Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
но всегда задним числом:)
так поэтому я и предлагаю расставить все точки над и. либо-он доказывает свои аналитические способности, либо все понимают, что это обычный троллинг-спам. другого не дано
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
но всегда задним числом

Ага, я тоже заметила, чуть какая то заминка у какого-либо проекта, или конец(что уж греха таить -бизнес такой рисковый)) -этот "пророк" -тут как тут)) Очень смешной при*****-НЕинвесторНИКАКИХпроектов))) (да простят меня за грубость другие инвесторы и, надеюсь, модераторы)..
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Извиняюсь , но я просто наблюдаю за всем происходящим и даже ответить нечего на такой пророческий взгляд! хотелось бы с таким пророком в очую поговорить, но наверна я испугаюсь его взгляда! И честно скажу он настоящий "анализатор"
А вобще, что конкретно магу сказать брокер начал вывод средств не как мы думали с 15го, а только со 2го числа они начали частями поступать на счета трейдеров и дальще на следующей недели как мы планируем будут поступать нам. А там как только первые суммы будут у нас мы начнем выплачивать!!!!
Большего нечего не обещаю и конкретно не говорю!!! Самое главное , что обещаю , что все нормально и цело и все будет выплачено в полной мере!!!

еще одна отсрочка и еще на неделю мда нету слов одни эмоции:biggrin2: ладно ждем следующую пятницу , надеюсь не будет опять заморочек уже с переводом ваших(наших) денег
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
я не претендую на предсказания срока жизни хайпов,ибо причин их скама может быть сотни,часто случай заставляет закрыться админа помимо воли,читайте ватермана в ЗР форума!причины носят характер случая,поэтому они не прогнозируемы и это факт! и факт также и то,что ребятки тянут время не случайно,а чтобы замести следы!это видно неовооруженным взглядом , как говорится,в их трейдерство я не верю,кто прав покажет время ,но похоже сценарий пока классика жанра, оцените например только это высказывание:"как мы думали с 15го, а только со 2го числа" - они тут наблюдают,вместо того чтобы там не думать ,а знать точно! уверен это лапша на уши,дай бог чтобы я ошибался,но что то подсказывает,что это финиш пирамидной сети под легендой Большого Форекса
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
тут еще может быть второй вариант развития событий , так что вы можете и ошибаться.
Например есть реальный форекс и все ела и там внатуре крутится полляма под 20%
если заморозить вкладчикам вклады на и2 месяца а тем временем крутить капусту то мона срезать 40% что не такой и маленький куш.
Тут одно из двух либо действительно пирамида и всех тупо развели , либо не пирамида и просто крутят на халяву денег, ибо насчет того что трейдеры или там брокеры не соблюдают сроки вывода денег я сомневаюсь. Тем более как уверял админ что там америкозская компания , поверьте там уж просрочки стоят бабок и там такое не катит.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо так рассуждать уважаемый , когда не сталкивались с такой ситуацией, проще всего сидеть и лалакать.
Можете думать как хотите.
Будте уверены деньги не крутятся 2 месяца а тупа висят на выводе.
У большинства например так сказать рускоязычных самых популярных брокеров , проблемы постоянно. Аль.......ри например возникают проблемы когда сумма привышает 100к они начинают говорить ну у нас пока нет такой суммы в свободном пользовании чтобы так сразу вывести ее, и вы типа поторгуйте еще пока или подождите и процедура заняла 3 месяца компосирования мозгов. И это живой факт с которым столкнулись опытная команда клуба трейдеров лецензированных ровно год назад, кто желает могут пообщаться с ними, если они согласятся я дам скайп их клуба, но с нами они не как не связаны просто друзья.
Так же на другом брокере 8 мес назад на Ф.....о груп я дал человеку ради пробы под управление свои 5к и фишка брокера основная то что в прекрасный момент когда надо закрыть ордер в например +100% , кнопочка становится примерно на 3 сек недоступной и примерно на 50% вуаля она активна. после етого 7к висели на выводе необработанными ровно 17 дней, и еще для етого мне пришлось потом писать заявку от руки на имя деректора на вывод и скан отправлять кудато на заморские острова, только после этого была выплата.

И прошу так показать мне любого крупного брокера где минималка от 20к , и пункт тот самый где сказано, что за задержку они отвалят мне пени, вон лежит у меня целый толмут от 2х брокеров который они как договор присылают по почте и вот все перечитал , но там все четко их особо не припреш! И то что они тя в далекое место могут послать если захотят там да акуратно и вежливо расписано.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Выж торгуете не в альпари , и не в говняной лоховской канторе правильно? значит проблем с выводом не должно было случиться. во всяком случае вы говорили что ваша команда брокеров торгует на реальном форексе. И если это так то прикиньте состояние мирового рынка форекс , где для того чтоб вывести деньги надо былоб 2 месяца ждать. Это нонсенс. И я думаю на реальном форексе (я не говорю про шараги типа альпари итд) люди работают с копейками , думаю там суммы в разы поболее чем полляма. Тем более если у вас договор неужели там нету пунктов по выводу денег? А если вам скажут подождите месяц еше или полгода или год ?Вы будете сидеть и ждать?

Здесь вроде есть много людей форексом занимающихся , я в эту кухню не влазил точно не скажу, но мое мнение , что если клиент дает в ду деньги то 2 месяца ожиданий это уж слишком. Вам самому так не кажется?
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
И я думаю на реальном форексе (я не говорю про шараги типа альпари итд) люди работают с копейками , думаю там суммы в разы поболее чем полляма.
А что значит реальный форекс? Я думал что понятие "форекс" это как понятие "интернет", некорректно говорить, скажем "залить фильм в интернет" (это не по теме, а для сравнения), он записывается на какой-то сервер, а не в сам интернет. Так же, я думал, и в форексе: Альпани, fx-trend, ТелеТрейд и т.д. являются такими же "серверами" для залития денег.
П.с. Это я просто так думаю. Если не прав-поправьте пожалуйста. Спасибо.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А что значит реальный форекс? Я думал что понятие "форекс" это как понятие "интернет", некорректно говорить, скажем "залить фильм в интернет" (это не по теме, а для сравнения), он записывается на какой-то сервер, а не в сам интернет. Так же, я думал, и в форексе: Альпани, fx-trend, ТелеТрейд и т.д. являются такими же "серверами" для залития денег.
П.с. Это я просто так думаю. Если не прав-поправьте пожалуйста. Спасибо.
По-моему реальный форекс, это когда сделки выводятся на внешний рынок, где валюту покупают не только спекулянты, но и банки, государства и прочие.
 

OoEtoJeDengi

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс весчь!)

добавлено через 1 минуту
долго тут зависаю и имею реально высокий доходю
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
а что за брокер такой, что выплатить не может? деньги по сути он и не переводит никуда, депозит трейдера лежит в залоге, и отдать его он может моментально. Кроме того что мешало по 50к заказывать постепенно на вывод? такие суммы даже наши крупные брокеры в течение нескольких часов переводят.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Да мутит тут уважаемый админ воду явно , ибо чет все проблемно для него. Ну ладно посмотрим что будет до конца этой недели , но почему то такое ощущение что очередные сказки про трейдеров и брокеров , которые гады бабки зажали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да мутит тут уважаемый админ воду явно , ибо чет все проблемно для него. Ну ладно посмотрим что будет до конца этой недели , но почему то такое ощущение что очередные сказки про трейдеров и брокеров , которые гады бабки зажали.

Ну как хайп, проект в любом случае отработал хорошо и качественно.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...мне охоту, вкладываться в этот проект, отбил аватар администратора...:biggrin2:
 

Kvo vadis

Любитель
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
276
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня, депозит с процентами был выведен на баланс и я заказал выплату. Когда транзакция произойдет обязательно отпишусь с предоставлением реквизитов
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
..главное чтобы это было в этом десятилетии)) а вообще,канешна сказочник админ тутошний,ибо конторы и именем типа Чарльза Шваба работают как швецарсиеи часы
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну чтож наконец админ удосужился вывести старые депозиты на ак для заказа , теперь ждем когда выплаты начнутся. Надеюсь брокеры переведут деньги .
 

sukhov.nikita

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил запрос на вывод, отпишусь после завершения перевода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу