• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 802

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вы так и не ответили на вопрос. Одна вода в пользу Миллтрейда. Жаль, думал общаюсь с человеком, а не ботом из группы поддержки.
s00n - это "Форекс" высокорисковые инвестиции, будь то ФТ, ПФ или Милка... Голова на плечах - вот самый главный актив! Если он работает - ты всегда будешь на высоте!:good0000: Самое главное диверсификация и будет вам счастье!:cool0000:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Зачем такие обобщения. Скажите, в чем риск инвестирования именно в Миллтрейд?
Все брокеры на постсовестком пространстве примерно одинаковы и Милл Трейд аналогичен остальным Дилинговым центрам.Риски присутствуют при инвестировании в любой Дилинговый центр.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Риски присутствуют при инвестировании в любой Дилинговый центр.
Чем я рискую, отправив средства в милтрейд, где мне гарантировано стабильно 7% в месяц в независимости от результатов торгов?
Все брокеры на постсовестком пространстве примерно одинаковы и Милл Трейд аналогичен остальным Дилинговым центрам.
Так давайте как я уже предлагал Вам обсудим эту тему в соответствующих ветках. Заходите, высказываете свои сомнения, претензии, обсудим скорость исполнения ордеров, работу паммов, их реальность и тд и тп. Здесь то что оффтопить?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Все хайпы-низкопроцентники на постсовестком пространстве примерно одинаковы и Милл Трейд аналогичен остальным хайпам-низкопроцентникам.
Так правильнее. О самостоятельной торговле в хайпе рассуждайте в другой ветке.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Чем я рискую, отправив средства в милтрейд, где мне гарантировано стабильно 7% в месяц в независимости от результатов торгов?
Рискуете в " Золотой семерке",в "программе "Милл инвест" ,убытки ,превышающие дохлдность в 7% компенсируются из страхового фонда.Страховой фонд,как и фиксированная доходность имеется и у ДЦ из белого списка брокеров.
Ну и естественно имеются неторговые риски,как и у абсолютно всех существующих компаний.

добавлено через 2 минуты
Так давайте как я уже предлагал Вам обсудим эту тему в соответствующих ветках. Заходите, высказываете свои сомнения, претензии, обсудим скорость исполнения ордеров, работу паммов, их реальность и тд и тп. Здесь то что оффтопить?
Какой оффтоп? ДЦ Милл Трейд аналогичен другим брокерам в плане различных инвестиционных программ.

добавлено через 4 минуты
Так правильнее. О самостоятельной торговле в хайпе рассуждайте в другой ветке.
Не передергивайте.Инвестиционные прграммы ДЦ Милл Трейд соответсвуют аналогичным инвест.программам у других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
.Страховой фонд,как и фиксированная доходность имеется и у ДЦ из белого списка брокеров....

Не передергивайте.Инвестиционные прграммы ДЦ Милл Трейд соответсвуют аналогичным инвест.программам у других ДЦ.

Не могли бы Вы привести примеры " ДЦ из белого списка брокеров." предлагающих фиксированную доходность и аналогичные Милке инвест. программы. ПАММы не считать, это другое.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не могли бы Вы привести примеры " ДЦ из белого списка брокеров." предлагающих фиксированную доходность и аналогичные Милке инвест. программы. ПАММы не считать, это другое.
Например"GOLDBORO".
А Паммы чем отличаются?Памм портфели,памм фонды по сути такие же инструменты инвестирования,где депозит распределяется по нескольким счетам.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Рискуете в " Золотой семерке"
Ну и естественно имеются неторговые риски,
Неторговые - это когда в один прекрасный момент прекращаются выплаты и нам рассказывают про тех же самых трейдеров, которые ежедневно торговали с избытками прибыли и в вдруг неожиданно все дружно просели? А через некоторое время исчезает сайт....
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне вообще непонятно упоминание о ПАММах в обсуждении Милл Трейд. ПАММ это удачная находка Альпари с целью привлечения денег публики которая торговать не может - а поучаствовать в процессе хочет. В ПАММе одни клиенты доверяют деньги другим, почувствуйте разницу с тем что предлагает Милл Трейд.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Инвестиционные прграммы ДЦ Милл Трейд соответсвуют аналогичным инвест.программам у других ДЦ.
Вы мне лучше скажите, какие риски имеются при влошении под 7% в месяц с гарантией без риска на высокорискованном рынке валют?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Например"GOLDBORO".
А Паммы чем отличаются?Памм портфели,памм фонды по сути такие же инструменты инвестирования,где депозит распределяется по нескольким счетам.

Ну и какким боком здесь GOLDBORO? Вы что не понимаете что такое ПАММ? Почитайте мой пост выше. А фиксированный процент вааще у GOLDBORO по договору займа. Пример неудачный, давайте другой.:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мне вообще непонятно упоминание о ПАММах в обсуждении Милл Трейд.
Все началось с того, что у лоховодов кончились аргументы и они полезли обсуждать чужие подписи.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы мне лучше скажите, какие риски имеются при влошении под 7% в месяц с гарантией без риска на высокорискованном рынке валют?
От ответа на этот вопрос все защитники милки постоянно уходят, так как он совершенно не соответствует условиям компании и действительностью на рынке. Так, отписываются какими-то общими фразами про неторговые риски, что и есть итог всех проектов, косящих под деятельность на форе.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И тема в хайпах. Какие тут вообще аналогии!?
Но брокер,то что делает в белом списке ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:





Сообщение от s00n


Вы мне лучше скажите, какие риски имеются при влошении под 7% в месяц с гарантией без риска на высокорискованном рынке валют?




От ответа на этот вопрос все защитники милки постоянно уходят, так как он совершенно не соответствует условиям компании и действительностью на рынке. Так, отписываются какими-то общими фразами про неторговые риски, что и есть итог всех проектов, косящих под деятельность на форе.
Потери ,превышающие доходность в 7% покрываются из страхового фонда компании.Например в Памм фонде" Консервативный", в Пантеоне риски тоже ограничены 5%, если убыток больше,то они так же покрывются из страхового фонда.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но брокер,то что делает в белом списке ?
И что из этого?! Чем гордится то тут?! Да по...ать где он находится. Это дело модераторов куда запихать очередной проект. Для меня это неброкер никакой, очередной хз что. Таже история: ниодного трейдера, одни влошенцы в "форекс"
 
Сверху Снизу