• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 902

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лохотрон защищают только лоховоды
В финпирамидах? Это да...а дилинговый центр защищать не надо,он работает,надо лишь направить его развитие в нужное русло...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, успокойтесь пожалуйста - в этой ветке обсуждается Миллтрейд и его инвестиционные программы,не отходите от темы исследования.Лично я не считаю,что в них есть хайп-составляющая,но если у вас есть иное аргументированное мнение,то я внимательно его выслушаю.

И этим ответом, вы говорите что я прав! Гуерман, инвалидность не порок, возьмитесь за себя !
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Я все же предполагаю что не кухня,так как используется ECN Integral(я правда,клиентское соглашение в глаза не видел,но есть все основания так считать),а значит идет перекрытие сделок у серьезного prima,да и наличие платформы cTrader о многом говорит - STP исполнение подразумевает прямой доступ к межбанковской ликвидности.

Некомпетентен в этих вопросах, поэтому не могу ни согласиться, что из одного прямо следует другое, ни опровергнуть.

А суждение, на которое я отреагировал, было

Хайпу не нужна МТ4 - на средства,что уйдут на покупку торговой платформы можно создать отличную подушку финансовой безопасности.

Получается, что хайпу может быть полезна МТ4 и как отличительный признак, и как возможность заработать на убытках клиентов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Некомпетентен в этих вопросах, поэтому не могу ни согласиться, что из одного прямо следует другое, ни опровергнуть.
На данном портале мало кто компетентен в этих вопросах - обеспечение сделкооборота на рынке Форекс штука сложная - кстати,многие брокеры выводят лишь часть сделок на межбанк и это не лишает их соответствующего статуса...Данным постом ответил на этот тезис...
Получается, что хайпу может быть полезна МТ4 и как отличительный признак, и как возможность заработать на убытках клиентов.
... то есть в хайповитости можно обвинить с таким подходом любого брокера...а уж Миллтрейд так всегда горазды...:rolleyes:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
... то есть в хайповитости можно обвинить с таким подходом любого брокера...а уж Миллтрейд так всегда горазды...

Да, не повезло Миллтрейду. Но, похоже, такие обвинения не сильно мешают, либо не мешают вовсе. Работает себе и работает. Кроме, может быть, задевания чувств "обороняющихся".

Объясните, пожалуйста, например, Термит. Как определить, проект закрылся по причине того, что админ собрал ранее запланированную кассу (или получил убыток), либо по причине банкротства от непосредственной "коммерческой" деятельности?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Работает себе и работает. Кроме, может быть, задевания чувств "обороняющихся".
У меня такое ощущение,что Миллтрейд своей работой задевает чувства(и не только) как раз "нападающих"...:rolleyes:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так зачем вы защищаете всегда лохотроны?
Как вы определили ,что это лохотрон ? И чем он отличается от других Дилинговых центров с различными инвестиционными программами ? Дц Милл трейд аналогичен другим брокерам.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
7 процентов пирамидообразных говорят о милке как о лохотроне

добавлено через 1 минуту
Я не защищаю лохотроны,я даю объективную оценку дилинговым центрам, таким как Миллтрейд.
А ваша история сообщений говорит, что защищали и защищаете
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
7 процентов пирамидообразных говорят о милке как о лохотроне
Это вполне приемлемая прибыль на длинном отрезке времени по нескольким торговым счетам и - не забываем про стабфонд Миллтрейда.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вполне приемлемая прибыль на длинном отрезке времени по нескольким торговым счетам и - не забываем про стабфонд Миллтрейда.
Про пирамиду не забываем тоже
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Разумеется, несуществующий "стабфонд" также однозначно характеризует ваш мошеннический лохотрон.
Его существование вытекает из финансовой природы двух инвестиционных программ Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Его существование вытекает из финансовой природы двух инвестиционных программ Миллтрейда.

Точно, из них и "вытекает". Пирамидальные "инвестпрограммы" -> липовый "стабфонд".

Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Точно, из них и "вытекает". Пирамидальные "инвестпрограммы" -> липовый "стабфонд".
Симбиоз двух инвестпрограмм Миллтрейда и дает отчисления в стабфонд - то есть,что свыше дохода в Золотая 7 в 7% и идет в тот самый, как вы его называете - "мифический стабфонд".
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Симбиоз двух инвестпрограмм Миллтрейда и дает отчисления в стабфонд - то есть,что свыше дохода в Золотая 7 в 7% и идет в тот самый, как вы его называете - "мифический стабфонд".

Я знаю легенду вашего лохотрона, мусье лоховод, можете не пересказывать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я знаю легенду вашего лохотрона, мусье лоховод, можете не пересказывать.
Конечно знаете,что это работающий инвестиционный механизм:wink2:,просто публично признавать не желаете.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу