• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 89

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Кто из нас глуп видно по вашему лицу,если оно принадлежит Вам,даже если не Вам,но Вы его выбрали для себя.
Когда дураку сказать нечего - он переходит на личности! :wink2:

Вот еще одно доказательство Вашего недалекого ума:
Был и Пробизнессе ,ЭлитПэй,Виваре,Ландоре
Я не спрашивал "где Вы были?"
Я спросил (расшифровываю): как Вы считаете, куда Вы сейчас вЛОШились?
Вы настолько глупы, что можете утверждать:
МillInvest,взявший опыт передовых брокеров

хайпах в которые я теперь ни ногой
Вы реально верите, что Вы НЕ в ХАЙПе? :crackup:
Если, ДА! То это еще одно подтверждение, что ВСЕ Ваши скрины липовые! :i-yes:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Когда дураку сказать нечего - он переходит на личности! :wink2:

Вот еще одно доказательство Вашего недалекого ума:

Я не спрашивал "где Вы были?"
Я спросил (расшифровываю): как Вы считаете, куда Вы сейчас вЛОШились?
Вы настолько глупы, что можете утверждать:



Вы реально верите, что Вы НЕ в ХАЙПе? :crackup:
Если, ДА! То это еще одно подтверждение, что ВСЕ Ваши скрины липовые! :i-yes:

Я тоже не согласен что Милл трейд это хайп. Во первых сайт находится не в разделе хайпов, во вторых сайт красивый и рекламма хорошая, в третьих у них же можно самостоятельно торговать, значит торговля возможна. Вот например ММСИС сколько лет ее ругают и в ветке проблемных висит на этом форуме, однако исправно платит и работает дольше всех хайпов, хотя ее тоже считают хайпом. Ну какое-то чувство все равно, что милл трейд больше чем обычный хайп, как то у них все основательно. В принципе если даже хайп, но грамотный который проработает 4-5 лет и вконце выплатит тело вклада за минусом вывода, как обещает Гамма. То я не считаю это хайпом, если брать за сравнение обычный классический хайп, который вконце всех кидает.
 

Sascha888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Не являюсь большим поклонником,но ради спроведливости выкладываю свои выводы прошедшей недели.Дата операции Вид операции Сумма Состояние
33165 2013-08-01 12:37:31 Вывод средств -69.64 Выполнено
32775 2013-07-31 14:38:58 Бонус -947.65 Выполнено
32269 2013-07-30 09:46:29 Вывод средств -4750.00 Выполнено
32268 2013-07-30 09:42:26 Инвестирование в торгового счета 4750.00 Выполнено
32267 2013-07-30 09:42:26 Вывод с «Золотая 7» -4750.00 Выполнено
22020 2013-07-05 16:53:52 Ввод средств 11.76 Выполнено
20205 2013-07-03 13:19:41 Инвестирование в «Золотая 7» 1634.00 Выполнено
20204 2013-07-03 13:19:41 Вывод с торгового счета -1634.00 Выполнено
20202 2013-07-03 13:18:53 Бонус 67.08 Выполнено
20201 2013-07-03 13:18:01 Ввод средств 335.38 Выполнено Все выполняется согласно регламента.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
А где же он находится? Он как раз в разделе хайпы до 15% в месяц, в подразделе хайп под вопросом.

Под вопросом, значит не точно. Ну я уже говорил если даже это грамотный долгоиграющий хайп без кидка в конце, я не считаю это хайпом. Даже реальные проекты с реальной деятельностью в Интернете по моему долго не живут. Да и какая альтернатива инвестирования, только памм счета на которых торговые риски, а какая разница здесь неторговые риски в памм счетах торговые риски, а процент в памм счетах меньше, риски по моему примерно уравниваются. Как говорится если нет разницы зачем платить больше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Под вопросом, значит не точно. Ну я уже говорил если даже это грамотный долгоиграющий хайп без кидка в конце, я не считаю это хайпом. Даже реальные проекты с реальной деятельностью в Интернете по моему долго не живут. Да и какая альтернатива инвестирования, только памм счета на которых торговые риски, а какая разница здесь неторговые риски в памм счетах торговые риски, а процент в памм счетах меньше, риски по моему примерно уравниваются. Как говорится если нет разницы зачем платить больше.
Согласен с вами, но относительно данного раздела могу сказать, что недавно сайт компании аксиомлаб тоже тут находился, четыре года работал и платил, а потом просто пропал без объяснений причин. Очень надеюсь что с милл трейд такого не произойдет, но осторожность никогда не помешает в таких делах.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Согласен с вами, но относительно данного раздела могу сказать, что недавно сайт компании аксиомлаб тоже тут находился, четыре года работал и платил, а потом просто пропал без объяснений причин. Очень надеюсь что с милл трейд такого не произойдет, но осторожность никогда не помешает в таких делах.

Мне небольшую уверенность придает, то что в Милл трейд как и в Гамме заключают договор при инвестиции и вроде готовы выслать бумажную версию как и в гамме, значит вероятность кидка в конце думаю меньше будет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне небольшую уверенность придает, то что в Милл трейд как и в Гамме заключают договор при инвестиции и вроде готовы выслать бумажную версию как и в гамме, значит вероятность кидка в конце думаю меньше будет.
Наличие бумажного договора абсолютно не дает никаких гарантий, т.к. известны случаи, когда его высылали, проект закрывался и никому ничего не возвращали, а в гамме напротив, в последний год перестали высылать бумажный договор, но от своих обязательств возврата депозита не отказываются и обещают начать завтра выплачивать средства клиентам.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Наличие бумажного договора абсолютно не дает никаких гарантий, т.к. известны случаи, когда его высылали, проект закрывался и никому ничего не возвращали, а в гамме напротив, в последний год перестали высылать бумажный договор, но от своих обязательств возврата депозита не отказываются и обещают начать завтра выплачивать средства клиентам.

