• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 924

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем доллар продолжает расти и на завтра пробивает психологическую отметку и станет 36,05 р. за бакс. Так что те, кто вводил депозиты даже в начале года (и те, кто в прошлом году) прибавили к своим активам еще по 10%.

Какая глубокая мысль... 78 далларов + 10%, да? :rofl0000:

добавлено через 2 минуты
Термит, наша компания предлагает уникальную возможность получения стабильной прибыли на валютном рынке.
Первым - за счет последующих(с) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, при переводе клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Данная схема — законная, более удобная и кроме того используется многими другими компании для оптимизации процесса перевода средств. Мы используем в своей работе то, что проще и удобней. Согласитесь, что это вполне естественно. Еще раз хочу обратить внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании Mill Trade. Всё дальнейшее взаимодействие между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте дилингового центра. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства и предоставляем обслуживание высокого уровня.

Куда уж проще переводить деньги на счет миллтрейда!!!
Удобнее, что при скаме буратины не докажут, что бабло поступало в мыльницу?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас есть вопросы по существу о деятельности нашей компании, я буду рада на них ответить. В противном случае, считаю, что главная цель Вашего общения в данной ветке — ввести в заблуждение остальных участников обсуждения, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах деятельности Mill Trade.
Это вы вводите в заблуждение буратин
Осведомленность в том, что миллтрейд- пирамида - это как раз то, что главное

добавлено через 1 минуту
Льете вы татьяна одну воду
Никаких ответов на вопросы не даете
Обновите методичку
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда уж проще переводить деньги на счет миллтрейда!!!
Удобнее, что при скаме буратины не докажут, что бабло поступало в мыльницу?

Да, незадачливые "инвесторы" получат хреном по лбу на законных основаниях. Платили кому, в ООО "Профит Консул"? Вот с них и взыскивайте свои влошения, если сумеете разыскать. В пределах 10 тыс руб уставного капитала на всех лишенцев вместе взятых, как водится. :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Фактура деятельности мыльницы- схема понци с 7 процентами
Плюс помойки прокладки
Картина ясная
Если трактовать схему работы Миллтрейда только через скам-призму,тогда да,а если глубоко анализировать механизм работы ДЦ в современных условиях(кое в каких странах и революционных,где вообще не поймешь,куда кривая выведет) то категоричное - НЕТ.
опять от оф. бота куча бесполезной инфы! сколько можно уже , одно и тоже бла бла бла!
Да вы-то вообще как сломанный патефон - хоть бы какие-нибудь PR-приемы новые использовали,что ли...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, незадачливые "инвесторы" получат хреном по лбу на законных основаниях. Платили кому, в ООО "Профит Консул"? Вот с них и взыскивайте свои влошения, если сумеете разыскать. В пределах 10 тыс руб уставного капитала на всех лишенцев вместе взятых, как водится. :pardon00:

и не забываем делать скрины ЛК и заверять их у нотариусов .. :_23:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
и не забываем делать скрины ЛК и заверять их у нотариусов ..
Не надо ехидничать - это нотариальная практика в РФ,а верить или не верить этому - ваше личное дело...по сабжу - как-будто бы у других СНГ-брокеров обязательства перед клиентами юридически более четко закреплены, нежели чем у Мельницы...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
и не забываем делать скрины ЛК и заверять их у нотариусов .. :_23:

Да, это обычная практика... для хайпов. Ни в каком другом случае "инвестор" не получает за свои кровные лишь экранный скрин. И это при живой еще конторке, пиарщики которой уверяют потенциальных клиентов в ее правовой чистоте. Но без платежных документов. Ни чека, ни приходника, ни расписки. Что будет после СКАМа и тотальной блокировки кабинетов, остается только догадываться. Утрутся своим скрином сердешные и пойдут искать щастья в другие лоховозки... :m-sad:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо ехидничать - это нотариальная практика в РФ,а верить или не верить этому - ваше личное дело...по сабжу - как-будто бы у других СНГ-брокеров обязательства перед клиентами юридически более четко закреплены, нежели чем у Мельницы...

опять у других "брокеров" еще и СНГ :) мыловарня, это пирамида, лохотрон.. "кидалы", "крысы", "аферисты" специально для вас написано, кто не верит!
И с другими брокерами ее сравнивать, с вашей стороны не прилично:_12:

позвонил сейчас для интереса нотариусу, сказали извините, гуерман вам опять врет:_1:
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
На оффшорную компанию несложно открыть счет в Российском банке, только предварительно надо встать на учет по месту нахождения банка и получить ИНН, в ныне покойном Мастер Банке много всяких оффшоров имели счета
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
На оффшорную компанию несложно открыть счет в Российском банке, только предварительно надо встать на учет по месту нахождения банка и получить ИНН, в ныне покойном Мастер Банке много всяких оффшоров имели счета

зачем мылке счета открывать! она деньги хранит в чулках , да по мешкам... ...

добавлено через 1 минуту
на всякий случай, а то вдруг банк скамнется!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, я отвечаю на вопросы пользователей и считаю необходимым освещать обсуждаемые моменты, так как высказывания отдельных форумчан искажают объективную информацию о работе дилингового центра. Поскольку вопросы повторяются, мне тоже приходится повторяться в своих комментариях.

bibikammm, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов! Mill Trade работает согласно Договора и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы используем в своей работе то, что удобно и позволяет оптимизировать сотрудничество с клиентами.

Термит, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании. Сотрудничество с клиентами регламентируется установленным Договором. Как я уже сказала, мы полностью соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и предоставляем своим клиентам надёжный и качественный сервис.

Компания продолжает активно развиваться и мне приятно отметить, что количество наших клиентов постоянно увеличивается!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
или счет заблокируют, вот и приходится : выкручиваться, выдумывать легенды, регать помойки , опять же гуерману работать день и ночь! в общем процесс кипит и идет ... к скаму)

добавлено через 3 минуты
Sidddd, я отвечаю на вопросы пользователей и считаю необходимым освещать обсуждаемые моменты, так как высказывания отдельных форумчан искажают объективную информацию о работе дилингового центра. Поскольку вопросы повторяются, мне тоже приходится повторяться в своих комментариях.

bibikammm, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов! Mill Trade работает согласно Договора и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы используем в своей работе то, что удобно и позволяет оптимизировать сотрудничество с клиентами.

Термит, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании. Сотрудничество с клиентами регламентируется установленным Договором. Как я уже сказала, мы полностью соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и предоставляем своим клиентам надёжный и качественный сервис.

Компания продолжает активно развиваться и мне приятно отметить, что количество наших клиентов постоянно увеличивается!

хоть бы АНЕКДОТ рассказала какой, а то как робот вертрррррррр) Танюш ну чего ты, А все же свои Гуерманчик, валера , и дюша м все свои
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Что это за документ, банковская лицензия? Не нашел... Или это вы про филькину грамоту от неуполномоченной шаражки? Так она не стоит даже использованной на нее бумаги. Попытайтесь хоть цент по этому "документу" в России кому-нибудь продать.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Что это за документ, банковская лицензия? Не нашел... Или это вы про филькину грамоту от неуполномоченной шаражки? Так она не стоит даже использованной на нее бумаги. Попытайтесь хоть цент по этому "документу" в России кому-нибудь продать.

Я представил! приходит к мыловарам, дядька с чумоданом денег и говорит. Хочу свои пасивы разместить в ваших активах!
Можно посмотреть на ваши документы? А ему показываю:
Сви. о рег. ООО Мыл трейд"
Сви. Мыл трейд ЛТД
мега сертификат ЦРОФР (не дорогой)
И 3 (три):eek: договора от
ООО "Профит консул" ,
Мыл трейд ЛТД
Гранд перформ )))

И говорят!:gay:

Все это Наш ДЦ "мыл трейд"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что это за документ, банковская лицензия?
Банковская лицензия для оперирования активами клиентов на Форексе Миллтрейду не нужна.
Или это вы про филькину грамоту от неуполномоченной шаражки? Так она не стоит даже использованной на нее бумаги. Попытайтесь хоть цент по этому "документу" в России кому-нибудь продать.
Снова пошла в ход правовая демагогия - сертификат ЦРОФР идентифицирует Миллтрейд как структуру,которой предоставлено право оказывать брокерские услуги,так что покупать и продавать луидоры,цехины и флорины, образно говоря, Мельница могет.:wink2:
Я представил! приходит к мыловарам, дядька с чумоданом денег и говорит. Хочу свои пасивы разместить в ваших активах!
Можно посмотреть на ваши документы? А ему показываю:
Сви. о рег. ООО Мыл трейд"
Сви. Мыл трейд ЛТД
мега сертификат ЦРОФР (не дорогой)
И 3 (три) договора от
ООО "Профит консул" ,
Мыл трейд ЛТД
Гранд перформ )))
И говорят!
Все это Наш ДЦ "мыл трейд"
Все указанные вами документы выданы Миллтрейду на законных основаниях и не надо утрировать,обыгрывая здесь различные комичные ситуации в стилистике журнала "Крокодил" а-ля 70-е.:_1:
 
Сверху Снизу