• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 633

Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Налог на доходы физлиц, вы ж читали.

НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...

Не очень подходит по определению!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, дилинговый центр Mill Trade действительно зарегистрирован в офшорной зоне, а именно на Маршалловых о-вах. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения, а также право вести законную деятельность на валютном рынке.

Компания зарабатывает на спреде, поэтому нам выгодно привлекать как можно больше клиентов к сотрудничеству, ведь заработок компании соответственно увеличивается.

Относительно налогообложения доходов клиента, полученных в результате сотрудничества с Mill Trade — как я уже говорила, клиент может самостоятельно задекларировать получаемую прибыль. Наши специалисты предоставят в случае необходимости требуемые данные для этого.

Дилинговый центр ведёт открытую политику работы в отношении клиентов и мы прилагаем максимум усилий для обеспечения сервиса на достойном уровне.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
О, Вента карбонариев снова подняла тему практики налогообложения клиентов Миллтрейда? Так тут и так уж все понятно - расчеты с ДЦ-оффшором осуществляются через финансовых посредников и платить подати в госказну можно опционально (цит.ObserverFromSpace).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...

Не очень подходит по определению!

Не подразумевает. Налогооблагаемый доход можно получить и в любом другом качестве, не только связанным с первоначальным вложением капитала. Тем более, что никто в Мылке не подтвердит вам получение капитала, с коего капают дивиденды, как я уже указал.

добавлено через 2 минуты
О, Вента карбонариев снова подняла тему практики налогообложения клиентов Миллтрейда? Так тут и так уж все понятно - расчеты с ДЦ-оффшором осуществляются через финансовых посредников и платить подати в госказну можно опционально (цит.ObserverFromSpace).
Вы уж приводите чужие цитаты дословно, а то на слово вам верить нет резона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Не подразумевает. Налогооблагаемый доход можно получить и в любом другом качестве, не только связанным с первоначальным вложением капитала. Тем более, что никто в Мылке не подтвердит вам получение капитала, с коего капают дивиденды, как я уже указал.


Без привлечения капитала у меня там никаких дивидентов быть не может)
И я там не работаю, чтоб получать таким образом з\п с которой можно взять налог)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы уж приводите чужие цитаты дословно, а то на слово вам верить нет резона.
Ну так и не верьте,кто же вас заставляет-то? Я вообще думаю,что мonseigneur сегодня прибудет сам и подтвердит правоту моих слов,а именно, что клиентам Миллтрейда пристального внимания фискальных органов опасаться не стоит...:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Без привлечения капитала у меня там никаких дивидентов быть не может)
И я там не работаю, чтоб получать таким образом з\п с которой можно взять налог)
Ну а кто вас знает, может вы плательщику услуги... эээ... различного характера оказывали. Вы ж не сможете подтвердить, что вам вернулись ваши же деньги. Такшта извольте-с.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну а кто вас знает, может вы плательщику услуги... эээ... различного характера оказывали. Вы ж не сможете подтвердить, что вам вернулись ваши же деньги. Такшта извольте-с.


Так может мне тогда при покупке картошки на рынке на сдачу налог платить тогда?)
Если там не выдают чеков, то как я докажу что сдачу получил, а не доход от покупки картошки:t-1doh:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может мне тогда при покупке картошки на рынке на сдачу налог платить тогда?)
Если там не выдают чеков, то как я докажу что сдачу получил, а не доход от покупки картошки:t-1doh:
А сдачу на рынке вам тоже на банковскую карточку начисляют?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы ж завели речь про картошку, такшта чего там.

Ну по вашим последним словам, налогообложение связано с переводом денег на карту банка (вроде к этому вы пришли из-за картошки), а если "на руки" дают, то налог можно не платить, да Термит?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну по вашим последним словам, налогообложение связано с переводом денег на карту банка (вроде к этому вы пришли из-за картошки), а если "на руки" дают, то налог можно не платить, да Термит?
По закону платить конечно нужно, а там как поймают. С банковской картой поймать проще. Судя по прыжку в картошку, тема исчерпана, да?
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
По закону платить конечно нужно, а там как поймают. Судя по прыжку в картошку, тема исчерпана, да?

Тема исчерпана потому как доказательства присутствия (по вашим же словам) капитала для получения дохода здесь нет, так же как и нет доказательства дивидентов, так как процентов без капитала не может быть!!
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Понадобилось вывести все депо с 2-х месячным профитом.
Подал заявку в обед, через 2 часа позвонила девушка, подтвердил вывод, в 18-00 деньги были на карте. Выводил первый раз. Сумма почти 4к. Не ожидал такой быстроты :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема исчерпана потому как доказательства присутствия (по вашим же словам) капитала для получения дохода здесь нет, так же как и нет доказательства дивидентов, так как процентов без капитала не может быть!!
Разумеется, нет доказательств ни того, ни другого, ни третьего. Ничего, что свидетельствовало бы об инвестиционной деятельности физлица как субъекта налогообложения. Такшта платить ему придется со всей суммы прихода по полному параду.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Разумеется, нет доказательств ни того, ни другого, ни третьего. Ничего, что свидетельствовало бы об инвестиционной деятельности физлица как субъекта налогообложения. Такшта платить ему придется со всей суммы прихода по полному параду.

А почему приход должен обязательно являться доходной частью-то?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что каждый клиент может самостоятельно оформить декларацию о своих доходах. В случае необходимости наши специалисты предоставят нужные данные.

UnDeaD33, благодарим Вас за сотрудничество! Наши специалисты всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Рады видеть Вас в числе клиентов компании!

Отмечу, что мы ведём законную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу