• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 65

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Высказывания Олега очень грамотны и аргументированы!
Если бы такие "Олеги" не разжигали каждый раз дискуссию - уже давно бы обсуждение представителя закончилось!
Представитель уже изменила тон общения - многие инвесторы это отметили и были удовлетворены! :i-yes:

НО...
Куда ж мы без Олега? Без его ложки... в нашей бочке! :rolleyes:
Посмотрите его последнии сообщения!

ЗЫ. И кстати: я, лично, являюсь инвестором проекта (мой скрин есть в теме)!
Имею право спрашивать и требовать от представителя!
А вот что тут забыл сей индивидум? :mad:

добавлено через 3 минуты
Если Вас заинтересует данное предложение, то мы можем обсудить дальнейшие детали посредством личных сообщений.
Татьяна!
Партнёрская программа интересует добрую половину пользователей данного форума! :i-yes:
Может есть смысл выложить общие условия в паблик?
А конкретно обсуждать с каждым уже в личке...
Ибо завалят личку вопросами!

Прошу и мне выслать условия партнерки!

добавлено через 8 минут
:m1503000:
Кстати, ХАГ, это серебро, почему же на аве -золото?
Олег!
Как Вы думаете, какое отношение это сообщение имеет к обсуждению проекта? :wink2: :crackup:

добавлено через 17 минут
Что, так сложно дать ИНН?
С какой целью?
Не морозь! :mad:
Так может дашь и мне свои данные и желательно с цветными копиями оригиналов? :lol:

а представитель тут что всех оскорбляет?
А что? Надо чтобы оскорбляла? И при чем здесь оскорбления? Совсем запутался? :wink2:

то что ее ответы вас не устраивают это исключительно ваши проблемы
Нет! Это проблемы представителя!
Она здесь и поставлена для того, чтобы отвечать на вопросы! А не посылать дальше по инстанции... Как я погляжу, Вы сами винтик в бюрократической машине!
А я инвестор сего проекта и хочу получить ответ на свой вопрос, коль я его задаю УПОЛНОМОЧЕННОМУ представителю!

Где ответ на вопрос: зачем компании ИНН?
Ответ: Вам что жалко? НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! :mad:

ЗЫ. Утомили защитнички!
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
в нашем дилинговом центре на постоянной основе действует программа «Пригласить друга»,

Найдите 10 отличий от ММСИС.


Что касается Вашего вопроса — ИНН инвестора запрашивается, поскольку таковы требования платёжной системы.

Не бывает таких требований у платёжных систем. С таким подходом вы распугаете инвесторов. Так и передайте своему начальству!:caveman012:


Ни разу не встречал таких требований. Даже банк не требует при работе с частными лицами.

Это их личное самоуправство.

добавлено через 2 минуты
frazer, в случае необходимости наши специалисты могут также запросить сканы документов. Поэтому для осуществления корректного вывода средств необходимо указывать запрашиваемые данные.

А ключи от квартиры ваши специалисты не могут потребовать? Подумайте сами насколько такой подход комфортен для клиентов!
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Как я погляжу, Вы сами винтик в бюрократической машине!

меня за неделю успели обвинить в том что я мультик астролога, еще в том что я защищаю мошенников, а так же работаю на миллтрейд.
реквестирую обвинение в убийстве маленьких детей и мировом кризисе, еще я на службе у жидомассонского ордена, но об этом пока никто не знает
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос
Какая платежная система требует ИНН плательщиков?
Она может требовать ИНН ваш как Юр лица, но уж никак не покупателей, которыми мы являемся
Я осуществлял ввод через Robokassa.
У меня один из сайтов на ней. Никаких ИНН от покупателей никогда не требовалось.

Надо добиваться конкретного ответа на вопрос. Если это самоуправство продолжиться, то инвесторам там нечего делать. Они теперь будут выставлять любые требования, чтобы люди вернули свои деньги.


И еще один вопрос небольшой та же Робокасса берет комиссию около 4% (если магазин Юр лицо). У нас же средства вводятся без комиссии. Т.е. эти 4% щедрое пожертвование Миллтрейд для инвесторов/трейдеров?

