• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 88

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Валентина Васильева, да, я веду общение на многих интернет-ресурсах и на некоторые из них меня приглашают целенаправленно.

По моим наблюдениям вы появляетесь сами без приглашения как часть агрессивной рекламы.


Но мы также самостоятельно ведём постоянный мониторинг упоминаний нашего дилингового центра в сети для того, чтобы максимально прояснить для пользователей интересующие моменты в работе компании.

А вот это правда. Вы уже просто не знаете на каком сайте ещё отписаться в тоже время уходя от конкретных вопросов в т.ч моих.
Пример:


Касательно мониторинга счетов отмечу, что информация по торговле управляющих трейдеров находится в свободном доступе на официальном сайте компании. Здесь можно ознакомиться со стейтментами, рейтингом и подробными данными по каждому управляющему трейдеру. Мы ведём прозрачную работу в отношении своих клиентов!

Ваш сайт не является независимым мониторингом. Таковыми являются myfxbook и onyx. Этим мониторингам доверяют как независимым и вопрос мой был о независимом мониторинге, а не о том, что вы можете нарисовать у себя на сайте. Если вы ведёте прозрачную работу, то должны понимать, что инвесторы имеют право видеть независимый мониторинг счетов. Иначе вам стоит признать то, что вы хайп. Здесь одно из двух и отписки в вашем нудном стиле не помогут.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ваш сайт не является независимым мониторингом. Таковыми являются myfxbook и onyx. Этим мониторингам доверяют как независимым и вопрос мой был о независимом мониторинге, а не о том, что вы можете нарисовать у себя на сайте. Если вы ведёте прозрачную работу, то должны понимать, что инвесторы имеют право видеть независимый мониторинг счетов. Иначе вам стоит признать то, что вы хайп. Здесь одно из двух и отписки в вашем нудном стиле не помогут.

Валентина Васильева, при всем уважении, вы вместо Астропрофессионала?)) Ниша что-ли освободилась?
Да инвестируйте как в хайп, да и дело с концом)), вы же видите что "кина не будет здесь".
Расслабьтесь) Учитываем риски и делаем свое дело).
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
И слава богу,что MillInvest похож на MMCIS,который в течении 3 лет для меня приносит профит,покрывая убытки в скамивавшихся хайпах в которые я теперь ни ногой.
Надеюсь,что и МillInvest,взявший опыт передовых брокеров не подведёт в ближайшие годы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
передовых брокеров
Кого? :crackup:
хайпах в которые я теперь ни ногой
А где Вы сейчас? :crackup:

Вы действительно настолько глупы? или скрины у Вас липовые? :eek:
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну ни FxTrend,который у Вас в подписи,куда я тоже вкладываю и топчусь с профитом на месте в течении 2х лет.
А где Вы сейчас?
Был и Пробизнессе ,ЭлитПэй,Виваре,Ландоре,где потерял не малые средства и после этого сделал выводы для себя.
Вы действительно настолько глупы? или скрины у Вас липовые?
Кто из нас глуп видно по вашему лицу,если оно принадлежит Вам,даже если не Вам,но Вы его выбрали для себя.
А про скрины,то я выкладывал во всех темах куда я инвестирую,в сторонние темы не суюсь и художеством не занимаюсь.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ткните меня, пожалуйста, носом в скрин с выводом.
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5115265&postcount=1667
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ткните меня, пожалуйста, носом в скрин с выводом.
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
Просто многим нет смысла постоянно выкладывать скрины с выплатами - компания платит стабильно без задержек и все в рамках регламента, если это было бы не так - поверьте тут такое бы началось...:crackup: А в подтверждении моя последняя выплата https://mmgp.com/showpost.php?p=5103081&postcount=1628
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Просто многим нет смысла постоянно выкладывать скрины с выплатами
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
Да и выводят пока не многие, разве что для теста.
Большинство вошло в проект в последние 1.5-2 месяца и наращивают депозиты.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ткните меня, пожалуйста, носом в скрин с выводом.
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
Вот мой вывод процентов на этой неделе. Заказывал ночью в среду
 

Вложения

  • Вывод малл трейд.jpg
    Вывод малл трейд.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 118

Potterock

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт сделали добротно, но это далеко не показатель. Среди оставшихся хайпов у MillTrade все шансы выйти в лидеры и занять место былой гаммы ( в случае реальности скама ), но тут нужна упорная и постоянная работа админа. Будем надеятся что так и будет.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000

fakeyouinvest

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Что то подозрительно весь день не работает онлайн консультант у них на сайте, писал на мыло то же не отвечают, обычно быстро отвечают.

что то мне подсказывает что в субботу люди как правило отдыхают
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Что то подозрительно весь день не работает онлайн консультант у них на сайте, писал на мыло то же не отвечают, обычно быстро отвечают.

Служба поддержки не работает в субботу и воскресенье. Все вопросы в понедельник, и Татьяна вернется уже)
 
Сверху Снизу