• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1354

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Тогда вам не стоит на инвестиционную сферу обращать даже малейшее внимание.
Инвестиционная сфера не состоит из одной Миллтрейд.
А для вас, судя по вашим опусам, и прожиганию времени в этой теме - белый свет сошелся клином именно на Милке.
Даже Вивару вы так яростно не защищали... Ну, да ладно - "хозяин-барин - хочет живет, хочет повесится."
Желаю удачи всем в этой теме! Хоть это и невозможно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Уважаемый, подскажите пожалуйста, как мое достоинство пересекается с подозрениями милки в пирамидостроении?
Я чтоли гарантирую доходность, я гарантирую стабильность при любых обстоятельствах, я использую для якобы торговли собственный МТ4 без достаточных доказательств целевого использования средств и профессионализма трейдеров? Где вы видите грязь то?
Уважаемый - ну что вы юлите, говорите уж прямо - для чего вы строчите эти опусы о МиллТрейд, все понятно с пейдпостерами Феодор Глуш, TimTem, Sidddd, или у вас есть личные счеты? :unknown0:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так я от своих слов не отказываюсь и если Вы не в состоянии правильно перевести и истолковать Act - так то не моя печаль.
Так это ваше толкование Бизнесс Акта сплошная печаль - это же надо такое написать - деятельность не регулируется,но лицензия требуется...??? Это вообще как???
А Милке может и в самом деле не нужна лицензия, потому как она ни трастовыми услугами ни услугами по проведению арбитражных операций не занимается, одни консультации и консалтинг, читайте договор, а на сайте мало ли что напишут
С учетом правовых реалий рынка Форекс на территории СНГ - вообще ничего не нужно,но есть многое,тот же сертификат ЦРОФР,например.
Присутствуют, но дело в величине риска, как по мне так в Милке просто пожар
По мне так достаточно низкие.
Поэтому любые мои посты могут быть с легкостью парированы, а клоунадой или еще чем то мне заниматься не интересно.
Интересно,что многие люди,сведущие в Форексе,как только начинают писать в его ветке критические заметки,тут же получают бан...клоунадой,кстати,они не занимаются...
В хайпе не может быть низкого уровня неторговых рисков.
А причем тут хайп? Мы говорим о дилинговом центре...
Инвестиционная сфера не состоит из одной Миллтрейд.
Желаю удачи всем в этой теме! Хоть это и невозможно.
Удачи и вам тоже.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никакого дц
Милтрейд лтд - просто зарегистрированная контора, не ведущая никакой деятельности
Все ден потоки - только через фин помойки

Мошенничество
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
3х-баксовые постеры, где ваши док-ва торговли в лохоМилке? Опять умалчиваете, прикрывая свою пирамиду? Мошенники, скорее бы вас забанили. Разводите народ на бабло.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
3х-баксовые постеры, где ваши док-ва торговли в лохоМилке? Опять умалчиваете, прикрывая свою пирамиду? Мошенники, скорее бы вас забанили. Разводите народ на бабло.
Сказал "честный" рефовод с кучей слившихся пирамид... Из всех твоих зазывальных проектов только последний ещё жив...:wink2: Не суди о других по себе!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет никакого дц
Милтрейд лтд - просто зарегистрированная контора, не ведущая никакой деятельности
Дилинговый центр есть,он существует физически - в противном случае у клиента просто не было бы возможности открыть торговый счет и посетить информационно-консультационный офис в Москве...
где ваши док-ва торговли в лохоМилке? Опять умалчиваете, прикрывая свою пирамиду? Мошенники, скорее бы вас забанили. Разводите народ на бабло.
Доказательств трейдинга по инвестиционным программам в Милке не больше не меньше,чем в других ДЦ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
3х-баксовые постеры, где ваши док-ва торговли в лохоМилке? Опять умалчиваете, прикрывая свою пирамиду? Мошенники, скорее бы вас забанили.
Ну скоолько можно Суня, хватит уже 3 бакса лепить направо и налево.Доказательства торговли у Милл трейда, такие же ,как и у большинства брокеров этого форума,имеются стейтменты торговли трейдеров за предыдущий период.В Паммах вообще рисуют просто % торговли за неделю,ведь тоже можно сказать доказательств нет.
Нет доказательств мошенничества со стороны компании,все заявленные обязательства Милл трейд выполняет в рамках регламента.

добавлено через 2 минуты
Нет никакого дц
Милтрейд лтд - просто зарегистрированная контора, не ведущая никакой деятельности
Все ден потоки - только через фин помойки

Мошенничество
В своем репертуаре.Вы строго по бумажке пишите?
Скажите проще-Нет вообще никаких ДЦ в мире, везде обман, верно?
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скоолько можно Суня, хватит уже 3 бакса лепить направо и налево.Доказательства торговли у Милл трейда, такие же ,как и у большинства брокеров этого форума,имеются стейтменты торговли трейдеров за предыдущий период.В Паммах вообще рисуют просто % торговли за неделю,ведь тоже можно сказать доказательств нет.
Нет доказательств мошенничества со стороны компании,все заявленные обязательства Милл трейд выполняет в рамках регламента.

добавлено через 2 минуты

В своем репертуаре.Вы строго по бумажке пишите?
Скажите проще-Нет вообще никаких ДЦ в мире, везед обман, верно?

У всех нормальных контор - банковские счета не составляют тайны за семью печатями

Если счетов нет- как у милтрейд лтд- торговли нет

Одни помойки для приема бабла от буратин и выплаты лоховодам
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так это ваше толкование Бизнесс Акта сплошная печаль - это же надо такое написать - деятельность не регулируется,но лицензия требуется...??? Это вообще как???
Я не буду начинать новую тёрку, но просто один вопрос - Guerman, все компании занимающиеся регистрацией оффшоров, указывают на небходимость иметь лицензию на оказание трастовых услуг, при регистрации компании на Маршалловых островах - там что, поголовно все идиоты по вашему?

С учетом правовых реалий рынка Форекс на территории СНГ - вообще ничего не нужно,но есть многое,тот же сертификат ЦРОФР,например.

А при чём здесь правовые реалии рынка Форекс на территории СНГ? Милка зарегистрирована на Маршаллах, на подходе хевропейское отделение, срывает награды международного уровня, не снгешные же клиенты делают рейтинги - и всё это с одной сомнительной бумажонкой СНГшной конторки:dirol:
По мне так достаточно низкие.
Ну это просто показатель вашего уровня познаний в этой сфере.:biggrin2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилинговый центр есть,он существует физически - в противном случае у клиента просто не было бы возможности открыть торговый счет и посетить информационно-консультационный офис в Москве...

Доказательств трейдинга по инвестиционным программам в Милке не больше не меньше,чем в других ДЦ.

Все эти конс офисы- ширма для пирамидинга
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все эти конс офисы- ширма для пирамидинга
Это обеспечение безопасности транзакций клиентам Мельницы.
А при чём здесь правовые реалии рынка Форекс на территории СНГ? Милка зарегистрирована на Маршаллах, на подходе хевропейское отделение, срывает награды международного уровня, не снгешные же клиенты делают рейтинги - и всё это с одной сомнительной бумажонкой СНГшной конторки
Я не понял,что вы этим хотите сказать?Что такие награды могут получать только FCA брокеры? Но я думаю,что важнейшим критерием оценки является все же количество клиентов Милки и объем заключенных ими сделок,а не лицензии от наикрутейших регуляторов...
Ну это просто показатель вашего уровня познаний в этой сфере
Я уже привык в вашим бездоказательным суждениям.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я не понял,что вы этим хотите сказать?Что такие награды могут получать только FCA брокеры? Но я думаю,что важнейшим критерием оценки является все же количество клиентов Милки и объем заключенных ими сделок,а не лицензии от наикрутейших регуляторов...

Ну и какое же там у нас количество клиентов у Милки и каков объём заключённых ими сделок, позволящих компании с завидным постоянством срывать награды? Вы намекаете что на основании этой информации Милка получает "признание" "авторитетных" контор? Нежели где-то засветилась такая инфа?



Я уже привык в вашим бездоказательным суждениям.

А что там доказывать - Ваши потешные посты, лучшее тому доказательство.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и какое же там у нас количество клиентов у Милки и каков объём заключённых ими сделок, позволящих компании с завидным постоянством срывать награды? Вы намекаете что на основании этой информации Милка получает "признание" "авторитетных" контор? Нежели где-то засветилась такая инфа?
Я полагаю,что такие данные были предоставлены экспертной комиссии журнала,на основании решения которой и была вручена награда Миллтрейду. Иначе и быть не может.
А что там доказывать - Ваши потешные посты, лучшее тому доказательство.
Я очень рад,что мои сообщения вызывают столько положительных эмоций у форумчан,в то время как ваши перлы прозрений о брокеростроении вызывают только снисходительную улыбку.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это хайп и странно, что вы этого не видете, вы же хайпер, насколько я понимаю.

Так я и спрашиваю - почему ветка не в соотв разделе?
Если доказательств торговли нет.. платит,все дела - нужно в хайпы, но не в мошенники.

добавлено через 2 минуты
Кто эти трейдеры? Зачем вообще дилингу самому вести торговлю и что-то там гарантировать??? К форексу такое положение дел не имеет никакого отношения, компания просто строит пирамиду, прикрываясь дц, который вообще никому ненужен. Небудь здесь этих инвестпредложений, мы бы никогда вообще не узнали, что представляет из себя этот милтрейд.

:appl:
Сами ответили на свой же вопрос!
"Если звезды зажигают,это кому-то нужно"
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
:_24:
Я полагаю,что такие данные были предоставлены экспертной комиссии журнала,на основании решения которой и была вручена награда Миллтрейду. Иначе и быть не может.

Значит "экспертной комиссии журнала" такие данные можно предоставлять, а клиентам - типа конфиденциальная информация:dirol:, ничего не скажешь, интересная позиция, они там поди "эспертам" и банк-контрагент слили:biggrin2:
Я очень рад,что мои сообщения вызывают столько положительных эмоций у форумчан,в то время как ваши перлы прозрений о брокеростроении вызывают только снисходительную улыбку.

Вы забыли добавить - "со слезами на глазах":_24:

Guerman, а что это Вы никак не обозвались о профессиональном уровне компаний открывающих оффшоры, консультации с "центром" проводите:wink2:

добавлено через 4 минуты
Ну скоолько можно Суня, хватит уже 3 бакса лепить направо и налево.Доказательства торговли у Милл трейда, такие же ,как и у большинства брокеров этого форума,имеются стейтменты торговли трейдеров за предыдущий период.В Паммах вообще рисуют просто % торговли за неделю,ведь тоже можно сказать доказательств нет.
Нет доказательств мошенничества со стороны компании,все заявленные обязательства Милл трейд выполняет в рамках регламента.

Как там с комииссиоными по милл-инвест и источником поступлений в "стабфонд" - прояснилось?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит "экспертной комиссии журнала" такие данные можно предоставлять, а клиентам - типа конфиденциальная информация, ничего не скажешь, интересная позиция, они там поди "эспертам" и банк-контрагент слили
Ерничать и петросянить по этому поводу сколько угодно можно - очевидно,что для экспертной оценки комиссии были предоставлены все необходимые материалы по трейдингу в Миллтрейде.Или вы будете утверждать,что итальянский деловой журнал - это листок бульварной прессы,который просто рисует и дает форекс-награды?
а что это Вы никак не обозвались о профессиональном уровне компаний открывающих оффшоры, консультации с "центром" проводите
Извините,но профессиональный юрист так вопрос не задает - просто непонятно,что вы имеете ввиду...??? Что значит,например,профессиональный уровень оффкомпаний?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Нет никакого дц
Милтрейд лтд - просто зарегистрированная контора, не ведущая никакой деятельности
Все ден потоки - только через фин помойки

Мошенничество

Пруфы в студию, иначе отправитесь в бан за клевету.
Тоже мне,недопостер. Кроме оскорблений и верещания о помойках, аргументации никакой?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ерничать и петросянить по этому поводу сколько угодно можно - очевидно,что для экспертной оценки комиссии были предоставлены все необходимые материалы по трейдингу в Миллтрейде.Или вы будете утверждать,что итальянский деловой журнал - это листок бульварной прессы,который просто рисует и дает форекс-награды?


Guerman, держите себя в руках, Вы прекрасно понимаете в чём вопрос - если данные о кол-ве клиентов и объёмах торговли предоставляются итальянскому деловому журналу - значит это уже не конфиденциальная информация, почему же тогда эта информация не предоставляется клиентам, существующим и потенциальным?
Извините,но профессиональный юрист так вопрос не задает - просто непонятно,что вы имеете ввиду...??? Что значит,например,профессиональный уровень оффкомпаний?

Так я непрофессиональный юрист, мне вот трейдинг нравится. Так что не включайте "юриста", а отвечайте на вопрос - почему компании предоставляющие услуги по регистрации оффшоров, чётко указывают - при регистрации на Маршаллах, в случае внесения в виды деятельности трастовых услуг, необходима лицензия. :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы прекрасно понимаете в чём вопрос - если данные о кол-ве клиентов и объёмах торговли предоставляются итальянскому деловому журналу - значит это уже не конфиденциальная информация, почему же тогда эта информация не предоставляется клиентам, существующим и потенциальным?
Правовая традиция СНГ-брокериджа и больше домысливать здесь не стоит и вообще - какой брокер такую информацию выкладывает в паблик ежемесячно или поквартально?
Так что не включайте "юриста", а отвечайте на вопрос - почему компании предоставляющие услуги по регистрации оффшоров, чётко указывают - при регистрации на Маршаллах, в случае внесения в виды деятельности трастовых услуг, необходима лицензия.
Правовые знания все же потребуются,поскольку в законодательстве Маршалловых островов такое требование не закреплено,а уж что там говорят сотрудники различных юрагенств мне не интересно - есть норма? Будьте добры,покажите ее...
 
Сверху Снизу