• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 32

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а вот у меня такой вопрос сегодня счет пополнил на 15000 тыс р.Имеется видео запись и скрины о пополнений(привычка пишу все вводы выводы с хайпов,брокеров и т п.)Очень интересная ситуация вышла средства списались с кошелька Qiwi, а вот на счет в вашу компанию не поступили...И еще очень интересный моментпри оплате надо проводить платежи через того же посредника что и у ммсис...Что можете сказать про задержку платежа?Раньше такого не было...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Попробуйте обновить страницу. такое бывало
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
rokulikov,не катит в статусе платеж в "обработке" на емайл уведомление о зачислении не пришло...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Yura28, по вашему вопросу рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента. Вы сможете уточнить статус Вашего платежа, а также получить консультацию по данной ситуации.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, адресочек фин отдела не чирканете?

добавлено через 47 минут
Татьяна Афанасьева, В ОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАЕТ КОНТОРА ВАША,НО ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ РАЗРЕШИТСЯ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ТО ОБРАЩАЮСЬ В ОРГАНЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Нашел емайл на сайте отписал приложил скрин надеюсь все решится мирным путем.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Татьяна, по данной ссылке http://yadi.sk/d/eL5_8O1O8Fv3s видео запись. я открывал и закрывал ордера, просто так.
так вот, у меня 2 вопроса к вам:
1. можете ответить сколько секунд происходит открытие ордера?
2. сколько попыток мне понадобилось, чтобы закрыть ордер?
надеюсь получить конкретные ответы, на конкретно поставленные вопросы.
заранее спасибо.
 

Кирилл Панков

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
СПЕЦИАЛЬНО прочитал договор и я так понимаю что:
3.2. Клиент осознает, что информация относительно уровня котировок по информационным системам и в Системе являются индикативной. При этом ожидается, что котировки Компании на осуществление операций, и, соответственно, цены исполнения ордеров, будут относительно совпадать с Индикативными котировками Компании и информационных систем. Клиент согласен, что определенные факторы, среди которых: задержки в работе коммуникационных систем, большой объем операций, изменчивость цен и другие, могут приводить к различиям между котировками Компании и котировками из других источников.

Ссылка на Индикативные котировки Компании и информационных систем не принимаются при рассмотрении претензий.

Получается этим можно "пользоваться" в любой момент, что компания и делает. Это же не коснулось тех кто прибыль не получил. Даже задержка по информированию "относительно совпадает" - с начала месяца были проблемы, однако "ОСОБЕННО ПРОЯВИЛИСЬ с 15-17 числа"...

\\\R.I.P Milltrade///

P.S. Если что "вы можете обратиться в финансовый отдел" по этому поводу
P.P.S Татьяна - такими темпами Вас скоро слать будут далеко и на долго. Если не можете ответить, то не отвечайте. Вам задают РАЗНЫЕ вопросы, а от Вас ctrl+c ctrl+v
 

salexis

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
BUCH видео вообще жесть, как раз то о чем я раньше говорил, только сейчас оказывается дела обстоят еще намного хуже . Они еще с таким исполнением рассчитывают, что у них кто-то будет торговать :). В общем-то здравомыслящие люди давно уже все поняли и сделали для себя выводы, а Татьяна пусть дальше мужественно копирует один и тот же пост это очень помогает в продвижении компании на новые горизонты.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
evgeny0808, а не кто и не паникует...Был задан конкретный вопрос...Или Вы сторонник "чудес"типа сидите и молчите и все вам будет.Вроде что то подобное в ветке у гаммы было до того как о скаме было известно...X ребята мне не начислили процент за сегодня.Y ну нечего такое бывало помню xxx лет назад была такая же задержка.И блаблабла .Конец историй думаю знают все.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Модерация:

1. Создана теме "Претензия к компании MillTrade от salexis", куда перемещены посты из данной темы касательного этого вопроса.

2. В первый пост добавлены ссылки на обе претензии:


3. Флуд почищен. (Вопросы о том, закрывать ли претензии или нет, решит сам ТС, а также администрация форума, личное мнение пользователей, остается личным).

4. Татьяна Афанасьева, рекомендуем Вам пересмотреть свои ответы, в связи с тем. что их информативность равна нулю, что фактически приравнивается к флуду. Участники форума, жалующееся на подобные сообщения, от части правы. Думаю в ситуациях, когда опять идет шаблонный текст, лучше ничего не отвечать.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Кто сказал что гамма закрылась?

добавлено через 1 минуту


Кто сказал что гамма закрылась?
_________________________________________________________________
Ну если в буквальном смысле понимать значения слова закрылась,то нет тогда работает,а по факту денежки там лежат процент не капает на сайте пишут одно и тоже.Обработано X документов отправлено платежей в банк y и так из за дня в день.В общем тянут время.Теперь по милке вот такое письмо пришло Рады сообщить, что отдел клиентских платежей компании проверил и подтвердил внесение Вами депозита в размере $451.93 через систему QIWI Кошелек.

Средства уже зачислены на Ваш торговый счет, проверить свой баланс Вы можете в личном кабинете на сайте «Mill Trade».

Мы желаем Вам удачной торговли!

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»
_________________________________________________________________Правда денег нет пока на счете.Жду понедельник если ситуация не разрешится выложу скрины сюда ну и пойду в наш местный УВД каяться...дополнение деньги наконец то поступили на счет...Пока притензий нет
 
Последнее редактирование:

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Вопрос к Татьяне, а вы сами вкладываете часть своей зарплаты в такой интересный проект Milltrade? Если да, покажите нам скрин Вашего личного кабинета
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос к Татьяне, а вы сами вкладываете часть своей зарплаты в такой интересный проект Milltrade? Если да, покажите нам скрин Вашего личного кабинета

Такой вопрос может задать только человек с августовской регистрацией на данном форуме...:biggrin2:
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Такой вопрос может задать только человек с августовской регистрацией на данном форуме...:biggrin2:

Да, это так... недавно тут. А что, такой вопрос и ответ на этот вопрос уже был?
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
а где вебмани делось на вывод? Сейчас реферальные и проценты не вывести (киви много съедает).Хотя бы одна ЭПС была для вывода мелочи: перфект мани,ликпей,вебмани
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Вопрос к Татьяне, а вы сами вкладываете часть своей зарплаты в такой интересный проект Milltrade? Если да, покажите нам скрин Вашего личного кабинета

Думаю, вопрос слишком некорректный :biggrin2: каждый имеет право вкладывать свои средства туда куда нравится , и при этом не афишировать это . Первый раз встречаю потенциального клиента (инвестора или трейдера) , который настолько недоверчив, что требует скрина ЛК представителя компании)))
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Татьяна, по поводу ваших "тайных" контрагентов и поставщиков - почему эта информация является закрытой? У большинства контор она находится в открытом доступе (скрин прилагается).

А вэбмани пропали, поскольку контора ВМ не работает с хайпами и прочими кидальными проектами :dirol:
 

Вложения

  • Liqiud.jpg
    Liqiud.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу