• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1037

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В интересное время живем, господа. На наших глазах возникла, раскрутилась и уже начала рушиться вероятно крупнейшая финансовая пирамида со времен МММ-94 действующая на территории РФ.

Некоторые признаки финансовой пирамиды из википедии:
-Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего по рынку заимствований (на сегодняшний день в России ~12,5 % годовых). Довольно часто обещается отсутствие риска при относительно высокой доходности. Для справки: в апреле 2005 года рациональная ставка по корпоративным заимствованиям колеблется в пределе 10—15 % годовых.

-Сосредоточенность внимания руководителей фонда исключительно на PR. Грамотные продавцы, пафосные презентации, сайты, рекламные рассылки — всё рассказывает пайщикам, как им повезло, и сколько они могут заработать. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников. Часто этот минус преподносится как часть некой стратегии по нераспространению стратегически значимой информации: «Сейчас мы не можем открыть вам все секреты, это информация конфиденциальная». Инвестиционная компания или фонд обязаны предоставлять информацию о своей деятельности с первого дня своего существования — годовые балансы, финансовые отчёты, отчёты о сделках и т. п. Если фонд от имени пайщиков осуществляет операции на бирже, он также должен предоставить все данные — акции каких компаний находятся в активах, какова их доходность и т. д. Эти сведения можно проверить на основе раскрываемых документов, они не могут объявляться секретными.

-Использование специфических терминов, вроде Форекс, Stocks, Фьючерс, Трейдинг и т. п., которые могут быть непонятными непрофессионалам.

-Небольшая плата для стартового участия (к примеру, $ 300—500). Это позволяет охватить широкую массу, которая легко смирится с потерей таких средств без обращения в судебные органы.

Почему выше я написал, что пирамида MMCIS начала рушиться? Судя по этому графику http://www.google.com/trends/explore#q=mmcis пирамида перешла с первого во второй этап своего существования (который существенно короче первого). Следующая остановка - крах финансовой пирамиды.

1. Развитие финансовой пирамиды первой группы можно разделить на 4 основных периода:
Возникновение компании и рост ее акций на рынке до максимальной их стоимости. Его можно назвать периодом строительства пирамиды. Он является самым длинным периодом ее жизни, периодом ее "благополучия".Например, для первой пирамиды АО "МММ" этот период длился с февраля 1994 г. по середину июля того же года. Для Компании Южных морей он длился с 1711 г. до лета 1720 г. Миссисипская компания проживала период строительства с августа 1717 г. по конец 1719 г. включительно.

2. Момент максимальной стоимости акций компании. Это "вершина пирамиды". Он, в отличие от периода строительства, длится недолго. АО "МММ" переживала этот период около двух-трех недель в июле 1994 г. Компания Южных морей – примерно два месяца летом 1720 г. Миссисипская компания – с декабря 1719 г. по январь 1720 г., включительно.

3. Крах финансовой пирамиды. В этот, как правило, недолгий период курс акций компании обрушивается до изначальной, а иногда и более маленькой, стоимости. Первая пирамида АО "МММ" прошла этот период с 26 июля 1994 г. по 29 июля 1994 г. Крах Компании Южных морей произошел в августе-сентябре 1720 г., а крах Миссисипской компании – в период с февраля по ноябрь 1720 г.

4. Постпирамидальный период. В этот период пострадавшие акционеры устраивают собрания и митинги с требованиями возмещения понесенного ущерба и наказания виновных (правления компании-пирамиды), правительство проводит аресты, различные проверки и часто конфискацию имущества компании с целью нахождения виновных и возвращения пропавших деньг. Иногда за этим следует выплата компенсации акционерам. Для первой пирамиды АО "МММ" это период с конца июля, когда начинаются первые митинги, до середины октября. Для Компании Южных морей это несколько месяцев после сентября 1720 г. Для Миссисипской компании – ноябрь-декабрь 1720 г.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А то всё флудом поростает. Давайте уже поможем друг-другу.:i-yes:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А что, уже задержки пошли? Все еще хуже, чем я предполагал.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А то всё флудом поростает. Давайте уже поможем друг-другу.

Так Вы же троллите и провоцируете флуд. Я думал Вы антитроль, а Вы оказались обыкновенным троллем. Вот пример Вашей деятельности в качестве тролля:


Началось время шпионских историй всю эту инфу я знаю на зубок. где подтвержденные факты???? где видео и другие доказательства???
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Почему выше я написал, что пирамида MMCIS начала рушиться? Судя по этому графику http://www.google.com/trends/explore#q=mmcis пирамида перешла с первого во второй этап своего существования (который существенно короче первого). Следующая остановка - крах финансовой пирамиды.
Интересная картинка.

Волновики есть тут? Что там по волнам получается?)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
задержки на пластик
А что вы предполагали???
Предполагал что скам наступит не раньше, чем через пару месяцев. А задержки в каждом первом проекте в "проблемной" ветке. А оттуда, как известно, не возвращаются.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
:dirol:Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

Вложения

  • oy.jpg
    oy.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 112
  • jjg.png
    jjg.png
    20.9 KB · Просмотры: 105

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol:Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????

а как вам выплаты через банк выводят??? или курьер везёт лям в ваш банк. Надпись с нулями в вашем л.к. виртуальна

добавлено через 2 минуты
Полная картинка



вот ещё ФАКТ. кто здесь кого троллит:dirol:
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
задержки на пластик
А что вы предполагали???
Я что-то не увидел задержек на пластик , если посчитать дни по регламенту с учетом праздников и выходных ,то все нормально . Просто некоторые привыкли получать бабло за 2-3 дня ,а теперь вон по регламенту идет и они бузят ...
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторы постите номера операций (проведенных).
последний подтвержденный №3215417 (на пластик)
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то не увидел задержек на пластик , если посчитать дни по регламенту с учетом праздников и выходных ,то все нормально . Просто некоторые привыкли получать бабло за 2-3 дня ,а теперь вон по регламенту идет и они бузят ...

Привыкли к хорошему. А начинают тут жаловаться, а ТРОЛОЛО тут как тут :wink2: скам скам скам
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Система WebMoney прекращает сотрудничество с ЗАО Банк Русский Стандарт и ОАО Банк Открытие. С 01.07.2014 - Вебмани не работают с мошенниками и финансовыми пирамидами ???
 

eJay

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol:Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????
За секунду не получится
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
anti troll, вы меня может не правильно поняли , ведь по идее мой лям участвует в торговле и тем самым потдерживают маржинальный уровень в топке , вот только представьте если 70% вкладчиков выведут в один день средства с индекса тогда Колян придет
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Для нытиков . Срок поступления денег клиенту составляет 11 дней БЕЗ учета выходных и праздников ! Так что считайте .
 
Сверху Снизу