• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 631

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как "из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу"? А компот... тьху, а Мылтрейд?!
Не надоело вам словами-то играться? ДЦ разве не близок к Форексу? Хотя да,здесь же LP не заявлены и не подтверждены...:rolleyes: Вопрос другой - а у кого из каталога брокеров они и заявлены и подтверждены...???
Но больше всего удивляет позиция Observer(а), которому об этом уже в 100500-ый раз говорили ан нет - гнет свое и все тут) И никакие разумные доводы не действуют.
Ну а что здесь удивляться - он же сказал,что будет здесь,пока Милка не сдохнет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не комментируем деятельность сторонних компаний.
Даже своих финансовых посредников? "Я - не я, и лошадь не моя"(с)... Удобная отмазка, главное - универсальная. Именно такой ответ вас ждет, буратоиды, при возникновении платежных проблем с буферными однодневками. :pardon00:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Даже своих финансовых посредников? "Я - не я, и лошадь не моя"(с)... Удобная отмазка, главное - универсальная. Именно такой ответ вас ждет, буратоиды, при возникновении платежных проблем с буферными однодневками.
Неправда, в прошлом году уже была проблема с Монета.ру и Милка эту ситуацию успешно разрулила.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надоело вам словами-то играться? ДЦ разве не близок к Форексу?

А я не играюсь, а читаю ваши измышления. Так на какое место по степени близости к форексу среди своих "проектов" вы ставите Мылтрейд?

добавлено через 1 минуту
Неправда, в прошлом году уже была проблема с Монета.ру и Милка эту ситуацию успешно разрулила.

Ну значит, те проблемы были вполне решаемые, а не из тех, что не следует даже комментировать.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну а что здесь удивляться - он же сказал,что будет здесь,пока Милка не сдохнет.

Сдается мне, Милка всех троллей еще переживет) и изначально приоритет на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдается мне, Милка всех троллей еще переживет) и изначально приоритет на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.

Да конечно же переживет! Как пережили Вивара, Володька, Гамма и другие проехты... :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так на какое место по степени близости к форексу среди своих "проектов" вы ставите Мылтрейд?
На данный момент действительно ближе всех Миллтрейд.
Даже своих финансовых посредников? "Я - не я, и лошадь не моя"(с)... Удобная отмазка, главное - универсальная. Именно такой ответ вас ждет, буратоиды, при возникновении платежных проблем с буферными однодневками.
Ну а ЭПС что? Работают с ними в Миллтрейде и нормально.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да конечно же переживет! Как пережили Вивара, Володька, Гамма и другие проехты... :crackup:

Уместно ли тут проводить параллели реальных хайпов с полноценным ДЦ, где основная ориентированность прежде всего на дилинг.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент действительно ближе всех Миллтрейд.
Ну вот, таперича все ясно. Покойся с миром, Вивара, теперь ты на втором месте в гуерманском топе. :)

Ну а ЭПС что? Работают с ними в Миллтрейде и нормально.
А не странно слышать такие речи про финпосредников, которые Мылка протуливает своим клиентам "для их удобства"? Что мешает ей свои реквизиты для оплаты предоставить?

добавлено через 1 минуту
Уместно ли тут проводить параллели реальных хайпов с полноценным ДЦ, где основная ориентированность прежде всего на дилинг.
А чо, все вышеперечисленные уже хайпы теперь? Скажите об этом Гуерману. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А не странно слышать такие речи про финпосредников, которые Мылка протуливает своим клиентам "для их удобства"? Что мешает ей свои реквизиты для оплаты предоставить?
Ну и что? Обычная практика для современного дилинга,но со стороны Милки это преступление..:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И именно поэтому имеют косвенное отношение к ДЦ Mill Trade.
Просто оппоненты считают,что хайпы эволюционировали в дилинговые центры после приобретения платформы МТ4 сами не осознавая,что как раз это и есть следствие дехайпизации инвестиционной сферы и Миллтрейд хрестоматийное тому подтверждение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в каталог брокеров(белый сектор) ткните пальцем и не ошибетесь...Поэтому Милку в этом винить как-то..не очень хорошо...
Что, все такие?! Ну как скажете, давайте попробуем... Альпари сойдет?


Просто оппоненты считают,что хайпы эволюционировали в дилинговые центры после приобретения платформы МТ4 сами не осознавая,что как раз это и есть следствие дехайпизации инвестиционной сферы и Миллтрейд хрестоматийное тому подтверждение.
Мылка не может быть хрестоматийным подтверждением, в виду того, что ей без году неделя. Так что, Гуерман, сталбыть вы согласны со своим коллегой, относящих ваши прошлые проехты (Вивару, Володьку, Гамму, ...) к хайпам, как таковым?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
По поводу VFX - его просто убил лавинообразный вывод средств,а из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу.
какой форекс???, это после банального скама такие посты писать:lol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Просто оппоненты считают,что хайпы эволюционировали в дилинговые центры после приобретения платформы МТ4 сами не осознавая, раз это и есть следствие дехайпизации инвестиционной сферы и Миллтрейд хрестоматийное тому подтверждение.

Главная беда троллей - уже не знают к чему еще придраться, вот и высасывают из пальца всякие небылицы) У некоторых ДЦ в белом списке и похлеще дела творятся, однако к этому ноль внимания :rolleyes: Послушать их конечно забавно, бесплатное развлечение :biggrin2: лишь бы не передергивали и прислушивались к ответам)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сдается мне, Милка всех троллей еще переживет) и изначально приоритет на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.

Как акси,вивара,володька,скиффарь,девлани,гамма?
Ну те хоть не через посредников деньги крутили .......эти то интернет-магазины и театральные конторы какие то используют.

добавлено через 1 минуту
Неправда, в прошлом году уже была проблема с Монета.ру и Милка эту ситуацию успешно разрулила.

А чего там с wm - все решают "специалисты" проблему?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как акси,вивара,володька,скиффарь,девлани,гамма?
Ну те хоть не через посредников деньги крутили .......эти то интернет-магазины и театральные конторы какие то используют.
Не так важно кто и как деньги крутит, через посредников или без них, главное чтобы это пагубно не отображалось на удобстве клиентов в финансовых взаиморасчетах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А чего там с wm - все решают "специалисты" проблему?
С помощью ВМ можно внести депозит, выводить можно на любую доступную платежную систему, тоже самое и с платежной системой Perfect Money. По моему удобнее всего сразу на банковскую карту выводить.
 
Сверху Снизу