• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 92

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А вот вопрос, почему в этот проект меньше всего инвестировано?
Честно: после 1 августа собирался полностью выходить из Гаммы и перекладывать всё в Милл Трейд! :i-yes: Админ Гаммы оказался хитрее... :(
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, дополнительный мониторинг не планируется, в настоящий момент это не предусмотрено условиями инвестиционных программ.

Каким образом ваши инвестиционные программы мешают подключить нормальный независимый мониторинг?
Ответьте конкретно и по существу. С вас всё приходится вытягивать как из Зои Космодемьянской.


Вся необходимая информация по торговле управляющих трейдеров находится на нашем официальном сайте и с ней могут ознакомиться все желающие.

То, что у вас на сайте - это не мониторинг, вернее не независимый мониторинг. Это называется, вы мониторите сами себя. Инвесторам интересен независимый мониторинг. Вы же всё делаете на благо инвесторов, или только пыль в глаза пускаете?


Касательно моих ответов отмечу, что я всегда стараюсь ответить в полном объёме на интересующие вопросы и основываюсь только на официальной информации, так как веду общение от имени компании.

Я всё никак не могу получить ответ в полном объёме о реальных причинах отсутствия независимого мониторинга. Об этом вас спрашивал не только я, но вы отделывались общими фразами и своим коронным бла-бла-бла.


Уверена, что тем, кто интересуется деятельностью Mill Trade, мои ответы помогают прояснить нужные моменты.

Сомневаюсь в этом.


Если у Вас есть конкретные вопросы по работе дилингового центра, я обязательно на них отвечу!

Как раз на конкретные вопросы вы и не можете конкретно отвечать.


Sevalerin, спасибо, что интересуетесь нашей компанией! Мы постоянно развиваемся и дополняем существующий функционал, в том числе и способы ввода / вывода средств.

Ответьте человеку прямо, будет Перфект или нет и когда. Вам задали конкретный вопрос, а в ответ снова бла-бла-бла.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, вам не надоело одно и тоже постить на каждой странице темы? Вы же прекрасно знаете позицию представителя и ничего нового вы из неё не вытяните.

Как раз позиция толком не ясна. С одной стороны декларируется максимальная прозрачность и всё на благо инвесторов, а с другой не даёт конкретные ответы на конкретный вопрос. Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего. Если они выпустили в свет этого горе-представителя, то пусть расхлёбывают, а не держат всех за дураков. Пусть она научиться отвечать за свои слова, вернее за ту лабуду, которую она пишет.:caveman012:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как раз позиция толком не ясна. С одной стороны декларируется максимальная прозрачность и всё на благо инвесторов, а с другой не даёт конкретные ответы на конкретный вопрос. Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего. Если они выпустили в свет этого горе-представителя, то пусть расхлёбывают, а не держат всех за дураков. Пусть она научиться отвечать за свои слова, вернее за ту лабуду, которую она пишет.
Ну один раз вы задали одни и те же вопросы и не получили на них ответы, ну два, но на каждой странице их видеть уже не хочется, особенно тем, кто прочитал тему от начала и до конца. Позиция представителя такова, что более того, что вам уже она ответила, от неё вы не вытяните. Далее ваши вопросы можно расценивать как флуд.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
astroprofessional, вам не надоело одно и тоже постить на каждой странице темы?

ddmaster, есть такое слово "миссия". И это больше чем цель).

Как раз позиция толком не ясна.
Мне позиция полностью понятна.
Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего
Вы правда хотите это услышать?))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ответьте человеку прямо, будет Перфект или нет и когда.
Скорее всего, этого не знает и директор. А исполнители исполняют, что им поручено, ни в коей мере не выходя за рамки своей компетенции. А перфект точно появится, если будет спад инвестиций по существующим ЭПС.
Мониторинг.... мониторинг.... А почему-бы не просто и со вкусом - хайп, типа Гаммы или СтабилитиФХ? Они долго отработали. Дай бог каждому.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
но на каждой странице их видеть уже не хочется, особенно тем, кто прочитал тему от начала и до конца.

А видеть на каждой странице килотонны её флуда хочется и приятно читать, особенно тем, кто прочёл тему от начала до конца


Далее ваши вопросы можно расценивать как флуд.

А её ответы и вообще её писанину как что можно расценивать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А видеть на каждой странице килотонны её флуда хочется и приятно читать, особенно тем, кто прочёл тему от начала до конца

А её ответы и вообще её писанину как что можно расценивать?

Так её ответы и появляются от вопросов, которые по сто раз уже задавали. И ладно бы новички, которым лень тему читать, задают вопросы, но вы то по сто раз уже их задаете, просто троллите представителя и флудите в теме, на мой взгляд. Заметьте - это уже не только я отметил.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы правда хотите это услышать?))

Очень бы хотелось услышать реальную версию в их исполнении.


Мне позиция полностью понятна.

Я понимаю, что вы хотите сказать. Хайп есть хайп, в него много вложено и пока они это отбьют на нём можно заработать. Понимают это не все, некоторые начинают считать их реальным ДЦ со всеми вытекающими. Вот пусть люди и посмотрят и почитают как ужом извивается этот горе-представитель. Кстати, я уже слышал отклики о торговле в этом ДЦ. Хороших откликов не слышал.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Второй день изучаю сею компанию и удивляюсь,насколько разношерстна публика ММГП!Какаие же молодцы ребята-трейдеры:за 61 страничку разобрали по винтикам эту чудо-мельницу и вполне справедливо определили ей заслуженное место в списке черных брокеров-мошенниковОднако,админы тож не пальцем деланы:они предвидели,что хитренькие трейдеры поржут над "100% выводом на межбанк" при засекреченном поставщике ликвидности,не купятся на мегабонусы и сертификат от несуществующей фирмы "Рога и копыта",будут валяться под столом над рисованной статистикой.Да и пошли они,эти трейдеры!-расстроились админы.Вечно с ними каши не сваришь ни на одной кухне!Но зато у нас есть Поле чудес под названием форум о HYIP.Там буратин видимо-невидимо,ничего не читающих,не знающих и знать не желающих.Они нас на руках вынесут из любого болота,куда бы нас эти мерзкие трейдеры не засунули.Щас вот тока затравочку 7% в месяц замутим и вуаляЛапша на сайте о том,что к управлению средствами влошенцев привлечены 7 реально успешных трейдеров-смотрится изящно.А то,что эти трейдеры всего лишь продают свои анализ-прогнозы по рынку "воздушной мельнице",а торговлю ведут дяди васи(если и вообще таковая ведется)-для буратин не суть важноБабло полилось рекойНу чо,цель достигнута,админы-красавы!
Этот пост в первом сообщение надо закрепить, что бы наши местные буратины, прежде чем вкладывать, прочитали и потом когда их кинут:i-yes: не ныли и не грозили полицией и дядей степой:rolleyes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
То, что у вас на сайте - это не мониторинг, вернее не независимый мониторинг. Это называется, вы мониторите сами себя. Инвесторам интересен независимый мониторинг. Вы же всё делаете на благо инвесторов, или только пыль в глаза пускаете?

У Пегаса даже такого нет. Астро-анал ты уже задолбал со своим мониторингом, пусть сначала Пегас замониторит свой портфель. А то он тоже не радует инвесторов своей открытостью. Вот когда Пегас подключит мониторинг, тогда и спрашивай его с Мил Трейд.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Понимают это не все, некоторые начинают считать их реальным ДЦ со всеми вытекающими. Вот пусть люди и посмотрят и почитают как ужом извивается этот горе-представитель.
Ну не увидят они ничего и что? Пойдут в "роялти клаб", какой-нибудь, деньги отнесут. Будет лучше? Пусть уже лучше здесь участвуют. Тут хоть организаторы деньги вложили. Может и нам дадут заработать.

Кстати, я уже слышал отклики о торговле в этом ДЦ. Хороших откликов не слышал.
Я сегодня на форуме несколько откликов про торговлю на ФТренде прочитал. Причем пишут завсегдатаи местные. Зависания терминала участились, скорость исполнения падает. Даже на оф форуме пишут некоторые управы, что на новостях не дают заработать.
А про ммсмс регулярно нехорошие отзывы попадаются именно от трейдеров, по торговле.
Так что вы хотите от молодого ДЦ, если даже динозавры рынка чудят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Астро-анал ты уже задолбал со своим мониторингом, пусть сначала Пегас замониторит свой портфель. А то он тоже не радует инвесторов своей открытостью. Вот когда Пегас подключит мониторинг, тогда и спрашивай его с Мил Трейд.

Пегас не выставляет себя как ДЦ и не говорит о максимальной открытости.

добавлено через 3 минуты
Я сегодня на форуме несколько откликов про торговлю на ФТренде прочитал. Причем пишут завсегдатаи местные. Зависания терминала участились, скорость исполнения падает. Даже на оф форуме пишут некоторые управы, что на новостях не дают заработать.

Нисколько не сомневаюсь в этой информации, т.к знаю это по своим источникам знаю. Считаю, что ФТ место в одном разделе с ММСИС и Милл Трейд.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ткните меня, пожалуйста, носом в скрин с выводом.
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
Произвожу перераспределение средств, в компании Mill Trade остается 13% от всего инвестиционного портфеля.





В регламент по выводу компания уложилась, замечаний нет.
 

Вложения

  • Mill.jpg
    Mill.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 455
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Каким образом ваши инвестиционные программы мешают подключить нормальный независимый мониторинг?

astroprofessional
Чтобы поставить точку в Ваших прениях с представителем, хочу напомнить:
Откуда myfxbook берёт данные для своего мониторинга?
Правильно! Из МТ!
А МТ кому принадлежит?
Правильно! Админам проекта!
Поэтому... что?
В статистике на "независимом" мониторинге они могут нарисовать всё что угодно!

Посмотрите на статистику Кондакова (ТОП управа ММСИС)...
А он закончил аграрный... Какой он нах трейдер? :eek:
А ещё он входит в состав учередителей ММСИС и близкий друг, одноклассник, сосед Волкова...

Поэтому, я думаю, здесь не в невозможности подключить "независимый" монитор дело, а скорее лень админа!

А после того, как CJIOBO рассказал про захват рынка:
Мы такую тактику используем, чтобы занять больший процент рынка в одном регионе.
Клонируем сайт, с измененным дизайном. Поддержка та же, все скидочные программы почти одинаковы. Телефоны разные, но находятся на одной атс, или вообще отдаем два проекта на аутсорсинг по поддержке.
Ну и ассортиментом играемся.
У меня картинка сложилась полностью! Всё встало на свои места! :i-yes:
Посмотрите-ка на МОФТ! Ничего не напоминает?

добавлено через 8 минут
Так что вы хотите от молодого ДЦ, если даже динозавры рынка чудят.
:lol:
Укатал!
Динозавры? С активной деятельностью от 2009-2010 годов!
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
alexys2004
Ну на самом деле я просто описал возможную ситуацию))
И кстати это совсем не плохо если проект клонирует себя.
Тут вот какое дело.
Вы делаете как бы два проекта с разными рекламными компаниями, но при этом получаете больше динамику ну и больший профит.

На такие вещи кстати только серьезные конторы способны)).

Эту тактику применяем когда в регионе устоявшийся лидер есть, и еще конечно демпингом чутка))))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И кстати это совсем не плохо если проект клонирует себя.
Неплохо - это в реальном секторе!
А в ХАЙП индустрии - это, как правило, говорит о том, что поток лох... инвесторов снизился!
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый вечер. Я новичок в инвестициях. Присматривался к данной компании, и решил доверить свой первый депозит именно этой конторе. Как вариант пополнения счета выбрал ibox терминал. Гуглю, пишу запрос "Mill Trade ibox" что бы получить более детальную инфо. Выбираю интересующую меня страницу из результатов поиска. Это оф. страница ibox, на которой следующее содержание которое меня загнало в ступор:

Рады сообщить Вам, что к нам присоединились:
Категория сервиса:

- Интернет, ТВ и телефония — BATYEVKA.NET в Киеве и Киевской области. Оплата услуг интернета производтся по номеру договора.
- Другие услуги:

Лидер Консалт. оплата за консультации по вопросам информатизации по МТ (mill trade) логину.
Rupor.biz.ua Сервис объявлений в Крыму. Оплата за размещение объявлений по номеру личного счета.

Вот эта строка "Лидер Консалт. оплата за консультации по вопросам информатизации по МТ (mill trade) логину" меня и насторожила. Или на это не стоит обращать внимание? Спасибо!
 
Сверху Снизу