• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 338

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Или на тех же ПАММах риск недооценки риска невозможен? Там еще рискованнее, и где инвесторы преимущественно в убытке.
Не повторяйте,пожалуйста,коллега на сей раз ошибок форумной прокуратуры - есть просто недооценка риска при инвестировании в Форекс и только - "риск недооценки риска" - это уже идиома,за которую они(прокурорские работники) будут с удовольствием цепляться.:wink0000:
При инвестировании в Памм-счета риски тоже есть(особенно когда идет речь об инвестировании напрямую в один или два Памма),а вот Памм-индексы или Памм-портфели позволяют эти риски существенно снизить. Вообще,как я понял,работа "Золотая 7" базируется по принципу Мам-счета? Точнее несколько таких счетов,работающих по индекс-схеме?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Договор, заключаемый с компанией Mill Trade, облада...

Я вам немного другой вопрос задал. Проясните, если не сложно, а то даже ваши клиенты в некотором замешательстве на этот счет. Сколько штатных трейдеров задействовано в программе «Золотая 7»?

добавлено через 14 минут
Не для кого не секрет, что форекс - это риск, следуя вашей логике форексем не стоит заниматься вовсе. И чем хуже тогда Mill Trade от других ДЦ? Или на тех же ПАММах риск недооценки риска невозможен? Там еще рискованнее, и где инвесторы преимущественно в убытке.

Рискуйте сколько влезет. Только учитывайте специфику риска. К примеру, если под видом ДЦ окажется мошенническая лоховозка, то риск потери бабок не будет иметь ничего общего с валютным рынком. Равно как игра с кидалами в наперстки далека от теории вероятностей.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К примеру, если под видом ДЦ окажется мошенническая лоховозка, то риск потери бабок не будет иметь ничего общего с валютным рынком.
Из реально соскамившихся ДЦ у меня на памяти только FXM Financial Group.Очень надеюсь,что Milltrade не пойдет по его стопам.:q-nono:
Равно как игра с кидалами в наперстки далека от теории вероятностей.
У форумной прокуратуры этот фразеологизм уже стал сорняком.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У форумной прокуратуры этот фразеологизм уже стал сорняком.

Вы очень часто употребляете это словосочетание :) Как вы считаете, прошу не обижаться, будет ли адекватным этому и соответствующим тематике ветки именование вас "форумным мошенником", из тех что, как сказано, "в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"форумным мошенником", из тех что, как сказано, "в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"?
Извините,но по этому поводу я вам давал уже более чем исчерпывающий ответ - приговор суда,вступивший в законную силу по ст.159 УК РФ будьте добры...:cool:
Не отвлекайтесь,пожалуйста от объекта исследования(у нас это компания Миллтрейд) - я просил изложить оппозицию(так ничего,не обидно?) представить свою модель форекс-брокера? Как с этим обстоят дела? Какие-то реальные конструкции будут предложены?:dirol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но по этому поводу я вам давал уже более чем исчерпывающий ответ - приговор суда,вступивший в законную силу по ст.159 УК РФ будьте добры...:cool:

Да, но у вас-то нет никаких данных о принадлежности ваших оппонентов к прокуратуре. Может быть вы хотите сказать, что связка "форумная прокуратура" не означает принадлежность к синей форме? Тогда и "форумный мошенник" не имеет отношения к 159 УК РФ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Термит,
Случайно на глаза Ваши посты попались в других ветках о мошенниках:Mera- платежная система,Витязи,МММ 2011,МММ 2012 .И в этой ветке.Как Вы везде успеваете ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит,
Случайно на глаза Ваши посты попались в других ветках о мошенниках:Mera- платежная система,Витязи,МММ 2011,МММ 2012 .И в этой ветке.Как Вы везде успеваете ?

Вы ведь тоже на этом форуме одним хайпом не ограничились. :dirol:
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если я введу деньги с одной карточки...я могу их вывести на другою в дальнейшем?спасибо за ответ!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если я введу деньги с одной карточки...я могу их вывести на другою в дальнейшем?спасибо за ответ!
На сайте есть такая информация:
Обратите внимание!!! Вывести средства со счета в «Mill Trade» Вы сможете только на ту же карту, с которой вносили депозит, или же на именной счет владельца карты, с которой проводилось пополнение счета.
Но, думаю, что при необходимости, например когда закончится срок действия карты, можно будет вывести на другую карту, но оформленную на ваше имя. Для этого скорее всего могут попросить прислать скан новой карты.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
спс! буду изучать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Еще бы "опытного трейдера" Орро услышать......хотя бы после работы по впариванию страховых полисов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С хайпами завязал,все средства выведены.Инвестирую в ДУ и Памм,торгую сам.
После такого скамопада,какой был в этом году, многие с хайпами завязали,ориентируясь на инвестпрограммы брокеров и дилинговых центров.Кстати,есть уже люди,которые отбили свои потери в хайпах благодаря Мельнице,это уже хорошо,это уже результат.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Благодарю форумчан за оживленный интерес, который проявляется к нашей компании.

Guerman, действительно, осознавая риски, которые характерны для валютного рынка, наша компания в своих инвестиционных предложениях, свела их к минимуму. Так, инвестиции участников программы «Золотая 7» распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т.е. по 1/7 от суммы инвестиций. Прибыль в данной программе равна средней доходности, которую показали управляющие.
Благодаря подобному расчету доходности мы минимизировали риски инвесторов.

Обращаю внимание, что мы привлекли для участия в наших инвестиционных программах только лучших профессионалов, которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. В настоящий момент данная схема себя полностью оправдывают и за все время работы результаты программы были позитивными.

Хочу акцентировать внимание, что наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке. Дилинговый центр работает согласно регламента и мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Все кто сотрудничают с нами смогли убедиться в этом на личном опыте. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу и наши клиенты могут быть уверены в надежности компании.

Виталий99, благодарю за сотрудничество. В данном случае при выводе средств важно чтобы карта была оформлена на Ваше имя. Для нас первоочередная задача — обеспечение безопасности денежных средств клиента. Для уточнения дополнительных моментов по ситуации рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей компании.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сколько штатных трейдеров задействовано в программе «Золотая 7»?


Вопрос с подвохом) вся необходимая инфа есть на оф. сайте компании,
хотел вам скрин выложить, но...

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 130 сообщение(ий)."

7 трейдеров в "Золотая 7" , это даже по названию инвест проекта понятно))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос с подвохом) вся необходимая инфа есть на оф. сайте компании,
хотел вам скрин выложить, но...

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 130 сообщение(ий)."

7 трейдеров в "Золотая 7" , это даже по названию инвест проекта понятно))

Нет, это как раз-таки не понятно. 7 - это кол-во поставщиков торговых сигналов, чьи фото представлены на сайте. А вот с кол-вом штатных трейдеров, непосредственно осуществляющих торговые операции, полная неясность. Хотя казалось бы в чем тут может быть подвох. Но тем не менее "официальный представитель" неоднократно уклоняется от ответа, что настораживает.

Если хотите выложить скрин, то разместите его на каком-нибудь стороннем ресурсе, типа радикал.ру, а сюда выложите ссылку, убрав префикс хттп и слэш-черточки.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет, это как раз-таки не понятно. 7 - это кол-во поставщиков торговых сигналов, чьи фото представлены на сайте. А вот с кол-вом штатных трейдеров, непосредственно осуществляющих торговые операции, полная неясность. Хотя казалось бы в чем тут может быть подвох. Но тем не менее "официальный представитель" неоднократно уклоняется от ответа, что настораживает.

Если хотите выложить скрин, то разместите его на каком-нибудь стороннем ресурсе, типа радикал.ру, а сюда выложите ссылку, убрав префикс хттп и слэш-черточки.

Как и сказали, префикс и слэш убрал...

s005.radikal.ru/i212/1311/ba/48128c675772.png

на скрине такой текст:

"Чтобы получать высокий доход при минимальных рисках, выберите программу «Золотая 7» и инвестируйте в 7 лучших трейдеров дилингового центра «Mill Trade»"
 
Сверху Снизу