• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 800

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Заносите. Тока это будет уже ваша цитата, моя-то звучала немного по другому... Презумпция невиновности значит вам понадобилась? Так вы ж в мошеннической ветке по уши, и предыстория ваших хайперских похождений ни для кого не секрет. Так какая же презумпция заставит публику верить в ваши россказни о денежных деревьях?
Ваши демагогическое эссе не впечатляет,отдохните наберитесь сил.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На основании какого договора вы обратитесь в црофр или кроуфр?
ЦРОФР выступает в качестве регулятора,эта организация выдала сертификат соответствия Миллтрейду и она же может его и отозвать в том случае,если Миллтрейд будет допускать нарушения в своей деятельности.Для обращения никакого договора не требуется,так как это следует из полномочий ЦРОФР как регулятора.
В случае с обращением в КРОУФР также не требуется никакого специального соглашения,просто клиент может подать свою претензию.Соответствующий регламент публикую по ссылке kroufr.ru/zashhita Кстати,правила КРОУФР касаются только трейдеров.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ЦРОФР выступает в качестве регулятора,эта организация выдала сертификат соответствия Миллтрейду и она же может его и отозвать в том случае,если Миллтрейд будет допускать нарушения в своей деятельности.Для обращения никакого договора не требуется,так как это следует из полномочий ЦРОФР как регулятора.
В случае с обращением в КРОУФР также не требуется никакого специального соглашения,просто клиент может подать свою претензию.Соответствующий регламент публикую по ссылке kroufr.ru/zashhita Кстати,правила КРОУФР касаются только трейдеров.

Милка не является участником кроуфр!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милка не является участником кроуфр!
Совершенно верно..но читайте дальше ссылку на регламент КРОУФР.:)
s00n,вы генерируете силлогизмы,которые не имеют никакого смысла - Миллтрейд - дилинговый центр и торговать там можно.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ЦРОФР выступает в качестве регулятора,эта организация выдала сертификат соответствия Миллтрейду и она же может его и отозвать в том случае,если Миллтрейд будет допускать нарушения в своей деятельности.Для обращения никакого договора не требуется,так как это следует из полномочий ЦРОФР как регулятора.
В случае с обращением в КРОУФР также не требуется никакого специального соглашения,просто клиент может подать свою претензию.Соответствующий регламент публикую по ссылке kroufr.ru/zashhita Кстати,правила КРОУФР касаются только трейдеров.
Вы как от уж на сковороде )))
Ок. Пере фразирую свой вопрос!
В случае скама, вы куда обратитесь и на основании какого договора?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В случае скама, вы куда обратитесь и на основании какого договора?
Не надо задавать провокационных вопросов - скажу уже в 10500 раз - скама ДЦ с инвестиционными инструментами как у Миллтрейда в истории еще не было.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо задавать провокационных вопросов - скажу уже в 10500 раз - скама ДЦ с инвестиционными инструментами как у Миллтрейда в истории еще не было.

Т. Е ответа не будет?)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т. Е ответа не будет?
Ваш вопрос является типичным образчиком форумной демагогии и софистики.Кажется,я уже недавно это говорил...:rolleyes:
Такая же несуразица.
Несуразица ДЦ Миллтрейд называть хайпом.:facepalm:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо задавать провокационных вопросов - скажу уже в 10500 раз - скама ДЦ с инвестиционными инструментами как у Миллтрейда в истории еще не было.

Задам вопрос по проще ))) в случае скам вы тоже будите обращаться в кроуфр или црофр?

добавлено через 4 минуты
Ваш вопрос является типичным образчиком форумной демагогии и софистики.Кажется,я уже недавно это говорил...:rolleyes:

Несуразица ДЦ Миллтрейд называть хайпом.:facepalm:

Как раз все на оборот, все ваши ответы это сплошная демагогия))))
А не отвечаете вы , по простой причине трусости!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Задам вопрос по проще ))) в случае скам вы тоже будите обращаться в кроуфр или црофр?
Не надо "проще" задавать опять же провокационные вопросы в надежде получить от меня или положительную или отрицательную резолюцию - любая из них будет водой на вашу "Мельницу".:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо "проще" задавать опять же провокационные вопросы в надежде получить от меня или положительную или отрицательную резолюцию - любая из них будет водой на вашу "Мельницу".:rolleyes:

Тем самым вы признаёте , свою беспомощность и трусость)))

добавлено через 2 минуты
Тут вам проще быть таким, я не спорю)))
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Деньги идут на лицевые счета клиентов Миллтрейда.
Ну прямо как в банке, а Вы говорите лицензия не нужна.

Именно поэтому я и прошу ссылку на соответствующие нормативно-правовые акты.
Только после ответа Татьяны на известный Вам вопрос.

Миллтрейд - это дилинговый центр.
А почему в рекламе Миллтрейд гордо именует себя брокером? Чем по Вашему мнению отличается брокер от дилингового центра?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, тем самым я как раз подчеркиваю беспомощность вашей позиции относительно анализа деятельности ДЦ Миллтрейд - только отсутствие доказательственной базы,что это мошенническая структура, вынуждает вас задавать провокационные вопросы.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что гуерман , учите дальше конституцию приамбулы и т.д и т.п)))
вам сегодня 2с-------

добавлено через 6 минут
Sidddd, тем самым я как раз подчеркиваю беспомощность вашей позиции относительно анализа деятельности ДЦ Миллтрейд - только отсутствие доказательственной базы,что это мошенническая структура, вынуждает вас задавать провокационные вопросы.

Вопрос то был простой!)) на ваш пытливый ум, не справляться уже с ответами! А все анализы мылки уже разложены по полкам и доказывать вам, лично я не чего не собираюсь! Вы все сами доказали , давным давно)))
Пора вам искать другую работу!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Несуразица хайпу с 7% в месяц покупать корки брокера.
Действительно,поэтому Миллтрейд дилинговый центр.
Ну прямо как в банке, а Вы говорите лицензия не нужна.
Юридические формулировки требуют точности - что значит "прямо как в банке"?
А почему в рекламе Миллтрейд гордо именует себя брокером?
В презентации на сайте указано,что это дилинговый центр milltrade.net/company/
Чем по Вашему мнению отличается брокер от дилингового центра?
Извините,но я здесь не читаю лекционный курс по лицензионному праву и такой его специфической микроотрасли как брокерское право.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу