• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 426

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ Термит, вывел в рабочем порядке. Не все деньги. Кое-что оставил поработать. Понятно, что неторговые риски высокие. Но готов взять их на себя на определенное время. Никого никуда не призываю. И ничего не имею с постов. Каждый вкладывает свои деньги на свой страх и риск

Это очень хорошо, что вы не выскребли под чистую. Оставили конторе на жизнь, проявили сознательность как ответственный инвестор. Похвально даже. А то нас, завсегдатаев, начинают понапрасну обвинять в какой-то панике. Так нет же никакой паники. Просто люди выводят свои депозиты в рабочем порядке, фиксируют так сказать прибыль. :i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18 KB · Просмотры: 109

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к ТАТЬЯНЕ А., как представителю Миллтрейд на этом форуме: так, что это все? Что мне ждать от Миллтрейд (в смысле ответы-шаблоны по второму кругу) и дальше мы пойдем на третий круг, четвертый и т.д.? Полюбовно и интиллегентно никак не получится?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
jibboom, Лично для вас : И кого кинули ?

ок, брокер в черном списке, его инвест программа в мошенниках - отличный послужной список))
ни кого не кинули, все всем платьице:thumbsup:
народ, бегом за кредитами, и все сюда, а то здесь все вкусное съедят:biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
ТАТЬЯНА А. Вы пишете, что подобные вопросы (подобные моему) решаются в индивидуальном порядке. Письма-шаблоны в ответ (почти две недели) - это "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК". Странный он какой-то этот "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК" в понимании Миллтрейд ):-
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
ТАТЬЯНА А. Вы пишете, что подобные вопросы (подобные моему) решаются в индивидуальном порядке. Письма-шаблоны в ответ (почти две недели) - это "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК". Странный он какой-то этот "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК" в понимании Миллтрейд ):-

Вообще-то виртуальные карты сделаны не для того, чтобы на них деньги возвращались, а для нормальных покупок с движением денег в один конец. Если уж сами не удосужились это выяснить и про возможные проблемы с ними - то сидите и ждите. Вам же сказал представитель что вопрос решится. Ну так и не дергайте лишний раз - значительная доля вашей вины в этом есть. Пополнять надо с материальных карт, а не с виртуальных. Я, кстати, в свое время этот вопрос уточнял и мне настоятельно порекомендовали этого не делать в тех.поддержке. Выяснять надо, уважаемый, было такие вопросы еще до пополнения.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
edy2002, если Вами были предоставлены все запрашиваемые данные, которые необходимы специалистам отдела клиентских платежей, то вывод денежных средств с Вашего счёта будет осуществлён согласно регламента. Благодарим Вас за сотрудничество!
Термит, причины, по которым тема нашей компании оказалась в нынешнем разделе я уже комментировала неоднократно. Мы не согласны с таким решением, поскольку выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
Дилинговый центр продолжает развиваться и расширять предлагаемые услуги. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы компании.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, бог с ним с благодарностями, но вы также и чемпион по нарушениям
Ошибаетесь - у обсервера банов В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ МОИХ

И вообще я всегда стараюсь обращаться к собеседнику на "вы"

добавлено через 3 минуты
Кто это рассчитал?
это мягкий супремум.
основаный на том факте что вероятность долна быть все таки ненулевой
но и не такой что бы сумма всех постов ветки превысила 100%
если ошибся - можете поправить (с уточняющими расчетами)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то виртуальные карты сделаны не для того, чтобы на них деньги возвращались, а для нормальных покупок с движением денег в один конец. Если уж сами не удосужились это выяснить и про возможные проблемы с ними - то сидите и ждите. Вам же сказал представитель что вопрос решится. Ну так и не дергайте лишний раз - значительная доля вашей вины в этом есть. Пополнять надо с материальных карт, а не с виртуальных. Я, кстати, в свое время этот вопрос уточнял и мне настоятельно порекомендовали этого не делать в тех.поддержке. Выяснять надо, уважаемый, было такие вопросы еще до пополнения.

В обе стороны можно, как по обычной карте. Тем более, как я понимаю, клиент вовсе не прочь вывести деньги любым другим способом, но компания почему-то ставит под сомнение уже давно проведенный на ее счета платеж. Порядочная компания никогда не стала бы оспаривать входную транзакцию после того как деньги поступили к ней на счет, отражены в личном кабинете, были прокручены с прибылью и наступило время расплаты. Как минимум это динамизм, если не кидок.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В обе стороны можно, как по обычной карте. Тем более, как я понимаю, клиент вовсе не прочь вывести деньги любым другим способом, но компания почему-то ставит под сомнение уже давно проведенный на ее счета платеж. Порядочная компания никогда не стала бы оспаривать входную транзакцию после того как деньги поступили к ней на счет, отражены в личном кабинете, были прокручены с прибылью и наступило время расплаты. Как минимум это динамизм, если не кидок.
Виртуальные карты,маэстро,прежде всего ориентированы на операции в интернет-магазинах,а вот приход от юрлиц - это не по их части,использовал бы несчастный инвестор самую обычную карту - ему бы давно уже пришли средства с Миллтрейда,а так... можно констатировать факт,что отсутствие хороших партнерских отношений оборачивается для инвестора настоящей бедой - был бы реферер нормальный, все бы объяснил и рассказал.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Виртуальные карты,маэстро,прежде всего ориентированы на операции в интернет-магазинах,а вот приход от юрлиц - это не по их части

Нет, это ложное утверждение. Во-первых, это практически обычная карта, я вчера приводил выдержку от Русского Стандарта. Во-вторых, речь не идет о выводе на нее. Наоборот, Мылка "усомнилась" во входной транзакции с этой карты, произошедшей невесть когда.

добавлено через 6 минут
Кстати, мои поздравления украинским инвесторам и лично киевскому учредителю Мылтрейда гр. Орро Арвиду Эльмаровичу в связи с принятым Верховной Радой законопроектом №2700 по борьбе с финансовыми пирамидами.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, это ложное утверждение. Во-первых, это практически обычная карта, я вчера приводил выдержку от Русского Стандарта. Во-вторых, речь не идет о выводе на нее. Наоборот, Мылка "усомнилась" во входной транзакции с этой карты, произошедшей невесть когда.
Может быть и так,хотя я не понимаю,как,например,ей можно рассчитаться в супермаркете или кафе - сказывается ее виртуальная природа,так что это не совсем обычная карта.В любом случае, я рекомендую всем как настоящим,так и будущим клиентам ДЦ Миллтрейд использовать только карты на пластиковом носителе.:thumbsup:
Кстати, мои поздравления украинским инвесторам и лично киевскому учредителю Мылтрейда гр. Орро Арвиду Эльмаровичу в связи с принятым Верховной Радой законопроектом №2700 по борьбе с финансовыми пирамидами.
Вот это действительно здорово! Теперь хайпы умрут позорной смертью и инвестиции выйдут на уровень дилинговых центров и брокерских контор. Ура,товарищи!!!:appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, цель Вашего общения в теме нашей компании видется прежде всего в том, чтобы дезинформировать пользователей, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах деятельности дилингового центра. Так, я как официальный представитель Mill Trade, хочу акцентировать внимание на том, что наша компания ведет стабильную работу, мы выполняем оговоренные обязательства перед клиентами в полном объеме и постоянно развиваемся. При этом отмечу, что количество наших клиентов постоянно увеличивается.

Статистику притока и оттока денег по дням опубликуйте.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Все. Завязываю с этими хайпами. Вывел депо под ноль. Сегодня пришло на киви последние 1740 уе. Скрин не могу приложить, т.к. пишу с планшета.

добавлено через 2 минуты
Вывод один: бесплатный сыр только сами знаете где. И не нужно верить товарищу гуерману. Пишет тут пишет а сам рефы выволит мандражируя. Всех подставит своими сказками как было с виварой и другими.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
Такое впечатление, что там письма даже не читают, а ответы-шаблоны рассылает робот.

Там Татьяна в суппорте работает наверно. :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!
С уважением, компания «Mill Trade»

А что там за новое поколение-то, с использованием технологии Стэлс?? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Кстати, мои поздравления украинским инвесторам и лично киевскому учредителю Мылтрейда гр. Орро Арвиду Эльмаровичу в связи с принятым Верховной Радой законопроектом №2700 по борьбе с финансовыми пирамидами.

Еще одна причина чтобы соскамить пирамидку до момента вступления закона в действией.

Вот так-то, а еще я считаю что СКАМ МИллтрейда - неизбежен.

:))
 
Последнее редактирование:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть и так,хотя я не понимаю,как,например,ей можно рассчитаться в супермаркете или кафе - сказывается ее виртуальная природа,так что это не совсем обычная карта.В любом случае, я рекомендую всем как настоящим,так и будущим клиентам ДЦ Миллтрейд использовать только карты на пластиковом носителе

Ну, положим, в интернет ваш пластик не влезет, так что в любом случае придется вручную вбивать коды, которые не имеют кардинальных различий для типов карт... Вы уже забыли, что речь шла о проведенной транзакции, а не об исследовании пластика используемой карты?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
edy2002, узнайте в своем банке: может введен запрет на пополнение виртуальной карты третьей стороной. Если такой запрет появился, то платеж вернется на баланс Вашего ЛС в МиллТрейд.
В моем случае (перевод из одной бет-конторы на виртуальную карту Русского стандарта) платеж вернулся на ЛС через месяц.
 
Сверху Снизу