• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 249

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
у меня на инвестиционном счету "Золотая 7" просто испарились 100$... ещё перевёл 100$ на кошелёк OKpay в четверг... сегодня деньги со счёта списались, а кошелёк не пришли. Писал в сппорт, никто пока не отвечает.

Вранье! Деньги просто так не испаряются. И не сюда нужно писать - а в поддержку или Татьяне. Форумчане вам ничем не помогут.
 
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
вот жду и радуюсь, когда они мне что-нибудь ответят... отсылал 2 сообщения, ответа пока что ноль.

Сюда без скринов нечего писать. А если уж пишите - то предоставьте скриншот. И вообще пишите сюда только если вам долгое время не может помочь техподдержка.

P.S. Вот интересно почему один негатив от только что зарегистрированных на форуме. Даже представить не могу, что человек нашел этот форум, зарегистрировался и написал только после того, как деньги не упали ему на счет. Не верю я в такие совпадения.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

DOTRIN

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я могу только историю счёта скинуть в вордовском формате (не хочу всю информацию про себя выдавать). и то я как новичёк ещё не разобрался как это сделать.а до этого я просто читал форум без регистрации.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
явный признак скама-задержки с начислениями % пошли
Шутник, задержек пока нет, вот если сегодня не зачислят проценты, тогда завтра можно будет говорить о задержках.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
вот жду и радуюсь, когда они мне что-нибудь ответят... отсылал 2 сообщения, ответа пока что ноль.

На сайте компании есть online-чат - там не могут не ответить. Еще есть телефоны, по которым можно позвонить. Это не анонимный проект, где связь только через почту.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Makvel, все начисления в компании осуществляются согласно регламента. Напоминаю, что по условиям программы «Золотая 7» прибыль начисляется до 7 числа включительно каждого месяца, следующего за отчётным. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время все расчёты будут произведены. Благодарим за сотрудничество! Уверена, что в дальнейшем оно будет по-прежнему прибыльным и комфортным.

DOTRIN, по Вашему вопросу рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей с подробным описанием возникших трудностей. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке. Обратите внимание, что консультанты могут ответить в течение 24 часов с момента подачи обращения. Можете быть уверены, денежные вопросы для нашей компании являются одними из приоритетных. Ваша ситуация обязательно будет успешно решена. Также Вы можете предоставить мне посредством личных сообщений более детальную информацию по Вашему счёту, я со своей стороны дополнительно передам её на рассмотрение.

Мы всегда прилагаем максимум усилий для предоставления качественного обслуживания и достойного сервиса. Для нас важно мнение наших клиентов!
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Makvel, все начисления в компании осуществляются согласно регламента. Напоминаю, что по условиям программы «Золотая 7» прибыль начисляется до 7 числа включительно каждого месяца, следующего за отчётным. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время все расчёты будут произведены. Благодарим за сотрудничество! Уверена, что в дальнейшем оно будет по-прежнему прибыльным и комфортным.



Мы всегда прилагаем максимум усилий для предоставления качественного обслуживания и достойного сервиса. Для нас важно мнение наших клиентов!
Что то больно долго тяните с подсчетами по золотой 7, уже напрягает. Могли бы и раньше результаты объявить, а так только пищу тролям даете!
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000

Вложения

  • Mill.png
    Mill.png
    6.4 KB · Просмотры: 88
  • BRS.png
    BRS.png
    16.9 KB · Просмотры: 108

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
задержка начислений-признак плачевного результата за месяц
Неужели влошенцы кончились? Не хотят нести деньги мутным разводилам из черного списка финансовых пирамид?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, начисления осуществляются согласно установленного регламента, до 7 числа включительно, как я уже говорила. Прошу всех наших инвесторов проявить немного терпения. Начисления будут произведены в обязательном порядке согласно оговоренных условий. Наша компания строго соблюдает все обязательства перед своими клиентами.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
По Mill Invest уже начислили
И по Золотой-7 также!
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83510&stc=1&d=1381152829
8,76% - 15% (комиссия) = 7,44 % чистого дохода инвестору!:money3:
Как по мне отличный процент - спасибо MillTrade!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
И по Золотой-7 также!
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83510&stc=1&d=1381152829
8,76% - 15% (комиссия) = 7,44 % чистого дохода инвестору!:money3:
Ну как я и говорил сегодня, будет 7-8 % , легло ровно в десяточку :d-thumbup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Доходность по программе «Mill-invest» за сентябрь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестирование в рынок FOREX может быть не только высокодоходным, но и самым надежным — инвестиционная программа «Mill-invest» успешно доказывает это на протяжении уже восьми месяцев.

По итогам сентября все участники программы «Mill-invest» вновь получили прибыль в размере 7% и, таким образом, сделали еще один шаг к своей финансовой независимости!

Желаем нашим инвесторам дальнейшего процветания! А всем, кто также хочет воспользоваться услугами наших профессиональных трейдеров, напоминаем, что сделать это очень просто. Минимальный депозит для участия в «Mill-invest» составляет 3000 долларов.

добавлено через 4 минуты
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

У нас есть отличная новость для тех, кто выбрал инвестиционную программу «Золотая 7» в качестве источника высокого и стабильного дохода! По итогам сентября доходность по данной программе составила 8,76%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!

Управляющие трейдеры компании «Mill Trade» — это специалисты с солидным опытом работы на FOREX. Они заботятся о том, чтобы Ваше инвестирование было максимально доходным, и в этом месяце снова показали хорошие результаты.

Инвестируйте в «Золотую 7» — и Вы увидите, что зарабатывать на валютном рынке можно без каких-либо усилий!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу