро органы работают то деньги можно найти и наказать виновных - для этого важно знать кто владельцы, чтобы не искать неустановленных лиц - надо быть полным идиото-м чтобы влашивать в мутный оффшор с непонятно кто владельцем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу