• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 801

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
поэтому Миллтрейд дилинговый центр.
Вы думаете если долго повторять эту мантру, то инвесторы поверят в гарантированный процент без риска на высокорискованном рынке?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут и время другое, и структура другая, еще не было прецедента в скаме компаний получивших сертификат от ЦРОФР, факты говорят за себя.
Тоесть Вы утверждаете, что эти сказочные прибыли будут здесь вечно? Так зачем вообще люди на работу ходят, зарабатывают на разнице валют, на фондовом рынке, обучаются управлением капитала, рискуют, открывая свой бизнес....Зачем всё это если есть милка? Чудо дц без рисков на форе. Купили лицуху мт4, получили сертификат ЦРОФР, значат несоскамятся, торгуют с избытками прибыли...сладкий сон прям, просыпаться нехочется.
Хохлоброкеров опять в пример ставим или есть еще кто ?
Так и их можно нормально обсудить, только в соответсвующих ветках, а не оффтопить постоянно здесь.
valerton2006, Вы всё сравниваете милтрейд с фхтрендом, но Вас я особо не вижу в темах данного брокера. А Вы не стестняйтесь, заходите, поговорим там о торговли, об инвестировании, там знаете ли много тех, кто именно в теме, а не всяких неучей и недоюристов....В данной ветке совсем деградируете, сколько можно то на дню по 10 раз одно и тоже повторять, при этом счётчик сообщений даже не засчитывает Ваши попытки донести до нас про перспективность дц милтрейд. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы думаете если долго повторять эту мантру, то инвесторы поверят в гарантированный процент без риска на высокорискованном рынке?
Я думаю,клиенты Миллтрейда примут самостоятельное решение о сотрудничестве в рамках его инвестиционных программ.
Адепты мылки!!! Ответе на простой вопрос, в случае скама,
Куда вы будите обращаться и на основании какого договора?
Снова провокации от буревестников скама Миллтрейда?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Адепты мылки!!! Ответе на простой вопрос, в случае скама,
Куда вы будите обращаться и на основании какого договора?
А когда он будет?
Прогнозы были, но как-то не оправдались.

В основном переписываются между собой "адепты" и "прогнозисты скама", просто инвесторы инвестируют понимая и принимая риски.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Куда вы будите обращаться и на основании какого договора?
А когда он будет?
А ви таки еврей?:)
просто инвесторы инвестируют понимая и принимая риски.
Скажите, а какие в Миллтрейде риски?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Скажите, а какие в Миллтрейде риски?
Проснуться однажды утром и не увидеть ни одного ДЦ на постсоветском (Украинском) пространстве. Имхо все остальные доказательства надежности одних компании перед другими - всего лишь бумажки.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Зачем такие обобщения. Скажите, в чем риск инвестирования именно в Миллтрейд?
Не вижу принципиальных рисков именно Milltrade в отличии от Пант... и Трен ...
Последние более раскручены, более капитализированы и именно из за этого им сложнее соскамиться (да и просто на данном этапе это экономически не выгодно, они и так хорошо зарабатывают). У Милл обьемы поменьше и волна при возможном скаме будет меньше.
Именно поэтому выделяю Милл долю меньше.
Все имхо конечно-же.
Не пытайтесь меня втягивать в ваши дискуссии, я люблю больше читать. :)
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поставил на вывод 14800 руб. через Киви, пишит указанная сумма больше максимальной. Лимит на вывод - 15000 руб. за одну транзакцию. Завтра буду общаться с онлайн-поддержкой. Потом напишу, чем все закончилось.
Так а Вы средства перевели с инвестиционного счета на лицевой?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У Милл обьемы поменьше и волна при возможном скаме будет меньше.
О какой волне идет речь?
И, пожалуйста, забудьте здесь про белых брокеров, мы в ветке мошенников и обсуждаем мошенников.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И, пожалуйста, забудьте здесь про белых брокеров
Если вы довольствуетесь тем, что кто-то раскрашивает за вас в белых или черных - это ваше полное право. У меня свои градации.
мы в ветке мошенников и обсуждаем мошенников.
Ну кто-то хочет позиционировать эту ветку так, хозяин-барин. Для меня они все одинаковы - просто инструменты, на которых можно зарабатывать, в соответствии с предполагаемыми рисками.

добавлено через 4 минуты
О какой волне идет речь?
Все проекты рано или поздно заканчивают свою работу, и вот после этого возникает волна - как же так, проект был в белом (или черном) списке, истерика на форумах, письма в прокуратуру и т.д. Навскидку волна Сбербанка 1991 год, волна недостроев недвижимости (хотя вроде надежные были инструменты).
 
Последнее редактирование:

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа, кто-то мне подскажет, почему мне начислили всего 1.5% вместо 8.4%?? А то я не могу понять куда делить 7%. Из 300 долларов вложенных мною 2014-01-24 мне начилслили 4.84. Кстати я знаю что я не вначале торгового периода вложил, как они тогда рассчитывают прибыль? Ведь и так деньги были почти пол месяца, думаю мне справедливо должны были начислить хотя бы больше 3% если не половину 4.2%!!! Кто что скажет?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
в соответствии с предполагаемыми рисками
Вы так и не ответили на вопрос. Одна вода в пользу Миллтрейда. Жаль, думал общаюсь с человеком, а не ботом из группы поддержки.:m-sad:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Все проекты рано или поздно заканчивают свою работу
Золотые слова - согласен на 100%, даже знаменитый "Газпром" рано или поздно рухнет или его поглотят!:wink0000:
Главное иметь силы выйти - на пике, но где этот пик? Никто не знает....:pardon00:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа, кто-то мне подскажет, почему мне начислили всего 1.5% вместо 8.4%?? А то я не могу понять куда делить 7%. Из 300 долларов вложенных мною 2014-01-24 мне начилслили 4.84. Кстати я знаю что я не вначале торгового периода вложил, как они тогда рассчитывают прибыль? Ведь и так деньги были почти пол месяца, думаю мне справедливо должны были начислить хотя бы больше 3% если не половину 4.2%!!! Кто что скажет?
Проценты начисляют с первого по последнее число месяца, в январе с 1 по 31. Ваши средства были в работе с 24 по 31 число - 7 дней. Чистая доходность была 8,4-15%=7,14%. 7,14/31*7=1,6% - это примерно ваш процент за январь.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Жаль, думал общаюсь с человеком, а не ботом из группы поддержки.
Я так, мимо проходил, заглянул на огонек.
Одна вода в пользу Миллтрейда.
Мне все равно на чем зарабатывать, а уж в пользу или нет, мне не важно, я простой спекулянт.
Не пытайтесь меня втягивать в ваши дискуссии, я люблю больше читать.
За сим откланяюсь.
 
Сверху Снизу