• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 637

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправить следует в этой ситуации клиентов компании(как действующих,так и потенциальных),которые в этой ветке заводили речь о трейдинге в Мельнице.

Ну так и лохерея с фейковой Феррари касалась только трейдыров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так и лохерея с фейковой Феррари касалась только трейдыров.
И что? Лотерея с Феррари проводилась с целью популяризации трейдинга в Мельнице,только и всего.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так вы ж нынче против всякого трейдинга в этой ветке.
Это очевидно.И..я разве в каждом своем сообщении рекламировал здесь акцию с розыгрышем Феррари в Миллтрейде? Все как раз начала Вента карбонариев - посмотрите внимательно предновогодние сообщения...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очевидно.И..я разве в каждом своем сообщении рекламировал здесь акцию с розыгрышем Феррари в Миллтрейде? Все как раз начала Вента карбонариев - посмотрите внимательно предновогодние сообщения...
А я разве сказал, что вы рекламировали? У вас опять что-то с диоптриями...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я разве сказал, что вы рекламировали? У вас опять что-то с диоптриями...
Ну так и Татьяна не рекламировала -просто,отвечая на вопросы форумчан,поясняла условия розыгрыша.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, моя задача — предоставлять достоверную информацию работе компании, отвечая на интересующие вопросы пользователей. И если кто-либо из форумчан задаёт вопрос, я, как официальный представитель компании, не могу его игнорировать, а должна ответить. Поскольку вопросы могут повторяться, то и я вынуждена повторяться в своих комментариях.
Относительно лотереи, повторюсь, розыгрыш проводился честно, победитель был определён путём жеребьёвки, о результатах которой мы сообщили в новостном разделе компании.

valerton2006, компания действительно использует начисление бонусных средств, как маркетинговый ход. Нам выгодно привлекать новых клиентов. Однако, прошу заметить, что на официальном сайте в свободном доступе находится вся необходимая информация касательно работы с бонусными средствами и я настоятельно рекомендую всем с ней ознакомиться перед началом работы на своём торговом счёте. Напомню, что бонусные средства позволяют открывать сделки более крупным объёмом, а отыгранная их часть обладает всеми функциями клиентского депозита.

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, в чём может убедиться каждый на собственном опыте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и Татьяна не рекламировала -просто,отвечая на вопросы форумчан,поясняла условия розыгрыша.

Сами-то себе верите? На чей вопрос она ответила, например, когда написала это:
Обращаю внимание, что с 5 марта 2013 года в нашем дилинговом центре стартовала лотерея «ForexDrive», в которой разыгрывается уникальный приз — новый автомобиль «Ferrari California».
Принять участие в лотерее смогут все клиенты «Mill Trade», которые зарегистрировались на нашем сайте и совершили не менее 15 торговых операций с участием валюты, которой пользуются в Калифорнии, США — USD.
Розыгрыш состоится уже в конце 2013 года — 30 декабря. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи.
Со всеми подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, также рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе событий.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сами-то себе верите? На чей вопрос она ответила, например, когда написала это:
Я себе верю,а вот вам..вы дайте,г-н карбонарий, прямую ссылку на это сообщение Татьяны и посмотрим с чем оно было увязано...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я себе верю,а вот вам..вы дайте,г-н карбонарий, прямую ссылку на это сообщение Татьяны и посмотрим с чем оно было увязано...
Так там есть ссылка, ткните на значок в цитате справа от ее ника. Вы мавроде бы не первый день на форуме, а простейших вещей не знаете.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так там есть ссылка, ткните на значок в цитате справа от ее ника. Вы мавроде бы не первый день на форуме, а простейших вещей не знаете.
И что? Представитель освещал основные моменты в деятельности компании, к которым и относится розыгрыш авто премиум-класса и я не вижу от Татьяны постоянной рекламы этого события в течение года,как вы утверждаете...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И что? Представитель освещал основные моменты в деятельности компании, к которым и относится розыгрыш авто премиум-класса и я не вижу от Татьяны постоянной рекламы этого события в течение года,как вы утверждаете...
Теперь уже, по-вашему, "освещал основные моменты"? А до этого было - "отвечал на вопросы форумчан". :crackup: Так момент-то этот в деятельности не относится к инвестпрограммам, а является трейдинговой акцией, то бишь офтопом, с коим вы так рьяно нынче боретесь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Теперь уже, по-вашему, "освещал основные моменты"? А до этого было - "отвечал на вопросы форумчан". Так момент-то этот в деятельности не относится к инвестпрограммам, а является трейдинговой акцией, то бишь офтопом, с коим вы так рьяно нынче боретесь.
Я всего лишь прокомментировал сообщение Татьяны и так и не увидел от вас доказательств,что Татьяна здесь весь год крутила рекламу этой столь нашумевшей акции.:shok0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь прокомментировал сообщение Татьяны и так и не увидел от вас доказательств,что Татьяна здесь весь год крутила рекламу этой столь нашумевшей акции.:shok0000:
Не видите доказательства? Ну так ищите, в чем вопрос, если считаете это принципиально важным. Поднимайте все ее посты, внимательно штудируйте. Может быть заодно найдете доказательства нефейковости и реального существований той Феррари. Глядишь где турка-победителя того нароете. :) А акция конечно нашумела, согласен. На мылтрейдовском форуме буратины до сих пор не успокоятся. Не верят, что их так примитивно развели... :)
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так ищите, в чем вопрос, если считаете это принципиально важным.
Не считаю принципиально важным,поскольку сотрудничаю с компанией с июля прошлого года и навязчивой рекламы акции не заметил.
Может быть заодно найдете доказательства нефейковости и реального существований той Феррари. Глядишь где турка-победителя того нароете.
Мне это абсолютно неинтересно,главное - стабильная работа компании.
А акция конечно нашумела, согласен.
Как и два провальных стресс-теста Миллтрейда,верно?:AK:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Директор Милки также известен всем, никто его не скрывает..

Директор КОНСУЛЬТАЦИОННОГО центра в Москве известен, оказывает КОНСУЛЬТАЦИИ он. Наняли дурилку картонную вместе с Танькой Облигацией.

добавлено через 2 минуты
По поводу VFX - его просто убил лавинообразный вывод средств,а из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу.

Ну правильно - пирамиду вывод средств убивает так как там всегда долгов больше чем активов. Если бы VFX не было мошенничеством то всем бы вывели деньги которые они декларировали как имеющиеся в налиции - ну а то что сайт тупо снесли и изчезли говорит сам за себя - умышленное мошенничество.

добавлено через 3 минуты
Ну так Милке и года-то еще нет,какой там аудит,смешно же ведь

Аудит надо проводить сейчас чтобы понять есть ли торговля, ждать год тут глупо так как хайпик может так долго не прожить - собственно нельзя доверять деньги вообще таким лохотронам без аудита известной фирмы.

добавлено через 4 минуты
ObserverFromSpace, для проведения платежей мы, как я уже сказала, действительно пользуемся услугами финансовых посредников. Это распространенная практика, которую используют многие компании. Если у Вас есть вопросы к какой-либо организации, Вы можете задать их непосредственно представителю. Мы не комментируем деятельность сторонних компаний.

Так ты-ж тут представитель, я тебе и задал вопрос о компании через которую вы ведете выплаты, почему ты не отвечаешь на вопрос о компании которую вы используете???

добавлено через 5 минут
Ну а что здесь удивляться - он же сказал,что будет здесь,пока Милка не сдохнет.

Я тут буду и после того как Милка сдохнет, ну а ты будет пиарить новый лохотрон :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Аудит надо проводить сейчас чтобы понять есть ли торговля, ждать год тут глупо так как хайпик может так долго не прожить - собственно нельзя доверять деньги вообще таким лохотронам без аудита известной фирмы.
Да я не против,только в законодательстве нет императивных норм,которые бы обязывали ДЦ-оффшоры обязательно проходить аудит у известных фирм.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так важно кто и как деньги крутит, через посредников или без них, главное чтобы это пагубно не отображалось на удобстве клиентов в финансовых взаиморасчетах.

Фин посредники которые не являются банками или ЭПС однозначно пагубно скажутся на фин расчетах с клиентами.

добавлено через 1 минуту
Жаль что вы не видите связи) Вот когда госорганы дадут объективную и должную правовую оценку всем ДЦ, тогда и законы заработают. А пока до поры до времени я чист перед налоговой, аки младенец, последние 5 лет проблем не было.

Ты чист только если заполнил декларацию и уплатил налог на доход от этой деятельности - иначе тебе уголовная статья будет.

добавлено через 2 минуты
Да я не против,только в законодательстве нет императивных норм,которые бы обязывали ДЦ-оффшоры обязательно проходить аудит у известных фирм.

Верно нет таких норм сейчас, однако есть нормы получения лицензии ЦБ на привлечение денег в РФ, и уголовная статья для тех кто такой лицензии не имеет.

добавлено через 4 минуты
НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...
Не очень подходит по определению!

Это тебе доказывать придется налоговой, по факту тебе придут деньги от Grand Profit Ltd - налоговая будет ожидать что ты на ВСЮ сумму платить налог будет, а не только когда в "плюсе" - это вытекает из мутной схему так как тебе не доказать вообще что деньги идут от Милки.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
однако есть нормы получения лицензии ЦБ на привлечение денег в РФ, и уголовная статья для тех кто такой лицензии не имеет.
Это только для банковских учреждений,а Миллтрейд - ДЦ-оффшор. Достаточно сертификата ЦРОФР. Не фонтан,конечно,но все же лучше чем ничего.
 
Сверху Снизу