• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1116

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как иным способом можно получить все необходимые документы?

организовать прием документов в офисе, как минимум. заодно подписать с клиентами живой договор с печатью.
 

BIG-Brother

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить:rolleyes:

Второй звоночек это введение верификации, а первый какой ?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Iron Mike, выскажите свое мнение по текущей ситуации с MMCIS.
Насколько я помню у вас тут был весьма крупный депозит и вы всегда были на стороне компании, может что-то уже поменялось ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Лично я раньше отсылал фото где я с паспортом и копии паспорта,где то в апреле -мае не помню , меня потребовала компания это сделать ,потом вывела деньги, разве не кто так не делал ? Как попой чуял вывел много тысяч зелёных , оставил несколько сотен ,посмотрим что будет .
 

BIG-Brother

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте еще Пантеон вспомним. Тоже проблем хватает.

Я начинающий. Заранее извините, за возможно неуместный вопрос.
А что было с Пантеоном? Это существующий сейчас Пантеон, принимающий в управление?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Лично я раньше отсылал фото где я с паспортом и копии паспорта,где то в апреле -мае не помню , меня потребовала компания это сделать ,потом вывела деньги, разве не кто так не делал ? Как попой чуял вывел много тысяч зелёных , оставил несколько сотен ,посмотрим что будет .
Тоже фоткался с паспортом, немного напрягло такое отношение, но если вспомнить ТКС-Банк там тебя тоже фоткают с договором в руках, видимо есть такая практика.

добавлено через 2 минуты
Я начинающий. Заранее извините, за возможно неуместный вопрос.
А что было с Пантеоном? Это существующий сейчас Пантеон, принимающий в управление?
Да были какие то технические проблемы, люди некоторое время тоже деньги не могли вывести, соответственно сразу пошли разговоры про скам. Сейчас вроде все возвращается в свое русло.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Второй звоночек это введение верификации, а первый какой ?
Почитайте ветки про крупные хайпы - от проблем с выплатами до полного и окончательного осознания скама проходит 3-4 месяца. Сначала все обсуждают, кому выплатили, а кому нет, и почему так может быть.

Потом обсуждают, как пройти верификацию и стоит ли это делать.

Потом, когда задница начнет чувствать, что "что-то тут не то", начинают рассказывать жалостливые истории про кредиты и невозможность выйти из ситуации.

Потом начинают проклинать админов и угрожать их найти. Наверняка, появятся те, которые будут предлагать помощь в выводе средств из ммкиса, за 30% от суммы по предоплате на Перфект :biggrin2:

Потом даже самые деревянные поймут, что "Изя фсе" и пойдут искать, куда еще можно вложить деньги. Тут уже два года всем жевали, что ММСИС - хайп (пирамида), и осталось ей недолго. Некоторые верили многочисленной и мощной группе поддержки, что ж: это было их право. Не злорадствую, но те, кто не могут пользоваться коллективным опытом, вынуждены покупать свой.
да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли
Да какая лицензия! Кто им даст лицензию с такой "торговлей". Два года уже "получают", а теперь в удобное время просто запустили задержки выплат под соусом верификации для получения лицензии.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy, Hy Markets, FBS c евролицензиями принимают в российских офисах документы для верификации.
К тому же говорят, что сейчас уже можно пройти верификацию по имейл с предоставлением всех документов без отсылки в Лондон.
Компания хотели узнать реакцию на нотариальное заверение - она была отрицательной. Поэтому его и отменили.
И не совсем так, что никто ничего не знал. Сообщение о получении евролицензии было уже давно. Просто русские не привыкли проходить верификации. Поэтому и с иностранными брокерами мало сотрудничают. Или здесь много таких, кто с ними сотрудничает?
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Так требовали же евролицензию. Как иным способом можно получить все необходимые документы?
Поясните - зачем для Евролицензии нужна нотариальнао заверенная копия паспорта? А ИНН? Тогда уж - и пенсионное с медицинским полисом и результатами анализов из поликлиники.
Далее - полные банковские реквизиты своих счетов для вывода средств. А ежели я использую только Перфект, OKPay и карту, через них же полученную? Где должен изыскать все эти БИКи, ИНН с КПП и номера расчетных счетов? Бред полнейший. Я задал сей вопрос на форуме. В полном соответствии со стилем и методом работы данной компании - в течении 2 минут мой вопрос был удален, а в личку пришло сообщение - "С данным вопросом обращайтесь в Службу безопасности".
Я не знаю - будет у них Скам в ближайшее время или нет, но только из-за такого хамского отношения я вывожу все, оставлю пару сотен - прикола ради....
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да и темы про верификацию на ММСИС-шном форуме всплывали еще год назад, потом что то заглохло.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy,
Дукас оформил все доки мои и отправил в главный офис в Швейцарию. я просто пришел с паспортом в киевский офис. там мне все помог сделать сотрудник представительства банка. я только ставил подписи где нужно. но в любом случае, все бумаги отправлялись в главный офис в европу.

если бы ммсис сделали также, то это было бы куда проще, чем сейчас.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну как это не говорят, вы писатель, не читатель? Там же написано, что изменения вносятся в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20, а именно внедрением дополнительных срочных счетов. А тот пункт, который вы цитируете, в контракте был всегда.

Спасибо, не знал, что был этот пункт всегда.. Я не клиент, мне не с чем сравнивать..
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy, Hy Markets, FBS c евролицензиями принимают в российских офисах документы для верификации.
К тому же говорят, что сейчас уже можно пройти верификацию по имейл с предоставлением всех документов без отсылки в Лондон.
Компания хотели узнать реакцию на нотариальное заверение - она была отрицательной. Поэтому его и отменили.
И не совсем так, что никто ничего не знал. Сообщение о получении евролицензии было уже давно. Просто русские не привыкли проходить верификации. Поэтому и с иностранными брокерами мало сотрудничают. Или здесь много таких, кто с ними сотрудничает?

Здесь нет лицензии и нет бановского счета, поэтому нет никакой необходимости верифицировать клиентов с ЭПС. К тому же у действующей компании нет никакого регулятора, который мог бы это потребовать. Вспомните, как была верификация у ФТ - они работают с 2010, а верификацию начали делать только в 2013, когда получили лицензии. И она касалась только тех, кто работает через банк.
И главное - зачем при проведении верификации замораживать сами выплаты? Ответ тут только один, и он очевиден.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Нормально, срубили за верификацию в ветке с людей, а потом открыли для всех её:)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
У разных брокеров разные методы. У FT тоже заморочек хватает...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да, вы правы! МММСИСка вместе с МММмилкой участвуют в Форекс-экспо в этом году осенью _http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors

Гамма в прошлом году тоже в выставке участвовала. Как раз перед скамом.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
ну насколько мне известно в новых казахских УЛ не пишут прописку и надо брать справку в ЦОНе и/или адресном бюро (если его в ЦОН не переместили). а в загранке то тоже прописки нет. какой документ для идентификации прописки будешь предоставлять?
Сначала домовою книгу им сфотал, сказали надо не старше 3х месяцев, потом электронную справку с гос. портала, опять не устроила, надо им с мокрой печатью, а с печатью теперь и не делают, перешли на электронную подпись. Теперь вот отправил о пополнении счёта в банка, там печатей аж две))), может устроит наконец.
 
Сверху Снизу