• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 95

Паша Офицеров

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Вам были звонки с Милтрейда при этом?

В первый раз да!

добавлено через 1 минуту
Стоило написать на форуме про долгий вывод денег, и вот результат, они на счете!
Спасибо за оперативность!
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
При звонке номер скрыли
Cкайптелефония.И я и мои друзья пользуемся,очень удобно и практически бесплатно))),Никто от Вас не собирается скрываться))), И ещё --- VoipDiscount​ - бесплатные звонки с компа на телефон (2006)
 
Последнее редактирование:

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
при осуществлении платёжных операций мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делается для большего удобства работы с клиентами.
Это делается для того, чтобы анонимно принимать платежи и при случае успешно замести следы.
Как я выяснил, для Украины, форекс вообще вне Закона. Это тоже вполне себе причина, почему пользуются услугами фин. посредников.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
В первый раз да!

добавлено через 1 минуту
Стоило написать на форуме про долгий вывод денег, и вот результат, они на счете!
Спасибо за оперативность!

при чем здесь форум, мельница выводит оперативно средства, независимо от воплей на форуме.
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Invest-in, я всегда рада ответить на интересующие Вас вопросы! Мы стараемся обеспечивать комфортную работу с нами для своих клиентов и открыты для диалога!
venetonn, наш дилинговый центр предлагает выгодные программы доверительного управления. Напоминаю, что в услуге «Золотая 7» за счёт диверсификации средств и опыта управляющих трейдеров все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. А в программе «Mill-invest» те же риски на себя берёт компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда. Таким образом инвесторы могут получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%.
Enk, по условиям программы «Mill-invest» 7% - это чистая прибыль инвестора. Дополнительных комиссий с дохода компания не взимает.
astroprofessional, информация об управляющих трейдерах на нашем официальном сайте является достоверной. Вы можете ознакомиться с их стейтментами и рейтингом, а также подробными данными. Я также передала Ваше пожелание относительно мониторинга на рассмотрение руководству, если эту просьбу сочтут необходимым выполнить, то Вы узнаете об этом на нашем официальном сайте, поэтому, следите, пожалуйста, за новостями компании. Относительно сроков не могу сказать ничего конкретного, так как от меня решение данного вопроса не зависит.
yarechek, начисление вознаграждения по партнёрской программе будет производиться до 12 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Ожидайте, пожалуйста! Если же у Вас возникли дополнительные вопросы по начислениям, то Вы можете обратиться к специалистам партнёрского департамента, Ваш вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке.
Хочу поблагодарить всех тех, кто с нами сотрудничает! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию! Команда специалистов Mill Trade делает всё необходимое для того, чтобы работа с нами была комфортной и прибыльной. Мы постоянно работаем над новыми предложениями, предоставляя новые возможные варианты сотрудничества с нашим дилинговым центром!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Подскажите, если я хочу вывести на QIWI сумму более 15 000 рублей, то мне нужно 2 заявки оформлять или как? На сайте указано, что "максимальный объем транзакции в системе QIWI — 15 000 руб. (или эквивалент). Если сумма, которую Вы хотите вывести, превышает этот лимит, она будет переведена по частям".


Когда я ставлю всю свою сумму в одной заявке, то мне выдает:

Ошибка! Указанная сумма больше максимальной
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Когда я ставлю всю свою сумму в одной заявке, то мне выдает:

Ошибка! Указанная сумма больше максимальной
А вы перевели деньги из инвестиционной программы на основной счет? Тут уже писали люди с таким вопросом.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, DepecheM, обратите внимание, что для заказа выплаты инвестиционных средств, Вам необходимо сначала осуществить внутренний перевод с инвестиционного счёта на свой лицевой счёт, а затем выбрать наиболее удобный для себя способ вывода из предложенных нашей компанией.
Что касается платёжной системы Qiwi, то действительно максимальный объем транзакции в системе QIWI составляет 15 000 руб. Если сумма, которую Вы хотите вывести, превышает этот лимит, она будет переведена по частям. Также хочу акцентировать Ваше внимание на том, что устанавливать размер транзакции кратной 15 000 нужно самостоятельно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей клиентской поддержки за консультацией.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
наш дилинговый центр предлагает выгодные программы доверительного управления. Напоминаю, что в услуге «Золотая 7» за счёт диверсификации средств и опыта управляющих трейдеров все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. А в программе «Mill-invest» те же риски на себя берёт компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда. Таким образом инвесторы могут получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%.
Enk, по условиям программы «Mill-invest» 7% - это чистая прибыль инвестора. Дополнительных комиссий с дохода компания не взимает.

Можно по подробнее узнать про ваш страховой фонд? А именно интересуют такие вопросы:
1. Когда именно создался страховой фонд?
2. Какая сумма свободных средств находиться в фонде?
3. Статут страхового фонда (посмотреть где то можно)?
 

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Платят. Хотя поинтересовались о причинах вывода и хотели разузнать о дальнейших моих планах сотрудничества с ними. Первый вывод занял несколько дней. Второй - от силы 3 часа после оформления заявки.
 

Вложения

  • мельница.png
    мельница.png
    21.1 KB · Просмотры: 123

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, venetonn, в нашем дилинговом центре действительно существует страховой фонд. Страховой фонд компании - это внутренний субсчет, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая, к сожалению, не подлежит публикации.
leo-invest, при выводе средств с лицевого счёта, наши специалиcты могут запросить дополнительные данные. Это продиктовано мерами безопасности и необходимо для корректного проведения платежа. Мы стараемся обеспечивать комфортное сотрудничество для своих клиентов!
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 96
  • Доход.jpg
    Доход.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 84

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что-то дополнительно вы врядли сможете узнать.
Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я вот юмора совсем не понял... Я 8 июля сего года положил в "Золотую 7" 1000$... а начислили мне 76,31. Любой человек... да даже орангутан... знакомый с арифметикой ответит с лету, что это 7,631%! Где 10,22%, что другим зачислили? Что за дискриминация? Я в ООН жаловаться буду!
 
Сверху Снизу