• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 639

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы мне назовите хотя бы один пример из налоговой практики,чтобы клиент получил доход по платежке из ДЦ и заплатил налог,оформив декларацию? Этого нет и не будет

Откуда ты знаешь что этого нет??? Я естественно не могу привести конкретный пример так как декларации конфиденциальны, однако факты такие -
1) платить по закону надо
2) этот момент разяснен на форекс сайтах - в том числе оффшорных

Это точно значит что кто-то платит, иначе бы не было столько информации. Ну а главное - платить точно надо, поэтому не надо переводить стрелки на типо кто там уже заплатил, к делу это не относится так как ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НАДО, вот и давай - заполняй декларацию или получишь статью УК РФ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что-ж, можно считать доказанным кто тут стукачок-с - сознательно выводит собеседника из себя чтобы потом пожаловаться и добиться бана - так как дискуссию нормально вести не может ибо не хватает ему способностей.
А вы не выходите из себя,нервы берегите,ведите себя прилично,читать ваши оскорбления не всем приятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это точно значит что кто-то платит, иначе бы не было столько информации. Ну а главное - платить точно надо, поэтому не надо переводить стрелки на типо кто там уже заплатил, к делу это не относится так как ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НАДО, вот и давай - заполняй декларацию или получишь статью УК РФ.
В налоговых правоотношениях действует принцип презумпции невиновности - пусть сначала фискальные органы докажут,что я,будучи клиентом Миллтрейда, получил доход и не уплатил с него налог...:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В налоговых правоотношениях действует принцип презумпции невиновности - пусть сначала фискальные органы докажут,что я,будучи клиентом Миллтрейда, получил доход и не уплатил с него налог...:dirol:

Запел новую песню что типа не докажут??? :lol:

Если проверят счет и увидят переводы от Grand Profit Ltd которые не будут задекларированы как дополнительный доход, то сразу обратят внимание и попросят объяснить - если вразумительно ничего не скажешь то будут считать что это доход от предоставленных услуг - ВСЯ СУММА.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, интересно как долго вы тут еще будете?)))) уже никто не заморачиваеться читать ваш б....д))

Буду столько сколько ментовские (таможенные) стукачки позволят.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Запел новую песню что типа не докажут??? :lol:

Если проверят счет и увидят переводы от Grand Profit Ltd которые не будут задекларированы как дополнительный доход, то сразу обратят внимание и попросят объяснить - если вразумительно ничего не скажешь то будут считать что это доход от предоставленных услуг - ВСЯ СУММА.

А кто такой гранд профит? сайт че-т не могу найти..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Запел новую песню что типа не докажут???
Нет,в дополнении к тому,что налогообложение физлиц по доходам от Форекса не регламентировано в РФ и практика по такой категории дел не сформирована, а это важно для единооборазного понимания и применения любой нормы права.
Если проверят счет и увидят переводы от Grand Profit Ltd которые не будут задекларированы как дополнительный доход, то сразу обратят внимание и попросят объяснить - если вразумительно ничего не скажешь то будут считать что это доход от предоставленных услуг - ВСЯ СУММА.
Если бы да кабы -я вообще ЭПС Qiwi для расчетов с Мельницой использую. Кто там что докажет?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Это одна из однодневок используемых Милкой - судя по всему зарегистрированы этой же ОПГ

у меня при переводе на карту сбера не указывается никакого гранд капитала, кстати!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,в дополнении к тому,что налогообложение физлиц по доходам от Форекса не регламентировано в РФ и практика по такой категории дел не сформирована, а это важно для единооборазного понимания и применения любой нормы права.

Все регламентировано законом и даже особо разяснено МинФином - выше было приведено конкретный номер письма где ФОРЕКС был КОнКРЕТнО упомянут.

Если бы да кабы -я вообще ЭПС Qiwi для расчетов с Мельницой использую. Кто там что докажет?

Ты перешел в плоскость преступников которые говорят что не докажут.

Собственно доказать при случае легко - Киви все таки компания РФ так что все транзакции они сдадут легко, а себе на банк с Киви ты наверно выводить все равно будешь.

В любом случае можно считать доказанным что ты незаконно уклоняешься от уплаты налогов - то есть совершаешь уголовное преступление предусмотренное статьей 198 УК РФ.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, я за веткой не слежу, скажите когда скам? просто пропустил, извините))

СКАМ (мошенничество) тут с момента запуска лохотрона.

Вот когда точно прекратятся все выплаты точно не знаю - думаю недолго ждать осталось.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сверху Снизу