• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 229

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Информация для преставителя и для всех форумчан, хотел пополнить свой счет с помощью карты в принципе как обычно я это делаю, но Деньги Онлайн через которых проводился платеж мне отказали четыри раза по разным причинам, хотя я все проверил и знал, что с картой все ок. После чего пополнил с первого раза в другую компанию с этой же карты. Странно, что я как инвестор хотел дать вам деньги в управление, но из-за посредника этого сделать не удалось((

Та же беда. ДеньгиОнлайн два дня подряд отклоняют платеж. Поддержка говорит, что платеж отклонен банком, хотя переводы с этой картой идут без проблем.:eek:
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Уберите перевод через эту компанию ДеньгиОнлайн,ранее переводил вам небыло проблем с кред.картой БРС,сегодня же ,оплатил проблем не было,после этого на сайте моего банка,в лич.кабинете перевод прошел ,как квази кеша,тоесть МСС код,пришел как обналичка,ранее все ок было.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
И вспомни как Милка прошлым летом отработала, все хайпы попадали, а реальные компании как Mill Trade спокойно работают

Посмотрите даты открытия тех хайпов и милки, и теории про реальность станут не нужны, все объясняется куда проще. Срок еще не подошел.
Не слишком ли замудренная легенда у Милл Трейд для хайпа ?

Вы просто у других хайпов легенды не читали :rolleyes: У Милки самая банальная про команду трейдеров.
Им нет смысла сейчас закрываться.

Будь милка самостоятельным хайпом, еще год бы минимум проработала, но она донор ММСИС, а тот уже на подходе, естественно их скамить одновременно будут.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У Милки самая банальная про команду трейдеров.

Cамая банальная у гаммы твоей любимой была.
И у новой лоховозки твоей не лучше.
Что, опять бегаешь по веткам, скам пророчишь, и заманиваешь в свой памм ?

добавлено через 2 минуты
Будь милка самостоятельным хайпом, еще год бы минимум проработала, но она донор ММСИС, а тот уже на подходе, естественно их скамить одновременно будут.

Ты уже опозорился не раз со своими предсказаниями скама ммсиc и реальностью торговли в гамме, не стоит начинать по новой, а то скаманет твоя новая подпись, гляди, и награды отнимут с позором:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вывод на карту как всегда в кратчайшие сроки - на следующий день после заказа.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Вывод на карту как всегда в кратчайшие сроки
вот это им.ввиду
для всех форумчан, хотел пополнить свой счет с помощью карты в принципе как обычно я это делаю, но Деньги Онлайн через которых проводился платеж мне отказали четыри раза по разным причинам
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У Милки самая банальная про команду трейдеров.
Наверно, у вашей любимой Гаммы слизнули:rolleyes:
Будь милка самостоятельным хайпом, еще год бы минимум проработала, но она донор ММСИС, а тот уже на подходе, естественно их скамить одновременно будут.
Где данные,подтверждающие аффилиацию этих двух ДЦ? И правильно здесь люди пишут- ни один ваш скам-прогноз не оправдался,все с точностью до наоборот,так что пишите еще,это добрый знак для Милки.:thumbsup:
 

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Вопрос Татьяне Афанасьевой
Хотелось прояснить возможность пополнения с карты ВТБ24. Несколько попыток пополнить счет в MillTrade с карты были заблокированы банком. Техподдержка банка объяснила это тем, что получатель у них зарегистрирован как электронный кошелек с возможностью пополнения не более 3000 руб в день. Как быть?
При работе с картами других банков подобных проблем не возникало.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Будь милка самостоятельным хайпом, еще год бы минимум проработала, но она донор ММСИС, а тот уже на подходе, естественно их скамить одновременно будут.

)) Донор, или дочка... интересно, на чем это основывается? :rolleyes: Перечитал всю ветку, ничего кроме фантазий и домыслов по этому вопросу не обнаружил :eek: Да, скрипт сайта возможно позаимствовали у ММСИС, но строить на этом свою публичную версию как то нелепо, сейчас почти все новые ДЦ не брезгуют брать у компаний со стажем все самое лучшее.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
)) Донор, или дочка... интересно, на чем это основывается? Перечитал всю ветку, ничего кроме фантазий и домыслов по этому вопросу не обнаружил Да, скрипт сайта возможно позаимствовали у ММСИС, но строить на этом свою публичную версию как то нелепо, сейчас почти все новые ДЦ не брезгуют брать у компаний со стажем все самое лучшее.

Как вы можете увидеть то, что не желаете видеть, пока не случится скам, вы найдете оправдание любому их действию, вы не первый и не последний. Вы всего лишь пытаетесь успокоить себя, как и предыдущий вкладчик и убедить себя в мнимой безопасности. Если посмотреть объективно, хайпы - самые лживые сайты, которые вообще можно найти, и если он попался на каком то косяке, то это 99.99%, что косяк верный и хайп обманул, надеяться на всякие маловероятные случайные совпадения это наивно.
Ты уже опозорился не раз со своими предсказаниями скама ммсиc и реальностью торговли в гамме

rokulikov, пора бы уже развивать логику. Вот вы вложили недавно какому то трейдеру с этого форума, он слился. Торговля реальная была? - была, Он слился - слился, поэтому то, что фонд слился никак не говорит о том, что торговли не было.

Где данные,подтверждающие аффилиацию этих двух ДЦ? И правильно здесь люди пишут- ни один ваш скам-прогноз не оправдался,все с точностью до наоборот,так что пишите еще,это добрый знак для Милки.

Прогнозы сбылись все их десятков, часть только не совсем точно во времени, и не счесть сотен гневных постов защитников, которые верили в честность и вечность очередной лоховозки :)
В володе фх помнится тоже все фанатики ликовали, когдя я ошибся с прогнозом на май, и делали 100% экспертные заключения, что володя теперь будет работать вечно, но что то теперь они притихли :rolleyes:
Вы кстати, тоже были среди них, и в Володе и в Виваре, забыли уже?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Olesya Firsova, пополнение лицевого счета в компании осуществляется согласно установленного регламента. Если у Вас возникли какие-либо сложности, рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей нашей компании с подробным описанием ситуации. Только соответствующие специалисты обладают полной информацией по Вашему счету и смогут предоставить необходимую консультацию. Пожалуйста, следуйте их рекомендациям. Уверена, что вопрос успешно решится. Благодарим за сотрудничество с нашей компанией!

MeteOrs, мы выбираем для работы только лучших финансовых партнеров. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с дилинговым центром. Перевод средств осуществляется корректно, согласно заявленным условиям. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей.

Nickma, прошу не сравнивать нас с другими компаниями, имеющими иной принцип работы и заслужившими сомнительную репутацию на валютном рынке. Хочу подчеркнуть, что Mill Trade является дилинговым центром. Мы работаем согласно Договора и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Мы являемся независимой компанией и не относимся ни к одной другой в данном секторе. Mill Trade ведет самостоятельную деятельность и предоставляет качественное обслуживание высокого уровня всем клиентам!

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы по существу относительно дилингового центра, я с радостью на них отвечу.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, пора бы уже развивать логику. Вот вы вложили недавно какому то трейдеру с этого форума, он слился. Торговля реальная была? - была, Он слился - слился, поэтому то, что фонд слился никак не говорит о том, что торговли не было.

Про Рыжкова и так все ясно было, просто там очень много говорильни было, я дал денег, что бы показать, что это фуфло. Я и не в претензии особой, так, поразвлекся.
А почему тогда гамма маркетс закрылась, непонятно. Ну слился фонд и ладно, почему торговлю то закрыли?
Так и тут торговля есть, на секундочку, кто мешает торговать?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как вы можете увидеть то, что не желаете видеть, пока не случится скам, вы найдете оправдание любому их действию, вы не первый и не последний. Вы всего лишь пытаетесь успокоить себя, как и предыдущий вкладчик и убедить себя в мнимой безопасности. Если посмотреть объективно, хайпы - самые лживые сайты, которые вообще можно найти, и если он попался на каком то косяке, то это 99.99%, что косяк верный и хайп обманул, надеяться на всякие маловероятные случайные совпадения это наивно.

Уважаемый, а причем здесь хайпы? :rolleyes: Это в другом разделе. Здесь обсуждают ДЦ с брокерскими услугами по дилингу и инвестиционным проектам. Ну а страшилок о спаме сверх меры наслушался уже за 1 год с лишним деятельности компании, как пальцем в небо попали, и хоть бы один прогноз сбылся. Сколько можно клиентам голову морочить?) Никаких предпосылок для скама не вижу на горизонте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прогнозы сбылись все их десятков, часть только не совсем точно во времени, и не счесть сотен гневных постов защитников, которые верили в честность и вечность очередной лоховозки
Ни одного вашего прогноза не сбылось,это уж точно,а если и были скамы,то разброс по времени был весьма нехемульский.
В володе фх помнится тоже все фанатики ликовали, когдя я ошибся с прогнозом на май, и делали 100% экспертные заключения, что володя теперь будет работать вечно, но что то теперь они притихли
Зато я не ошибся со скамом Гаммы и вывел в 2 раза больше чем ввел.
Вы кстати, тоже были среди них, и в Володе и в Виваре, забыли уже?
Нет,не забыл,помню как вы там усердствовали,чтобы обеспечить устойчивость курируемой вами на этом форуме Г-пирамиде и сейчас в ветке Миллтрейда делаете тоже самое,но, как верно отметил коллега Makvel, прогнозов по скаму Миллтрейда столько уже было и ни один из них не сбылся,в том числе и ваш.:rolleyes: - бизнес-модель проекта оказалась очень устойчивой.
 

F1LL228

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу вложиться в этот проект..как думаете долго протянет еще???
 
Сверху Снизу