Я просто только месяц в этой теме и думал, что договор высылала только Гамма. Насчет милл трейда еще хотел заметить, что при такой агрессивной рекламе и дорогих конкурсах как сейчас например разыгрывают Ферарри (если ее действительно разыграют) то проект просуществует точно не меньше 4 лет, а то и больше если темп не снизят. Проект только набирает обороты так что у нас все впереди.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
зарегился уже давненько, но депо не вносил.. Уже надоели звонки с разных номеров (как правило украинских) с вопросами почему вы еще не внесли бабло..
И на почту приходит реклама, одна из последних гласит
Только «Mill Trade» удваивает каждый доллар своих клиентов. Пополняете счет на 100 долларов — получаете еще 100 в подарок, пополняете на 1 000 — получаете 1 000. А это значит, что Ваши торговые возможности и потенциальные прибыли сразу же увеличиваются в два раза!
это что, шутка?
UPD: уже нашел, что это бонусы просто для торговли
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот например ММСИС сколько лет ее ругают и в ветке проблемных висит на этом форуме, однако исправно платит и работает дольше всех хайпов, хотя ее тоже считают хайпом
Не в проблемных, а в "черных брокерах". Это важно. Проблем там не было и нет.
что милл трейд больше чем обычный хайп, как то у них все основательно.
Так и есть. Это "хайп нового поколения"!))
В принципе если даже хайп, но грамотный который проработает 4-5 лет и вконце выплатит тело вклада за минусом вывода, как обещает Гамма.
Для этого не нужно бесконечно реинвестировать. Выводите прибыль регулярно и хайпы вам будут не страшны.:wink2:
Уже надоели звонки с разных номеров (как правило украинских) с вопросами почему вы еще не внесли бабло..
И на почту приходит реклама, одна из последних гласит
Так внесите им немного и перестанут беспокоить))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
зарегился уже давненько, но депо не вносил.. Уже надоели звонки с разных номеров (как правило украинских) с вопросами почему вы еще не внесли бабло..
И на почту приходит реклама, одна из последних гласит
Цитата:
Только «Mill Trade» удваивает каждый доллар своих клиентов. Пополняете счет на 100 долларов — получаете еще 100 в подарок, пополняете на 1 000 — получаете 1 000. А это значит, что Ваши торговые возможности и потенциальные прибыли сразу же увеличиваются в два раза!
Мне позвонили только один раз и то, спросили какой тип счета будет, т.к. при регистрации этот параметр не указал. На почту периодически приходит информация, но такие же методы и у других брокеров и там есть ссылка, чтобы отписаться от получения информационных писем "Mill Trade".
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Так внесите им немного и перестанут беспокоить))

Легче дать, чем отказать)))))))))))))))))))

А если серьезно, полагаете что это выход с положения? У циган тоже такой гипноз. Сначала позолоти ручку и дай рубль, потом не очнешься как вообще без денег окажешься.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Какие факты? Милл трейд только начала свое существование, вот проработает 3-4 года, тогда и можно будет говорить о фактах.

В данном случае имеются те факты которые имеются) а с самого начала своей деятельности к компании пока не было особых претензий от клиентов, насколько знаю. Ок, подождем 3-4 года, но думаю за это время компания только улучшит условия, а не наоборот.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Образовалось у меня несколько свободных денег.
Теперь вот с составлением портфеля проблемы. Портфель толстый)

Буду вкладывать в милтрейд (милинвест) без реинвеста и ммсис (топ20) с реинвестом.
Вижу плюсы в том, что нет торговых рисков, есть возможность более или менее рассчитать прибыль. Однако большие не торговые риски.

Альтернатив просто не нашел на рынке данного типа услуг.
Подскажите еще варианты. Два проекта как то маловато для диверсификации.

мысли))
Я думаю, проекты похожие на данные два, в скорости будут все чаще появляться. Идея хорошая, как для инвесторов так и для управляющих.
(как крупные производители продуктов объединяются под одним брендом, чтобы уменьшить рекламные бюджеты и увеличить обороты) Так же и тут. По отдельности управы не смогли бы привлечь большое количество бабла. А тут объединившись, они смогут привлечь намного больше инвестиций, при этом почти на корню снизив торговые риски слива депо.
А для инвестора, постоянная и стабильная прибыль, в понятном диапазоне, очень хорошо.

Но вот с не торговыми рисками конечно пока все не так радужно. Договора, лицензии, все как то не надежно пока.

Мне кажется на данный момент это проекты полухайпы)
Сама схема дает возможность реально торговать привлекая большие средства. При этом делать выплаты от прибыли торговли. И если что, ну например в определенный месяц в минус ушли более 50% управляющих, взять и подрисовать положительный процентик, сделав выплаты по системе пирамиды.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я заказал выплату не вебмани в пятницу, но деньги не пришли(((
хотя написано что вывод осуществляется мгновенно... Как то неприятно(((
Заявки обрабатывают в течении 5 дней.
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    14 KB · Просмотры: 160
Сверху Снизу