За какие шиши гуляем и кто оплачивает сей банкет?

добавлено через 5 минут
Vlad, если при выводе средств специалисты компании запрашивают у Вас дополнительную информацию, то её необходимо предоставить для того, чтобы процедура перевода платежа была осуществлена корректно.

Ответьте чётко и без воды какая платёжка требует ИНН? Вашу фразу следует понимать так, если вас нагибают наши специалисты, то нагибайтесь в нужную им позу, иначе своих денег вы не увидите. И далее баян про то как вы цените своих клиентов.
Пишете что работаете прозрачно? Отвечайте чётко какая платёжка требует ИНН клиентов?

добавлено через 7 минут
а представитель тут что всех оскорбляет?

Некоторые формы ответа из разряда "ни о чём" действительно оскорбляют. После ответа должно быть больше ясности.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ответьте чётко и без воды какая платёжка требует ИНН? Вашу фразу следует понимать так, если вас нагибают наши специалисты, то нагибайтесь в нужную им позу, иначе своих денег вы не увидите. И далее баян про то как вы цените своих клиентов.
Пишете что работаете прозрачно? Отвечайте чётко какая платёжка требует ИНН клиентов?
С этим согласен.
Что, так сложно дать ИНН? Пасп. данные все указывают, а ИНН боятся... Парадокс!
Никакого парадокса! Паспортные данные это вполне нормально для любого ДЦ и даже некоторых хайпов. Но требовать ИНН - явный перебор. Тем более непонятно с какой целью.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Некоторые формы ответа из разряда "ни о чём" действительно оскорбляют. После ответа должно быть больше ясности.

тогда наверно есть смысл обратиться в финансовую службу на прямую?
или в любую другую
и запостить ответ здесь

выполняет свою работу представитель или нет решать не нам, а вышестоящему руководству
еслди у кого то есть претензии обращайтесь туда.
здесь на форуме, последнее что хотят видеть люди это выяснение отношений между форумчанами и представителем

это я вам как работник мельницы говорю
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer, для того, чтобы процесс вывода средств прошёл безошибочно, у клиента могут запросить дополнительную информацию. Её предоставление является необходимым для корректного проведения клиентского платежа. Если у Вас возникли вопросы непосредственно касающиеся Вашего платежа, то вы можете обратиться за дополнительной информацией к специалистам финансового департамента.
Я разговариваю с роботом?
Мне не нужно сообщений copy/past в стиле Кинсера.
Я вам задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.
Пока что я слышу только общие фразы.
Если вы не компетентны, то значит узнайте у таковых. Бухгалтерия, директор, технический отдел- не знаю кто у вас там есть.
И я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
По поводу моего вывода вопросов пока нет, мы обсуждаем зачем вы при выводе на карту спрашиваете ИНН.Это кстати обязательное поле при заполнении, поэтому я указал там 000000000000, как например это указывается при переводах в альфа-банк (автоматически)


Касательно комиссий со стороны платежных систем, обратите внимание, что наша компания заключает внутренние договоренности с партнерами, мы делаем все возможное чтобы обеспечить максимально комфортное и выгодное сотрудничество с нами для всех клиентов!
Обратил внимание...я общался со многими банками,которые предоставляют эквайринг,а также платежными системами (кстати у RBK комиссия меньше чем у Robokassa). И никто за бесплатно не будет вам оказывать услуги.
Кстати можно было ответить-что это бонус для инвесторов, думаю все бы только рады были (хоть и подозрительно). Вы же говорите- договорились с платежной системой.....мда.

это я вам как работник мельницы говорю
давайте контакты того,кто сможет ответить про ИНН.Можно в ЛС
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
тогда наверно есть смысл обратиться в финансовую службу на прямую?
или в любую другую

А на кой чёрт здесь нужен представитель который не способен прямо ответить на вопрос.


выполняет свою работу представитель или нет решать не нам, а вышестоящему руководству

Именно нам. Она ведь сидит здесь, чтобы отсюда инвесторы пошли.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
давайте контакты того,кто сможет ответить про ИНН.Можно в ЛС

спросите у татьяны
спросите у службы поддержки почтой
спросите у онлайн консультанта на сайте

А на кой чёрт здесь нужен представитель который не способен прямо ответить на вопрос.




Именно нам. Она ведь сидит здесь, чтобы отсюда инвесторы пошли.

ну вы же не можете ее уволить
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я разговариваю с роботом?

Вы только сейчас это поняли?


Мне не нужно сообщений copy/past в стиле Кинсера.

Она не знает кто такой Кинсер.


Если вы не компетентны, то значит узнайте у таковых. Бухгалтерия, директор, технический отдел- не знаю кто у вас там есть.
И я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
По поводу моего вывода вопросов пока нет, мы обсуждаем зачем вы при выводе на карту спрашиваете ИНН.Это кстати обязательное поле при заполнении, поэтому я указал там 000000000000, как например это указывается при переводах в альфа-банк (автоматически)

Будем долбить представителя пока не получим КОНКРЕТНЫЙ ответ.


Кстати можно было ответить-что это бонус для инвесторов, думаю все бы только рады были (хоть и подозрительно). Вы же говорите- договорились с платежной системой.....мда.

Потому что такие бонусы подозрительны, решили сказать, что договорились и удивились, что здесь сидят не лохи. Сегодня бонусы нарисовали, а завтра проценты.

добавлено через 1 минуту
ну вы же не можете ее уволить

Напрямую нет, но косвенно поспособствовать ещё как можно.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно Договору, который заключают все клиенты с нашей компанией, при переводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию. Это продиктовано необходимостью обеспечить безопасность перевода денежных средств клиентов. Для получения дополнительной информации по конкретному платежу я рекомендую обращаться в финансовый департамент компании. Хочу подчеркнуть, что все данные надёжно защищены и конфиденциальны.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Напрямую нет, но косвенно поспособствовать ещё как можно.

ну так способствуйте
но не на форуме же
если мне не нравится поддержка моего провайдера я буду жаловаться своему провайдеру, а не на форум
и от провайдера отказываться не буду, потому что какой то человек за компьютером никак не влияет на работу интернет соединения
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
спросите у татьяны
спросите у службы поддержки почтой
спросите у онлайн консультанта на сайте
Выбираю онлайн консультанта...
Раздел "Отдел клиентских платежей"

Читаем

Вы: Добрый день. Подскажите пожалуйста для чего вы запрашиваете ИНН при выводе средств?
Вы: на карту банка
Анастасия Полякова: Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков. Данная информация запрашивается по требованию партнера для корректной обработки заявки на вывод.
Вы: Назовите партнера пожалуйста
Вы: В частности ввод был через Robokassa (если это имеет значение) с карты альфа-банка
Анастасия Полякова: Для уточнения деталей перевода средств обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей по адресу [email protected]
Вы: ИНН вы запрашиваете у всех. Если у вас много таких партнеров, то назовите всех, или хотя бы одного из них на ваш выбор, который требует ИНН
Анастасия Полякова: С данным вопросом отправьте, пожалуйста, письменный запрос в отдел клиентских платежей по адресу [email protected] . Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
Я пишу в отдел клиентских платежей и меня посылают в отдел клиентских платежей :)
Ладно отправил письменный вопрос.
И заказал звонок. Перезвонили через 10 мин. (в теме указал что воперос связан с ИНН и выводом средств)
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Спрашиваю -"почему Вы мне не можете ответить? Не компетентны или это секретная информация?"
Три раза получаю ответ-пишите в отдел клиентских платежей.
Когда уже прямо спрашиваю- вы что робот? почему не можете мне конкретно ответить на вопрос, то получил наконец-то ответ!!!
Информация конфиденциальна!!! но возможно клиентский отдел ответит :)
Хочу подчеркнуть, что все данные надёжно защищены и конфиденциальны.
Да никто не сомневается)) хотим выяснить ЗАЧЕМ вам ИНН.
Вариант "Требование ФСБ" не принимается
Хотя дело сдвинулось на один шаг. Ответ все таки получен. - Требование партнеров.
Осталось только выяснить КАКИХ.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
Как только появляются неудобные вопросы, Татьяна сразу сливается и отправляет всех по разным отделам. Видимо набор стандартных, заранее приготовленных, ответов не позволяет ей ответить. Татьяна, вы лучше сами выясните все и дайте ответ.
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Похоже спрашивать в компании такую информацию- это сродни вводу неверного пароля в надежде, что рано или поздно вы получите допуск :)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно Договору, который заключают все клиенты с нашей компанией, при переводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию.

Ответьте на конкретный вопрос по ИНН. Кто от вас его требует? Хватит отмораживаться!


но не на форуме же

Почему не на форуме? Они же такую не адекватную поддержку запускают на форум, пусть тут и получают в бубен.


Я пишу в отдел клиентских платежей и меня посылают в отдел клиентских платежей
Ладно отправил письменный вопрос.
И заказал звонок. Перезвонили через 10 мин. (в теме указал что воперос связан с ИНН и выводом средств)
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Спрашиваю -"почему Вы мне не можете ответить? Не компетентны или это секретная информация?"
Три раза получаю ответ-пишите в отдел клиентских платежей.
Когда уже прямо спрашиваю- вы что робот? почему не можете мне конкретно ответить на вопрос, то получил наконец-то ответ!!!
Информация конфиденциальна!!! но возможно клиентский отдел ответит

Неееее..... Ещё вчера я планировал сюда влошиться и даже говорил об этом своим знакомым. Сейчас желание стремительно улетучивается. Милл Трейду стоит посетить ветку Владимира и сделать выводы.

добавлено через 1 минуту
Простите, Татьяна, а вы сами не можете это выяснить и нам тут сообщить, думаю многим будет любопытно узнать про ИНН, зачем же вы каждого будете отправляете с одним и тем же вопросом в финотдел.

У неё уже нет выбора. Или она ответит конкретно, или ей лучше вообще исчезнуть.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Почему не на форуме? Они же такую не адекватную поддержку запускают на форум, пусть тут и получают в бубен.

да тут уже 100 с лишних страниц представитель в бубен получает :biggrin2:
толку то
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
да тут уже 100 с лишних страниц представитель в бубен получает :biggrin2:
толку то
Я общаюсь вежливо и хочу добиться правды.
Сейчас всего лишь требуется ответить кто из партнеров требует ИНН физ.лиц (клиентов компании).
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я общаюсь вежливо и хочу добиться правды.
Сейчас всего лишь требуется ответить кто из партнеров требует ИНН физ.лиц (клиентов компании).

если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет

Мельница не банк и не может быть налоговым агентом, а если они сливают инфу в налоговую, то какой смысл сюда вкладывать? Ни одна платёжка не требует ИНН.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет
если предположить, что эти данные нужны для налогового контроля (в чем сильно сомневаюсь),
то Эти данные должны спрашиваться при регистрации и быть подтверждены как минимум сканами документов.
И нам ребята тогда пришлось бы отчитываться в свою налоговую по форме ндфл-3 о полученных доходах.
Пока ждем официальную версию :)
На почту получил такой ответ

Предоставление данных относительно ИНН получателя платежа, является
стандартным требованием при осуществлении интернет транзакций, а также
переводе платежей между банками, поскольку данная информация необходима
для идентификации получателя средств.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.


09.07.2013 16:54, пишет:
> Добрый день.
> Меня послали к вам. Объясните пожалуйста зачем вам ИНН при выводе
> средств и какие платежные системы выставляют такое требование?

--
С уважением,
Анастасия Комарова.
Отдел клиентских платежей
Компании "Mill Trade"

Я спросил дополнительно
Где прописаны эти требования?

Назовите мне банк, который требует ИНН для перевода средств физическому лицу (любой на выбор)

Ответа пока не было, видимо домой ушли)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу