• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 93

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Или на это не стоит обращать внимание?
Прежде чем принять решение о переводе средств в компанию - на это СТОИТ обратить особое внимание!
И решить для себя: играете Вы в эти игры или обойдёте стороной!
Ибо в случае форс-мажора - никто Вам ничего не должен: услугу Вы оплатили и получили... :i-yes:

ЗЫ. Прежде чем начать играть в эти игры, советую изучить: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 
Последнее редактирование:

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Прежде чем принять решение о переводе средств в компанию - на это СТОИТ обратить особое внимание!
И решить для себя: играете Вы в эти игры или обойдёте стороной!
Ибо в случае форс-мажора - никто Вам ничего не должен: услугу Вы оплатили и получили... :i-yes:

ЗЫ. Прежде чем начать играть в эти игры, советую изучить: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

Спасибо за ответ. Имею представление что такое HYIP и со стандартной схемой их "работы" тоже немного знаком. Просто не рассчитывал что о компании которая позиционирует себя как "брокер нового поколения", с ходу найду противоречащую информацию, по поводу их деятельности.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Просто не рассчитывал что о компании которая позиционирует себя как "брокер нового поколения", с ходу найду противоречащую информацию, по поводу их деятельности.

Они себя позиционируют, но не обязательно являются теми кем позиционируют. Каждый хайп имеет легенду и хайп с легендой ДЦ уже не редкость.

добавлено через 2 минуты
Откуда myfxbook берёт данные для своего мониторинга?
Правильно! Из МТ!
А МТ кому принадлежит?
Правильно! Админам проекта!
Поэтому... что?
В статистике на "независимом" мониторинге они могут нарисовать всё что угодно!

Я это прекрасно понимаю. Но вот не могу понять, что им мешает это всё сделать и снять этот вопрос?
Кстати, не только они не хотят мониторить счета своих трейдеров. В ФТ и в Пантеоне таже сказка.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
с ходу найду противоречащую информацию, по поводу их деятельности.
Так Вы ветку почитайте... это уже обсуждалось, да и свои комментарии представитель МТ давала... :rolleyes:
НО...
Не переживайте! Завтра специально для Вас будет повторено! :d-thumbup:

что им мешает это всё сделать и снять этот вопрос?
Да нет никакого вопроса!
Уже все поняли кем они являются...
Что это ЛИЧНО ВАМ даст?
Моральное удовлетворение от победы над представителем?
Ибо сей "независимый" мониторинг ничего, по сути, не изменит!

:m1503000:
В ФТ и в Пантеоне таже сказка.
В ФТ и ПФ НЕТ штатных трейдеров! :i-yes:
А обычные управляющие САМИ решают мониторить свои счета или нет!
Будь я управляющим - я бы НЕ стал мониторить свой счет, чтобы в критических ситуациях не волновать инвесторов, а то и так приходится принимать волевые решения, а тут еще беспокойся, как отреагирую инвесторы и не кинутся ли опустошать счет! ИМХО
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В ФТ и ПФ НЕТ штатных трейдеров!

Топовая шестёрка вполне штатная. Их никто не видел и счета никогда не мониторились. Но зато эти ребята оказались в одно время и в одном месте, не имея никакой истории торговли, они сели за терминалы в ФТ и сразу стали гениально торговать. Вот такие волшебные трейдеры. Думаю, что так торговать они могут только у этого брокера.:)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.8 KB · Просмотры: 167

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемый, astroprofessional, касательно программ доверительного управления, в настоящий момент все желающие могут ознакомиться с информацией по управляющим трейдерам и их торговле на официальном сайте компании. Добавление мониторинга счетов управляющих трейдеров на данном этапе не планируется. Таковы условия инвестиционных программ. Я со своей стороны передала Ваши пожелания руководству компании на рассмотрение.
putoran, относительно способов ввода и вывода средств отмечу, что мы постоянно пополняем существующий перечень платёжных систем, чтобы обеспечить более комфортную работу клиентов с нами. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе всех обновлений!
Как я уже заявляла, наш дилинговый центр является независимым от других компаний. Да, мы использовали материалы наработок наших предшественников и только поэтому может наблюдаться некоторое сходство с другими брокерами, однако, повторюсь, Mill Trade — это самостоятельный дилинговый центр.
neva2012, спасибо за сотрудничество с нами! Желаю в дальнейшем Вам успехов в работе с компанией!
invest-in, благодарим Вас за интерес к нашей компании! Обратите внимание, что при осуществлении платёжных операций мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делается для большего удобства работы с клиентами. Такую схему работы применяют многие компании и мы не стали исключением, ведь вполне логично использовать то, что удобно. Будем рады сотрудничеству с Вами! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, я обязательно на них отвечу!
yarechek, следите, пожалуйста, за новостями компании, мы сообщим о результатах доходности в ближайшее время!
Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание своим клиентам и ведём прозрачную открытую работу! По-прежнему буду рада ответить на все интересующие вопросы!
 
Последнее редактирование:

zarjanka

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
69
Реакции
16
Поинты
0.000

fakeyouinvest

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Будь я управляющим - я бы НЕ стал мониторить свой счет, чтобы в критических ситуациях не волновать инвесторов, а то и так приходится принимать волевые решения, а тут еще беспокойся, как отреагирую инвесторы и не кинутся ли опустошать счет! ИМХО

вот вы и ответили на вопрос о мониторингах :biggrin2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне вообще начислини только 3,3% непонятно почему. Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
А у вас весь месяц деньги пролежали на счету инвест.программы или вы их только в двадцатых числах июля вложили?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А у вас весь месяц деньги пролежали на счету инвест.программы или вы их только в двадцатых числах июля вложили?

Да в том то и дело, что весь месяц, последний ввод сделал 20.06. Потом вывел часть средств 1 августа, но как я понял прибьль должна начисляться за время 01.07-31.07, а не на остаток средств к моменту зачисления.
 
Сверху Снизу