• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 96

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вот юмора совсем не понял... Я 8 июля сего года положил в "Золотую 7" 1000$... а начислили мне 76,31. Любой человек... да даже орангутан... знакомый с арифметикой ответит с лету, что это 7,631%! Где 10,22%, что другим зачислили? Что за дискриминация? Я в ООН жаловаться буду!
Вам начислили за 23 дня, которые ваши деньги отработали в компании.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
pravoslav, как я уже неоднократно говорила, по условиям программы «Mill-invest» все возможные риски, которые могут возникнуть в процессе торговли управляющих трейдеров, компания берёт на себя. Поэтому, инвесторы получат 7% начислений при любых обстоятельствах, компания возместит их из собственного страхового фонда.
Demon68, обратите внимание, что при начислении прибыли по программе «Золотая 7» учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счете, а также принимается в расчёт средняя общая доходность, которую покажут управляющие трейдеры компании за отчётный период.
Мы предлагаем прибыльные программы доверительного управления! Со всеми деталями Вы можете ознакомиться на официальном сайте дилингового центра! Если возникнут вопросы, буду рада помочь!

добавлено через 16 минут
Yliana, согласно условиям программы «Mill-invest», инвестор ежемесячно получает стабильную прибыль в размере 7%. Этот доход выплачивается независимо от показателей работы управляющих трейдеров за отчётный период. По услуге «Золотая 7» прибыль равна среднему показателю доходности, которую показали трейдеры по итогам торговли. За счёт диверсификации средств и разных стратегий торговли управляющих обеспечивается сведение всех рисков к минимуму, ведь вероятность того, что все трейдеры одновременно покажут неудовлетворительный результат очень мала. Как показывает опыт предыдущих месяцев, данная схема работы полностью себя оправдывает.
Таковы условия сотрудничества с компанией по программам доверительного управления. Мы со своей стороны выполняем все обязательства перед клиентами. Сотрудничайте с нашей компанией и на собственном опыте убедитесь в нашей надежности и в качестве предоставляемых нами услуг.
 
Последнее редактирование:

alekxkap

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот юмора совсем не понял... Я 8 июля сего года положил в "Золотую 7" 1000$... а начислили мне 76,31. Любой человек... да даже орангутан... знакомый с арифметикой ответит с лету, что это 7,631%! Где 10,22%, что другим зачислили? Что за дискриминация? Я в ООН жаловаться буду!

C 8 и начисления
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Demon68 - Вы сами себя и охарактеризовали
Любой человек... да даже орангутан... знакомый с арифметикой ответит с лету
С какого перепуга Компания будет ваш вклад сделанный 8 июля
Я 8 июля сего года положил в "Золотую 7
пересчитывать как вклад с 1го июля?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
пересчитывать как вклад с 1го июля?
А кто-нибудь объяснил человеку, что отчётный период с 1-го по 1-е число?
А НЕ с 7-го, как можно подумать (ибо начисление процентов проходит в этот период)!
 
Последнее редактирование модератором:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, информация об управляющих трейдерах на нашем официальном сайте является достоверной.

Если это так, то не будет проблем с подключением независимого мониторинга. А пока это не более чем картинки которые вы нарисовали.


если эту просьбу сочтут необходимым выполнить,

Цивилизованные люди подключают независимый мониторинг сами без напоминаний. А здесь ещё должны счесть нужным выполнить.

И ещё один вопрос. Кто является поставщиком ликвидности у вас? Надеюсь, хоть это не секретная информация?

добавлено через 4 минуты
Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая, к сожалению, не подлежит публикации.

И здесь снова секретность. Во всех серьёзных вещах, таких как мониторинг счетов, стабфонд вы предлагаете просто верить вам на слово. И потом вы ещё говорите, что не являетесь хайпом. Смешно.....
 
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Вячеслав Вы так серьезно ко всему подходите-это похвально, но зачем искать черную кошку в темном углу? если бы у компании были ответы на все Ваши вопросы они бы предоставили их в первую очередь, без всяких просьб, а так как ответов нет то и относиться к компании нужно соответственно! Вы инвертор тор 20, там тоже не все гладко но это ведь не мешает Вам инвестировать свои средства в их компанию, так и здесь не обязательно верить во все доводы!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы инвертор тор 20, там тоже не все гладко но это ведь не мешает Вам инвестировать свои средства в их компанию, так и здесь не обязательно верить во все доводы!

У ММСИС есть история, есть замониторенные счета, проект долгое время исправно платит. Вопросы есть и там, но если сравнивать, то здесь кроме как желания быть похожими на ММСИС я ничего не вижу. Брали бы пример так во всём.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Присоединяюсь к проекту:
 

Вложения

  • золотая семёрка.png
    золотая семёрка.png
    4 KB · Просмотры: 247

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
astroprofessional, мне очень нравилось как Вы анализировали в других ветках, но тут...
есть замониторенные счета
из 20 сколько замониторенных и сколько из них показывает результат близкий к тор 20...? а тут новая компания, конечно берет самые лучшие фишки от предшественников-но согласен с Вами и предоставить соответсвующие доводы они должны , иначе их существование будет намного короче!
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
из 20 сколько замониторенных и сколько из них показывает результат близкий к тор 20...? а тут новая компания, конечно берет самые лучшие фишки от предшественников-но согласен с Вами и предоставить соответсвующие доводы они должны , иначе их существование будет намного короче!

Есть достаточно вопросов по ММСИС, я их не идеализирую, но там есть хоть что-то. Здесь же нет ровным счётом ничего, слямзили всё что было возможно, чтобы люди думали, что это клон и представителя в виде человека-бота сюда прислали. На их месте действительно стоит подумать о том, чтобы хоть что-то цивилизованное предоставить.


Возможно у компании есть договоренность, что она не предоставляет мониторинга полученных сигналов и сделок по ним. Если я правильно понимаю как у них происходит торговля.

Не подсказывайте им варианты ответа. Тем более, что этот вариант не проканает, т.к на мониторинге можно закрыть необходимую инфу, чтобы избежать копирования. Горе-спецам Мельницы уже неоднократно предлагалась помощь в этом вопросе.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
astroprofessional, мне очень нравилось как Вы анализировали в других ветках, но тут..
Это не анализ, это троллинг..
предоставить соответсвующие доводы они должны
Вообще-то они ничего не должны. Есть проект. Он предлагает такие-то условия. Инвестор может на них либо согласиться, либо пройти мимо. Это мы выбираем проекты, а не они нас.
Конечно, можно выразить свои пожелания. Админы могут на них пойти если это им интересно. Все.
иначе их существование будет на много короче!
Связь между сроком существования и наличием мониторингов не подтверждена историей этого раздела.
Возможно у компании есть договоренность, что она не предоставляет мониторинга полученных сигналов и сделок по ним.
Все проще. Им это просто не нужно, как и другим проектам в этой ветке.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Здесь же нет ровным счётом ничего
это ответ на вопрос о % инвистиций в данный проект(при желании)

добавлено через 7 минут
OTTO Shtekker, no comments

Все проще. Им это просто не нужно, как и другим проектам в этой ветке.
а это вообще смешно, им как раз это и нужно-от этого зависит количество их клиентов, чем больше открытой и правдоподобной информации тем больше инвестиций они получат!
P.s.: спорить ни с кем не собираюсь, говорю лишь свое мнение.
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
то здесь кроме как желания быть похожими на ММСИС я ничего не вижу.

MillTrade это аффилированная компания ММСИС, речь идет скорее всего об одном и том же проекте только о разных карманах).
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сверху Снизу