• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 91

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
В случае с этой компанией я бы рассчитывал на 3-4 месяца. Они ведь не зря такую агрессивную рекламу ведут и такого горе-представителя снарядили. Таким образом они стремятся в максимально короткие сроки отбить вложенное. А вложено там много. Потому, ближайшие 3-4 месяца с ними свободно можно иметь дело.:i-yes:
В данном случае подпишусь под каждым словом.
Но проверит только время.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
В случае с этой компанией я бы рассчитывал на 3-4 месяца.
странная логика у вас, такие низкосортные проекты как Stability, Аксиома существовали около 4-х лет, без всякой рекламы, без предоставления брокерских услуг, тот же Владимир работает больше 4,5 лет. И плюс ко всему сейчас после "скамопада" инвесторы вкладывают как раз именно в ДУ, а не в очередные ландоры и т.д. (я имею в виду нормальные суммы)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
странная логика у вас, такие низкосортные проекты как Stability, Аксиома существовали около 4-х лет, без всякой рекламы, без предоставления брокерских услуг, тот же Владимир работает больше 4,5 лет.
Как раз логику понять его можно, он и имел ввиду, что без рекламы проект нацелен на бОльший срок работы, завоевание доверия временем, а с агрессивной рекламой на более быстрый сбор средств. Но опять же сейчас жесткая конкуренция на этом рынке и без рекламы ни куда и её применяют практически все участники.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
моё мнение: 3-4 месяца от старта рефферальной программы!
В случае с этой компанией я бы рассчитывал на 3-4 месяца.
Не занимались бы вы ерундой))
Делать прогнозы на срок работы проектов в этой ветке дело не благодарное. Тем более такой смешной срок пророчите. По сути они только с лета активно принимать инвестиции начали.
Да самые захудалые хайпы дольше работают.
А активная раскрутка это нормально для проекта, который взял самое лучшее что было на форексе)) "Самые лучшие" раскручивают свою программу так же. :i-yes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Маловато времени даете проекту.
Дают НЕ срок жизни ему!
А Вам, как инвестору, время которое вы можете относительно безбоязненно прокручивать максимально-допустимые суммы Вашего портфеля в соответствии с Вашим ММ! :i-yes:
Как было сказано: если проекту ничего не помешает и админ не "зажрётся" и не обленится - Милл Трейд переплюнет и Гамму по срокам жизни, ибо старт взят хороший! :i-yes:

добавлено через 8 минут
Окай, сколько стоит данный проект по Вашему мнению?
Возьмите в расчет хотя бы стоимость лицензии МТ и высчитайте самый минимальный срок жизни проекта!
И вперед по максимуму! :i-yes:
Следите за количеством новых регистраций, высчитывайте, исходя из статистики, среднюю сумму инвестированного (можно без учета вывода, тогда срок будет с запасом) и тогда будете знать сколько минимум времени нужно админам, чтобы отбить вложения! И к тому сроку будет видно, какие перспективы у проекта...
Пока так!

добавлено через 10 минут
По сути они только с лета активно принимать инвестиции начали.
Именно! Поэтому:
3-4 месяца от старта рефферальной программы!
можно использовать метод "разгона"
НО...
опять же, это ИМХО

добавлено через 13 минут
Да самые захудалые хайпы дольше работают.
А Вы можете со 100% уверенностью заявить, что это НЕ ДОНОР ММСИС?
Тогда дайте больший срок! :i-yes:
НО...
Как я уже сказал выше:
ЭТО НЕ СРОК ЖИЗНИ ПРОЕКТА!
Это срок, который может практически безопасно инвестор использовать для метода "разгона" депозита!
А дальше будем посмотреть!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А Вы можете со 100% уверенностью заявить, что это НЕ ДОНОР ММСИС?
Тогда дайте больший срок!
Поднимаете больную для Татьяны тему))
Вот снова ей завтра писать про "независимый ДЦ"...)

Со 100% уверенностью я могу заявить только что за понедельником идет вторник)
А вот поводу вашего предположения я могу лишь склоняться больше в ту или другую сторону. Так вот мое мнение: это НЕ ДОНОР ммсис.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну донором скорее не является, однако думаю проекты параллельные.

Мы такую тактику используем, чтобы занять больший процент рынка в одном регионе.
Клонируем сайт, с измененным дизайном. Поддержка та же, все скидочные программы почти одинаковы. Телефоны разные, но находятся на одной атс, или вообще отдаем два проекта на аутсорсинг по поддержке.
Ну и ассортиментом играемся.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
спасибо за подробный скриншот. Надо тоже такой подготовить.
А вот вопрос, почему в этот проект меньше всего инвестировано?
Судя по отзывам здесь рейтинг выше чем например в M****S
ПАММ не в счет
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
В случае с этой компанией я бы рассчитывал на 3-4 месяца. Они ведь не зря такую агрессивную рекламу ведут и такого горе-представителя снарядили. Таким образом они стремятся в максимально короткие сроки отбить вложенное. А вложено там много. Потому, ближайшие 3-4 месяца с ними свободно можно иметь дело.
Не то слово - сколько было потрачено на централизованную рекламу на "гуглях", теперь они сделали рефку. Думаю что на "гуглях" выбор бы специально для проффи старта, а рефку уже подключили как вторую ступень, как менее качественную рекламную поддержку.
Значит и цели у ребят на весьма долгое время, поболее года точно
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

oii1imis1, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Если у Вас возникли какие-либо замечания или пожелания относительно работы партнёрской программы, то рекомендую обратиться к специалистам партнёрского департамента, они будут рассмотрены в индивидуальном порядке. Я со своей стороны дополнительно передам Ваше пожелание. Спасибо за проявленную инициативу!:)

astroprofessional, дополнительный мониторинг не планируется, в настоящий момент это не предусмотрено условиями инвестиционных программ. Вся необходимая информация по торговле управляющих трейдеров находится на нашем официальном сайте и с ней могут ознакомиться все желающие. Касательно моих ответов отмечу, что я всегда стараюсь ответить в полном объёме на интересующие вопросы и основываюсь только на официальной информации, так как веду общение от имени компании. Уверена, что тем, кто интересуется деятельностью Mill Trade, мои ответы помогают прояснить нужные моменты. Если у Вас есть конкретные вопросы по работе дилингового центра, я обязательно на них отвечу!

Что касается непосредственно Mill Trade, то мы нацелены на продолжительную работу, уверена, что она будет прибыльной для всех наших клиентов. Специалисты компании постоянно совершенствуют и расширяют имеющийся функционал. В очередной раз подчеркну, что дилинговый центр ведёт независимую деятельность и не имеет отношения ни к каким другим компаниям. Однако, мы не отрицаем, что использовали наработки компаний, которые работают на рынке уже достаточно давно. И я считаю, что это вполне логично — брать то, что проверено опытом наших предшественников и имело успех.
Также хочется выразить благодарность всем участникам форума за то, что Вы помогаете развиваться нашей компании! Ваше мнение ценно для нас!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sevalerin, спасибо, что интересуетесь нашей компанией! Мы постоянно развиваемся и дополняем существующий функционал, в том числе и способы ввода / вывода средств. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе обновлений компании. Мы всегда стараемся учитывать пожелания своих клиентов в своей дальнейшей работе для того, чтобы сделать её ещё более комфортной!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
a1ek8andr, начисления по инвестиционным программам будут произведены до 7 числа, согласно установленного регламента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, мы обязательно сообщим об этом! Желаем Вам прибыльного сотрудничества с нашей компанией!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу