• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 703

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Я представляю,что будет,если Миллтрейд сделает объявление о создании оффшорного банка...:eek:
мечта германа - из хайпы в банки :lol:
помнится одно "ДУ" уже делало такие заявления, итог - слезное письмо админу от кинутых лохов. один из идеологов письма был... герман:biggrin2:
хорошь позориться со своими идеями о создании хайпом банка:l-3thumbdown:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
хорошь позориться со своими идеями о создании хайпом банка
Так и у вас нет доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется.Зато ярлыки развешивать это запросто.Расскажите это лучше трейдерам,которые там торгуют.:l-3thumbdown:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Так и у вас нет доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется.Зато ярлыки развешивать это запросто.Расскажите это лучше трейдерам,которые там торгуют.
так здесь ни у кого ничего нет. ну есть терминал, ну да в нем торгуют. в остальном (инвестпрограмма) только слова, слова, слова... а идеи про банк вызывают только улыбку:rolleyes:
 

acidmoon

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
мечта германа - из хайпы в банки
помнится одно "ДУ" уже делало такие заявления, итог - слезное письмо админу от кинутых лохов. один из идеологов письма был... герман
хорошь позориться со своими идеями о создании хайпом банка
Посты этого юриста - это запределье полнейшее....Ему бы вообще с форума удалится после всей той околесицы, которая звучала из его уст в виваре и владимире. Ну или хотя бы просто признать свои ошибки и извиниться перед той огромной аудиторией новичков, которая была введена в заблуждение.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Я вот читаю и не могу понять термита. На предостережение новичков не вкладываться (типа меня) твои заявления ну никак не похожи. Смысл тебе сидеть здесь и писать то, что ты пишешь? Что Милка хайп и т.д. ок, это твоё мнение, я его не оспариваю. Но смысл тебе тратить своё время? Или ты просто троль(извиняюсь, обидеть не хотел)?
Подождите, скоро еще один из бана выйдет.
 

acidmoon

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, для аватара на форумах я использовала свое фото.

jibboom, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем клиентам в первую очередь выгодные условия для ведения самостоятельной торговли. Инвестиционные услуги – это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые предпочитают получать пассивный доход на валютном рынке.

acidmoon, благодарим за интерес к нашему дилинговому центру! Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно работы компании, то, пожалуйста, задавайте их непосредствнно мне, я буду рада ответить. Ведь высказывания отдельных пользователей искажают объективные факты о деятельности нашей компании, чем могут ввести в заблуждение пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы Mill Trade.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем комфортные условия сотрудничества. Благодарим за поддержку тех, кто остановил свой выбор на нашей компании и желаем успехов в дальнейшей работе с Mill Trade!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подождите, скоро еще один из бана выйдет.
чувствую, начнется настоящая рубка
Даже двое и у обоих рецидив неудавшегося стресс-теста Миллтрейда.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, для аватара на форумах я использовала свое фото.

Только приклеили его на чужое туловище? И с какой же, интересно, целью? :unknown0:

s019.radikal.ru/i627/1401/59/7a0c11319b0e.jpg
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, А Татьяна не является агентом абвера разом? И может через Миллтрейд иностранные спецслужбы финансируют разведывательно-диверсионную деятельность в отношении стран СНГ на средства граждан,на его территории и проживающих(то есть деньги клиентов Миллтрейда,инвестирующих в Золотую 7 или Милл-инвест)?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы еще Бернарда Мейдоффа вспомните ...:lol:
Для меня лично - MillTrade это ДЦ с MetaTrader 4 и cTrader!:wink2:

Кстати, освоил уже помалеху торговую платформу cTrader, по функционалу не хуже чем MT4, хотя один минус есть - не каждый советник туда прикрутить можно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,штатные трейдеры Мельницы(то есть те,кто обрабатывает торговые сигналы) при трейдинге какую платформу используют?
Рубанок и стамеску, чтоб строгать буратин
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Рубанок и стамеску, чтоб строгать буратин
Ну началось -уже столярные инструменты(из которых папа Карло сделал Буратино) стали использовать в речевых оборотах,дабы напугать слабовольных клиентов Миллтрейда.:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно,штатные трейдеры Мельницы(то есть те,кто обрабатывает торговые сигналы) при трейдинге какую платформу используют?

Изначально штатные трейдеры конечно использовали MT4... как щас не знаю) к новой платформе привыкнуть еще надо, на что уйдет как минимум 1-2 месяца.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В точку. Их главная платформа - столярный верстак.
А может хоть какие-то познания в области трейдинга? Люди ведь не самые последние на Форексе(я про финконсультантов Миллтрейда),верно?:wink0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А может хоть какие-то познания в области трейдинга? Люди ведь не самые последние на Форексе(я про финконсультантов Миллтрейда),верно?:wink0000:

Так вы спрашивали про штатных трейдеров или про внешних финконсультантов? Определитесь уже.
 
Сверху Снизу