• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 641

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Миллка заявила в начале декабря намного большие сроки выплат - это факт.
Переливаете из пустого в порожне.По скорости вывода средств из компании Милл Трейд точно находится в лидерах,такой скорости обработки запросов на вывод,я в других ДЦ не встречал.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Переливаете из пустого в порожне.По скорости вывода средств из компании Милл Трейд точно находится в лидерах,такой скорости обработки запросов на вывод,я в других ДЦ не встречал.

Таможня, ты налог на доход платишь с процентов полученных в Милке или нет???

Кстати - раз так быстро выводят значит деньги у них не в реальном трейдинге - так что еще один признак что тут хайп.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ObserverFromSpace - как всегда вам не угодишь, я к примеру не дожидаюсь 13 числа ввел 01.01.13 (3100$) позже 08.01.13 (1870$), человек показал что Милка выводит без всяких проблем и задержек ... и тут все плохо! Где Грааль зарыт? В чем ваш вопрос?:dirol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Более всего меня забавляет Гуерман:lol: Получается с его слов, раньше он думал, что ефорекс это Ду...но ошибочка вышла, думал про Володюфх, что суперпупертрейдер...но ошибочка вышла, про гамму думал, что ДУ...но ошибочка вышла, про Виваруц думал, что суперпупертрейдеры...но ошибочка вышла:lol: и таких тут много валертоны, сбонды итд:i-yes: Но вот тут, они нашли свою "грааль" типо "ДЦДЦДЦ" с гарантированными 7% :lol:
Вот если человек слепой, может ли он что то увидеть, если слепой человек выдает сон за зрение...то это просто его желание видеть:wink2:
Вот так и тут...может им и не платят, а они мечтают иметь 7% гарантированных и думать, что это не хайп а ДЦ...но правда как всегда жестокая:biggrin2: Milltrade.net обычная пирамида...ну не совсем обычная, а для запудривания буратин влепили мт4, впринципе как и в голдборо, щас много повылазит таких, мода пошла уже на хайпы с мт4:wink2:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Таможня, ты налог на доход платишь с процентов полученных в Милке или нет???

Кстати - раз так быстро выводят значит деньги у них не в реальном трейдинге - так что еще один признак что тут хайп.
Вам -то какой интерес,про мои налоги? Вы сами себе противоречите,сроки выводов увеличили - плохо,выводят быстро -тоже плохо.У вас ВСЕГДА будет негативная оценка компании,для этой цели вы здесь и находитесь.Вы только можете вешать ярлык,потому что вы не можете утверждать,что Милл Трейд не проводит торговых операций на рынке Форекс.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем ваш вопрос?:dirol:

Вопрос в том сколько долго будут буратины поддерживать Миллтрейд и когда же наконец будут садить лоховодов которые защищают этот лохотрон.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам -то какой интерес,про мои налоги?

У меня интерес понять законопослушный ли ты гражданин или нет, если ты не платишь налоги с дохода полученного в Милке (или других хайпах) то значит по тебе статья уголовки плачет - УК РФ ст 198.

Так платишь или нет? Доказано тут было что платить надо!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sucub, Это все мы уже слышали, придумай новое что нибудь)
Точно у Эллочки-людоедки словарный запас и то больше -у него все ДЦ с работающими инвестпрограммами типа Милки хайпы с МТ 4 - больше ничего и сказать не может,а говорит,что я запрограммированный бот - вот уж действительно,смех без границ!
В чем ваш вопрос?
Да у них не вопрос,а ответ всегда один -чтобы Милка не делала -это все равно хайп!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не можете утверждать,что Милл Трейд не проводит торговых операций на рынке Форекс.

А я именно это и утвеждаю категорически - Миллтрейд не торгует в полном объеме как они заявляют, поэтому прибыли декларируемой неоткуда взяться кроме как из средств клиентов - то есть схема Понци.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А я именно это и утвеждаю категорически - Миллтрейд не торгует в полном объеме как они заявляют, поэтому прибыли декларируемой неоткуда взяться кроме как из средств клиентов - то есть схема Понци.
Вы не можете этого утверждать,потому что вам это не известно,так что не надо:gay:Хоть категорически,хоть не категорически:dirol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Что так мало смайликов нарисовали.?
А....простите...мне надо было побольше написать, что лохотрон-пирамида Milltrade.net, которая находится в списке мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" это ДЦДЦДЦДЦ...как тут буратинкам пытается Гуерман забить мозги:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не можете этого утверждать,потому что вам это не известно,так что не надо:gay:

Достаточно данных чтобы утверждать что это именно так. Собственно это Милка должка доказывать убедительно что торговля идет - а мы имеем противодействие этому.

Так налоги значит ты не платишь с дохода в Милке? Я так и думал - под 198-й значит ходишь, вместе с Гуерманом.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А....простите...мне надо было побольше написать, что лохотрон-пирамида Milltrade.net, которая находится в списке мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" это ДЦДЦДЦДЦ...как тут буратинкам пытается Гуерман забить мозги
Ну дак покажите толпы обманутых,кого облапошили,все время задаю этот вопрос,но без ответа.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дак покажите толпы обманутых,кого облапошили,все время задаю этот вопрос,но без ответа.

Если очень хочешь говорить с обманутыми то сходи в ветки Вивары, Володи, Гаммы - что ты туда не ходишь??? :rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Достаточно данных чтобы утверждать что это именно так. Собственно это Милка должка доказывать убедительно что торговля идет - а мы имеем противодействие этому.

Так налоги значит ты не платишь? Я так и думал - под 198-й значит ходишь, вместе с Гуерманом.
Опять 25,все ваши мысли вы выдаете за истину.Так и с налогами,утверждаете то,о чем не знаете.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
у него все ДЦ с работающими инвестпрограммами типа Милки хайпы
Ну а у вас раньше все было Ду ДУ ДУ...теперь везде мерещатся ДЦ ДЦ ДЦ:crackup: Потом когда мошенникиMilltrade.net соскамятся, опять скажете...ну ошибался я...верил...что ДЦ... ведь был у них и мт4 и стрейдер, а они вон какие плохие обманули меня:crackup: И опять сольется с темы, в другой проект, который точно "не будет" хайпом:lol:
 
Сверху Снизу