• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 903

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Признаю, МММылтрейд - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
Очень простой и эффективный прием - МММ-стандарты в оценке деятельности Миллтрейда,который,правда, дилинговый центр и к практике финпирамидинга никакого отношения не имеет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень простой и эффективный прием - МММ-стандарты в оценке деятельности Миллтрейда,который,правда

Как часто кидалы оперируют словом "правда", просто фетиш какой-то.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мылтрейд- лохотрон с легендой дэцэ
Какое глубокое умозаключение - это как раз таки сертифицированный брокер с возможностью как индивидуального трейдинга так и размещения средств в уникальные инвестиционные программы.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое глубокое умозаключение - это как раз таки сертифицированный брокер с возможностью как индивидуального трейдинга так и размещения средств в уникальные инвестиционные программы.
У вас тоже очень глубокомысленное заявление- ничем не подтвержденнон
Ммм даже честнее вашего лохотрона
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У вас тоже очень глубокомысленное заявление- ничем не подтвержденнон
Так что есть,то и пишу - инвестиционная модель Миллтрейда работает очень эффективно и результативно.
Ммм даже честнее вашего лохотрона
Вы в том плане,что они сами заявили,что сие(то бишь МММ) есть финансовая пирамида?
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что есть,то и пишу - инвестиционная модель Миллтрейда работает очень эффективно и результативно.

Вы в том плане,что они сами заявили,что сие(то бишь МММ) есть финансовая пирамида?
Пирамиды работают эффективно и результативно для лоховодов
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пирамиды работают эффективно и результативно для лоховодов
Вы насчет МММ или СГВ? Может быть,не буду спорить,я достаточно консервативен в своих преференциях и ориентируюсь на прозрачность инвестиционных сервисов и низкие неторговые риски,поэтому для меня Миллтрейд -самое то.:i-yes:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы насчет МММ или СГВ? Может быть,не буду спорить,я достаточно консервативен в своих преференциях и ориентируюсь на прозрачность инвестиционных сервисов и низкие неторговые риски,поэтому для меня Миллтрейд -самое то.:i-yes:
Я насчет любых пирамид, милка в их числе
И насчет любых лоховодов, вы в их числе
Всегда на защите очередного лохотрона
Как михалычъ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Да обычный СНГ-брокер Милка,никакая не пирамида,вы просто драматизируете ситуацию в дилинговой сфере.
Сколько лохотронов вы защищали?
А итог всегда один - скам
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сколько лохотронов вы защищали?
Я не защищал лохотроны и никого никуда не зазывал.
А итог всегда один - скам
ДЦ куда более устойчивые структуры,нежели чем хайпы,да и стресс-тесты Миллтрейда,организованные вашей камарильей показали,что это очень стабильный проект.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Когда говорят неправду - особенно это касается Миллтрейда прежде всего...:rolleyes:

Огульная критика Миллтрейда тролловодами уже реально зашкаливает, и переходит все мыслимые и немыслимые границы :_107: Клоуны, устроили тут бесплатное шоу)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сколько лохотронов вы защищали?
А итог всегда один - скам
По делу есть что сказать ?
Точно, из них и "вытекает". Пирамидальные "инвестпрограммы" -> липовый "стабфонд".

Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)

Инвест.программы Милл Трейда соотвествуют по доходности управляющих трейдеров других брокеров, ничего пирамидального в них нет,только ваши голословные заявления.Я приводил факты ,что трейдеры допустим Ф.Х.Тренда торгуют примерно одинаково в плане доходности с трейдерами Милл Трейда.Докажите обратное.
Стаб.фонд имеют и другие брокеры,это что признак пирамиды?

И ответьте наконец на вопрос: Кого эти "мошенники" кинули ? На заборе тоже много чего можно написать.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
И ответьте наконец на вопрос: Кого эти "мошенники" кинули ? На заборе тоже много чего можно написать.

Сдается мне, этот вопрос тролли снова проигнорируют, крыть то нечем) Че тут сказать, балоболлы :biggrin2:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдается мне, этот вопрос тролли снова проигнорируют, крыть то нечем) Че тут сказать, балоболлы :biggrin2:
Пока приток лошков есть скамиться админу не нужно
Лоховоды-защитники активизировались
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу