• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 702

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
давно не слышно было про супер пупер европейское подразделение.. видимо передумали открывать)))

Для вас и вашей камарильи это так принципиально? :wink2: Со временем будет и европейское подраздение, а там глядишь и о поставщиках расскажут. Не суетитесь.)
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вас и вашей камарильи это так принципиально? Со временем будет и европейское подраздение, а там глядишь и о поставщиках расскажут. Не суетитесь.)
конечно все будет и всем будет) по заслугам)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, не в первый раз уже про хайперские евроамбиции песня слышится. В соСКАМившемся Володьке тоже такое было.
Так сейчас вообще глупо Владимиру кого-то кидать,настолько глупо,что я даже не знаю,что и сказать - умно будет выдержать эту осаду и тогда - делай что хош и БК с евролицензией и банк уровня Дуки - конкурентов-то ведь не будет - у ММСИС и Мельницы своя клиентура,несинонимичная Владимировской,тем более их инвестиционные сервисы только-только стали развиваться(я про ТОП-20 и Золотую семерку).
Давай,давай,Володя,тащи тему,потом легче будет.....
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,что-то вообще уже несуразное стали нести карбонарии,дабы организовать 3 стресс-тест Миллтрейда - какую-то Марию Киселеву приплели,ссылки на :wacko100: - ролики помещают,без устали и до бесконечности поднимают сообщения из других веток форума - налицо ремиссия творческих способностей?:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Свяжите с адептами Мылки, поющими, что "всё еще будет" :)

Кстати, не в первый раз уже про хайперские евроамбиции песня слышится. В соСКАМившемся Володьке тоже такое было.

То Гамма, то володька... хайпы-призраки, неотвратимо преследующие ДЦ Mill Trade в этой теме.. сравнение не актуальное!) С хайпами соСКАМившимися вроде понятно, там и структура другая, и клиентура другого уровня. А что плохого в евроамбициях для ДЦ? Развиваться же надо компании, и не стоять на месте.

добавлено через 2 минуты
связался с Марией Киселевой, она была очень удивлена, что ее фото использует представитель Мылки!
...от заврался)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То Гамма, то володька... хайпы-призраки, неотвратимо преследующие ДЦ Mill Trade в этой теме.. сравнение не актуальное!) С хайпами соСКАМившимися вроде понятно, там и структура другая, и клиентура другого уровня.
Кто сказал, что клиентура другая? Вся старая гвардия тут в основном, "проверенные люди" :)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто сказал, что клиентура другая? Вся старая гвардия тут в основном, "проверенные люди" :)

Основной костяк клиентуры компании разве можно судить по одному форуму? :biggrin2: Это ошибочно. Подобных ресурсов в RU-нете пруд пруди, и везде довольно разношерстный контингент клиентов тусуется.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
oscar255, Татьяна Афанасьева — это мои имя и фамилия, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах. На аватаре представлено мое фото, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение!

Термит, вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. В Договоре с компанией оговорено, что срок рассмотрения заявки на вывод средств специалистами отдела клиентских платежей может составлять от 1 — до 5 рабочих дней. Хочу обратить внимание, что специалисты стараются обработать заявки клиентов в кратчайшие сроки. Далее, все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Все особенности работы доступных платежных систем описаны на сайте дилингового центра.

Если есть вопросы, касающиеся непосредственно деятельности нашей компании — буду рада на них ответить.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для Термита и его соратников это будет удар ниже пояса
Нет,они будут толковать это объявление с точки зрения хайпологии,говоря,что скоро -СКАМ!!! Ну и повод будет,конечно, для организации стресс-теста Миллтрейда еще один...
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Добавил депо:
Снимок1.PNG
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет,они будут толковать это объявление с точки зрения хайпологии,говоря,что скоро -СКАМ!!! Ну и повод будет,конечно, для организации стресс-теста Миллтрейда еще один...

Не знаю рискнет ли снова оппозиция с очередным стресс-тестом, это почти 100% провал... :i-yes: и уже подмоченной их репутации вряд ли пойдет на пользу)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Термита и его соратников это будет удар ниже пояса)

Что ниже пояса, розовые мячты мылтрейдовцев? Да, мне их фантазии совершенно ниже пояса. :)

добавлено через 11 минут
На аватаре представлено мое фото, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение!

Полагаю, что это вы вводите форумчан в заблуждение. Взяли фотки разных людей, скомбинировали части тела, подретушировали и выдали за свою. Франкенштейн отдыхает... :)
s019.radikal.ru/i627/1401/59/7a0c11319b0e.jpg
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что ниже пояса, розовые мячты мылтрейдовцев? Да, мне их фантазии совершенно ниже пояса.
Нет,это форумная прокуратура считала,что стресс-тесты Миллтрейда есть ни что иное как удар ниже пояса..а оказалось,что и Миллтрейд и его клиенты положили на эти тесты то,что ниже пояса...Я извиняюсь за грубость,но это именно так...:hi000000:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это точно. Милка может проработать и 4 года, мир знал пирамиды и с большим сроком работы. От этого она пирамидой быть не перестанет, работы там никакой нет. Несите ваши денежки
Вы еще Бернарда Мейдоффа вспомните ...:lol:
Для меня лично - MillTrade это ДЦ с MetaTrader 4 и cTrader!:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы еще Бернарда Мейдоффа вспомните ...
А он что,свою брокерскую контору запускал для вида и пейзажа?
Для меня лично - MillTrade это ДЦ с MetaTrader 4 и cTrader!
Для меня аналогично.
 
Сверху Снизу