• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 694

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да митинговать-то можно сколько угодно - от Милл-майдана толку мало,работает Мельница,не взирая даже на то,что уже и ветку,где обсуждаются брокерские услуги, в список интернет-мошенников перенесли.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
работает Мельница,не взирая даже на то,что уже и ветку,где обсуждаются брокерские услуги, в список интернет-мошенников перенесли.
Как работает - как "швейцарский часовой механизм" или еще лучше? Кстате как там дела у швейцарского часового механизма, получилась у него евролицензия с банком своим? :)
Так сейчас вообще глупо Владимиру кого-то кидать,настолько глупо,что я даже не знаю,что и сказать - умно будет выдержать эту осаду и тогда - делай что хош и БК с евролицензией и банк уровня Дуки - конкурентов-то ведь не будет - у ММСИС и Мельницы своя клиентура,несинонимичная Владимировской,тем более их инвестиционные сервисы только-только стали развиваться(я про ТОП-20 и Золотую семерку).
Давай,давай,Володя,тащи тему,потом легче будет.....
Все равно не понимаю - ну сокамилась Гамма,ну хрен с ней,что дергать деньги из проекта,который как швейцарский часовой механизм работает?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как работает - как "швейцарский часовой механизм" или еще лучше? Кстате как там дела у швейцарского часового механизма, получилась у него евролицензия с банком своим?
Спасибо,Мельница машет крыльями и мелет жерновами так же исправно,как и тикают швейцарские ходики и никто не может ее ни поджечь,ни копьем проколоть...:good0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,Мельница машет крыльями и мелет жерновами так же исправно,как и тикают швейцарские ходики и никто не может ее ни поджечь,ни копьем проколоть...:good0000:
Да неужели? А я слышал, что у того "швейцарского часового механизма" скоропостижный СКАМ случился после ваших слов :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да неужели? А я слышал, что у того "швейцарского часового механизма" скоропостижный СКАМ случился после ваших слов
Ну,после лавинообразного вывода средств я посмотрю что с любым проектом случится...:rolleyes:
Предметно - после двух провальных стресс-тестов,обращений в FCA,турецкую прокуратуру,ФСБ РФ(ничего не забыл,надеюсь:cool:) от вашей камарильи, Миллтрейд работает как часы Джеймса Бонда.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,после лавинообразного вывода средств я посмотрю что с любым проектом случится...:rolleyes:
Предметно - после двух провальных стресс-тестов,обращений в FCA,турецкую прокуратуру,ФСБ РФ(ничего не забыл,надеюсь:cool:) от вашей камарильи, Миллтрейд работает как часы Джеймса Бонда.:)
А, значится теперь Мылтрейд работает "как часы", а прежний механизм таки накрылся... :crackup: Какое-то у вас странное представление о швейцарских хронометрах, обычно владельцы не меняют их по нескольку раз за год из-за фатальной поломки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А, значится теперь Мылтрейд работает "как часы", а прежний механизм таки накрылся... Какое-то у вас странное представление о швейцарских хронометрах, обычно владельцы не меняют их по нескольку раз за год из-за фатальной поломки.
Миллтрейд механизм довольно устойчивый и стабильно работающий,ему подзарядка редко требуется...Да и с периодизацией смены часов вы перегнули изрядно ....
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллтрейд механизм довольно устойчивый и стабильно работающий,ему подзарядка редко требуется...Да и с периодизацией смены часов вы перегнули изрядно ....
А сколько в прошлом году у вас "часовых механизмов" загнулось, поди со счету сбились?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А сколько в прошлом году у вас "часовых механизмов" загнулось, поди со счету сбились?
А что делать,год Змеи очень тяжелый всегда - историю посмотрите - 1917,1941,1953...но Миллтрейд где бы ни был,чтобы с ним не делали - все равно мелет муку на ниве Форекса - это дорогого стоит...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это володькин админ на вашу челобитную так ответил?
Нет,это наука такая есть, астрологией называется - шифра номенклатуры научных специальностей,правда,не имеет,но популярностью пользуется издревле - у меня сложилось стойкое ощущение(хоть я и не астролог), что этапы стресс-теста Миллтрейда также зависят от фаз Луны,ретроградного движения планет и т.п...хотя,основная причина все же не эта...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Alexander Naumov, вся необходимая информация о ведущейся торговле управляющих трейдеров находится на официальном сайте в открытом доступе. Вы можете ознакомиться с историей доходности каждого из них, стейтментами счетов за прошедший отчётный период, рейтингом управляющих и детальными сведениями о них.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к диалогу!
oscar255, данная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению.
Термит, наша компания работает в штатном режиме. Мы активно развиваем свой сервис и стараемся предоставлять своим клиентам обслуживание высокого уровня и максимально комофртные условия сотрудничества.
Я хочу поблагодарить всех тех, кто остановил свой выбор на нашем дилинговом центре! Желаем вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,это наука такая есть, астрологией называется - шифра номенклатуры научных специальностей,правда,не имеет,но популярностью пользуется издревле - у меня сложилось стойкое ощущение(хоть я и не астролог), что этапы стресс-теста Миллтрейда также зависят от фаз Луны,ретроградного движения планет и т.п...хотя,основная причина все же не эта...

Да-да... "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"(с) :sorcerer:

Мавродькины лохотрясы в выпусках Мавруновостей астропрогнозы для своих буратин так же рассказывали. Лохогороскоп, так сказать. Ну слово в слово с вами практически. "Луна, ретроградное движение, семь на ум пошло... Следующая неделя будет инвестиционно-благоприятной для влошения овнов на полную катушку, а ракам следует погодить с выводом депозита из лоховозки..." Вопчим вы и тут идете по стопам сваво соседа по ветке. :)
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Т.А а сколько человек составляет штат сотрудников ? Надеюсь , это не секретная информация!

Ради этого 1 поста не поленились зарегистрироваться на форуме?) Думаю, штат сотрудников укомплектован вполне достаточно, судя по стабильной работе компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
" Вопчим вы и тут идете по стопам сваво соседа по ветке.
Ну вот,опять начали МММ-лекала к фактуре Миллтрейда примерять - надо уж что-нибудь пооригинальней...
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

acidmoon

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Да-да... "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"(с) :sorcerer:

Мавродькины лохотрясы в выпусках Мавруновостей астропрогнозы для своих буратин так же рассказывали. Лохогороскоп, так сказать. Ну слово в слово с вами практически. "Луна, ретроградное движение, семь на ум пошло... Следующая неделя будет инвестиционно-благоприятной для влошения овнов на полную катушку, а ракам следует погодить с выводом депозита из лоховозки..." Вопчим вы и тут идете по стопам сваво соседа по ветке. :)
Термит, ахах)) с овнами в точку, я вложился как раз)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да уж), чудны дела)) интерестно Кондаков в космос не летал еще?))))
Да уж я поражаюсь креативному мышлению форумной прокуратуры - скоро, наверное, уфология и оккультные науки в ход пойдут,чтобы организовать следующий стресс-тест Миллтрейда.:eek:
 
Сверху Снизу