Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

...Столько вопросов общественно и не одной попытки связаться в личку или по скапу! Неговорю про всех , 2 инвестора которым это надо было, и в скайпе на видео вышли и все обсудили

ну может тогда, вообще, на форум выходить не нужно вам? зачем вам форум, форумы?? если и так "в Багдаде всё спокойно и удовлетворительно".
или вам в падлу на форуме на все вопросы отвечать. постоянно от вас слышно, что кому надо, какие-то там тайные инвесторы, если им что-то нужно, то к вам в личку обращаются...а на форуме они, прям, так шухарятся вопросы задавать:)

...И скажу сразу суммы от 1000к в проекте в статистике отображаться не будут!
оригинально. тайна тайная? тогда ещё раз повторяю, зачем вам форумы и на публику выходить?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

bond777, странные вопросы если не сказать больше.
Конечно проекту нужен форум. Для меня нужен, за всех не отвечаю.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

конечно нужен форум, свой форум)

добавлено через 4 минуты
впрочем интересно можно 100ку разместить, но что за комиссия на депозит?

добавлено через 8 минут
про рублевый перевод поподробнее можно? если накинуть на пол экрана полотенце чтобы не видеть скамо-глобусов то вполне адекватный проект
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

bond777, странные вопросы если не сказать больше.
Конечно проекту нужен форум. Для меня нужен, за всех не отвечаю.
ну если для вас, именно, мои вопросы странными кажутся...то тогда они явно не для вас. смысл их вам непонятен, всё равно.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ну если для вас, именно, мои вопросы странными кажутся...то тогда они явно не для вас. смысл их вам непонятен, всё равно.

Зная Вас как скептика (это комплимент :) ) в вопросах хайпов, Хотелось бы услышать конструктив. А именно четко и внятно изложите все интересующие Вас вопросы. И я думаю Вы получите нормальные, адекватные ответы. А так я думаю что мало кто воообще понимает о чём Вы спрашиваете.....:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

...А так я думаю что мало кто воообще понимает о чём Вы спрашиваете.....:wink2:
да я, вообще, так, просто поинтересовался...как бы рассуждая.
я даже уверен, что не пошевелив я тему, она думаю скатилась бы вниз в этом разделе:)
я если честно, просто, слегка подогрел тему своими типа сообщениями, чтоб чуток расшевелить;)
тихая она какая-та, в чём смысл этого хайпа, так и не понятно. что в первый раз, что вот сейчас.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

да я, вообще, так, просто поинтересовался...как бы рассуждая.
я даже уверен, что не пошевелив я тему, она думаю скатилась бы вниз в этом разделе:)
я если честно, просто, слегка подогрел тему своими типа сообщениями, чтоб чуток расшевелить;)
тихая она какая-та, в чём смысл этого хайпа, так и не понятно. что в первый раз, что вот сейчас.

Спасибо за внимание к теме, и проявленное желание расшевелить. Что касается "в чём смысл этого хайпа" - я уже отписывался в посте #791
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

добавлено через 8 минут
про рублевый перевод поподробнее можно? если накинуть на пол экрана полотенце чтобы не видеть скамо-глобусов то вполне адекватный проект[/QUOTE]

По поводу рублевых переводов, средства принимаю на прямую в рублях на свои счета! Так как по РФ разрешены только рублевые переводы то в рублях, а если вы конвертируете рубли в $ сами , то отправляете их уже напрямую переводом Контакт или Блиц срочными по месту назначения! Потеря при етом ваша составит 3%, 1% на конвертацию в $ и 2% за перевод. Вот и получиться комиссия 3% , при электронном же вводе в ЛР и ПМ комиссия системы в нашем проекте 5% , При вводе наличными с вас будет удержано только то, чего возьмет за перевод с вас банк, это 3%. Если регите ввести средства переводом $ > я сообщу вам все данные куда отправлять средства.
Если же вы решаете ввести средства рублями, то связываетесь со мной и мы рассматриваем самый для вас удобный способ (на какрточку банка рублевую или на счет в банке...)
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Решил вмешаться в обсуждение и немного по своему всё изложить.
На данный момент я тоже в команде и этим горжусь. У нас не стоит задача кого-то кинуть или выманить. У нас задача ЗАРАБАТЫВАТЬ самим и дать заработать инвесторам любым доступным способом без даже малейшего намёка на криминал. В своё время я прошёл через WOIP, ДЦ, Приват и сейчас в Евростаре. Мы хотим выбраться из этого порочного круга. Наша Команда стремиться работать с деньгами, а не собрать любым способом деньги, построить пирамиду или т. п.
Уже достали эти лохотроны. Потеряно много денег, и что самое главное- здоровье.
Да, может что-то у нас не так. Сайт не тот, текст плохо написан, ещё что-то. Но это честно, от души. Всё это исправим. Заработаем и исправим. Сайт Привата был крутой, и что из этого получилось все знают.
Форумы нужны нам, прежде всего, для поиска новых решений для ЛЕГАЛЬНОГО получения прибыли, получения дельных советов и, может быть, для новых друзей.
Мы открыты для всех. Пишите, предлагайте, обсуждайте.
Что касается статистики. Она не отображает реальное положение дел на данный момент. Деньги привлекаются командой минуя переводы через сайт и платёжные системы. Один из способов - личная встреча.
Я думал выступить страховщиком по mini-invest на сумму 3000$, но это надо заморозить в Юмаксе эту сумму, а не этого не хочется. Пусть лучше будут в обороте. так выгодней. Личный авторитет на форуме не имею. Мало общаюсь на форуме. Работы много. Некогда. Если есть какой-то другой способ- подскажите.
 

Sachok321

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Привет всем, хотел узнать, если я сейчас скажем введу средства, то когда они принесут первую прибыль?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Привет всем, хотел узнать, если я сейчас скажем введу средства, то когда они принесут первую прибыль?

По-моему на второй рабочий день июля. Депозит можно создать два раза в месяц, перед 1 числом и перед 15.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

По-моему на второй рабочий день июля. Депозит можно создать два раза в месяц, перед 1 числом и перед 15.

Да все верно. Спасибо unpavel. Все будет происходить в точночти как указано в условиях проекта, без каких либо заминок и лишних заморочек.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

добавлено через 8 минут

По поводу рублевых переводов, средства принимаю на прямую в рублях на свои счета! Так как по РФ разрешены только рублевые переводы то в рублях, а если вы конвертируете рубли в $ сами , то отправляете их уже напрямую переводом Контакт или Блиц срочными по месту назначения! Потеря при етом ваша составит 3%, 1% на конвертацию в $ и 2% за перевод. Вот и получиться комиссия 3% , при электронном же вводе в ЛР и ПМ комиссия системы в нашем проекте 5% , При вводе наличными с вас будет удержано только то, чего возьмет за перевод с вас банк, это 3%. Если регите ввести средства переводом $ > я сообщу вам все данные куда отправлять средства.
Если же вы решаете ввести средства рублями, то связываетесь со мной и мы рассматриваем самый для вас удобный способ (на какрточку банка рублевую или на счет в банке...)

Чтобы не шинковать о терку комиссии, переводы внутри альфабанка 0%
У Вас есть возможность работать с Альфой?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Чтобы не шинковать о терку комиссии, переводы внутри альфабанка 0%
У Вас есть возможность работать с Альфой?

Д с альфой можно без проблем, можно также и со сбербанком росии, хоть переводом хоть на пластиковую рублевую карту или $. но в итоге мы все равно их будем снимать в наличность и потом уже одним пулом в определенный срок, переводить на счет.
Обращайтесь варианты любые рассмотрим , безвыходных ситуаций не бывает:wink2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Тогда давайте пересчитаем на сумме 10000 рублей я->альфаклик->вы->проект->(%%за60дней+депо)->вы->альфаклик->я

каждый пункт
счет плиз
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ваши получается 300$ > мы как не крути система 3% комиссию снимем 9$> дальше 291$ идут в оборот> вы если на 60 дней но можете и больше, каждый месяц 20%, это вы > 58.2$ = 1764р и так каждый месяц плюс обратно вернется когда вы пожелаете ваши 291$, примерно выглядит так и комиссий на вывод нет.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ваши получается 300$ > мы как не крути система 3% комиссию снимем 9$> дальше 291$ идут в оборот> вы если на 60 дней но можете и больше, каждый месяц 20%, это вы > 58.2$ = 1764р и так каждый месяц плюс обратно вернется когда вы пожелаете ваши 291$, примерно выглядит так и комиссий на вывод нет.

Как не возвращаеться все возвращаеться, курс средний по сбербанку и яндексу! 30р > 1$ /
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу