• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Minergate.com - пул для майнинга CryptoNote-монет - Страница 13

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Daniel Klaus

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Майнить лучше всего на биржах криптовалют, так как после уполовинивания пулы стали менее эффективны для добычи BTC впрочем как и асик-майнеры. Что касается облачных майнингов, то это хайпы под видом майнинга и зараза дохнут же быстро в последнее время
 

dimedrol22

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложи скрин. А вообще я всегда захожу в кабинет из майнера, ссылка в верхнем правом углу

Вот с крин http://c2n.me/3BMj5Rq

добавлено через 3 часа 38 минут
что не кто не поможет? спросите в чате там если не по курсу сами где взять проверочный код пожалуйста!! там мани простаивают :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
А чего вся намайненная крипта висит на неподтвержденном счету? У меня только Dashcoin сразу на баланс засчитывается, Monero, Bytecoin уже вторые сутки весят.
Намайнил вчера Dashcoin, думал все, разбогател. Только когда выводить стал, допетрил, что Dash и Dashcoin не одно и то-же...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ребят, кто пользуется, подскажите на сколько актуальна сейчас эта программа?
И сколько статош можно намайнить на пример за сутки?
И еще вопрос, много ли эта программа отжырает производительности компьютера?
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребят, кто пользуется, подскажите на сколько актуальна сейчас эта программа?
И сколько статош можно намайнить на пример за сутки?
И еще вопрос, много ли эта программа отжырает производительности компьютера?
я лично пользуюсь , выбираете из нескольких видов криптовалют и майните , сатоши она не майнит , намайненая сумма переводится на биржу где и обменивается на сатоши , количество намайненой суммы в сатошах зависит от валюты которую вы майните и от мощности компа , кстати чем мне нравится эта программа , что в ней можно регулировать потребляемые ресурсы видеокарты и процессора в отличии например от майнера NiceNash
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
я лично пользуюсь , выбираете из нескольких видов криптовалют и майните , сатоши она не майнит , намайненая сумма переводится на биржу где и обменивается на сатоши , количество намайненой суммы в сатошах зависит от валюты которую вы майните и от мощности компа , кстати чем мне нравится эта программа , что в ней можно регулировать потребляемые ресурсы видеокарты и процессора в отличии например от майнера NiceNash

Спасибо за ответ.
На ихнем сайте указано что биткоин тоже можно майнить, это что не правда?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
там наверное написан БАЙТКОИН (BYTECOIN- BCN) это похожее название ,но не биткоин

Там написано и байткоин, и биткоин тоже.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Там написано и байткоин, и биткоин тоже.
в самом майнере Биткоинов нет , возможно имеется ввиду что все эти валюты можно перевести в Биткоины , я встречал информацию что Биткоины майнить не выгодно , выгодней майнить другие монеты и переводить их потом в Биткоины
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
На ихнем сайте указано что биткоин тоже можно майнить, это что не правда?
Конечно можно майнить и биткоин сторонними майнерами. В факе есть адреса пулов и порты для этого, также и лайткоин.
 
Сверху Снизу