• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1117

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У разных брокеров разные методы. У FT тоже заморочек хватает...

У ФТ верификация обязательна для тех, кто выводит через банк. И регуляторы у ФТ известны. В ммкис регулятор зашифрован, администрация ммкис боится его назвать. Потому что, когда это произойдет, пойдут запросы к регулятору, типа подавало ммкис к Вам документы на оформление лицензии или это вчес.
На оф. форуме ммкис кстати все вопросы по поводу регулятора трутся безбожно. Вот задайте себе вопрос, почему?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
да пофиг бы на эту верификацию/идентификацию если бы компания была ПРОЗРАЧНОЙ! чтобы она была зарегистрирована в России, чтобы бы ли ответственные лица, адрес, офис, директор. А то оффшор зареган на дропа, шлите доки на форвардмейл...

Где-то читал пост про то, что компания в очень непрозрачном офшоре каком-то.. Народ, кто-нибудь читал такой пост? Или может быть знает что это за офшор?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Гамма в прошлом году тоже в выставке участвовала. Как раз перед скамом.


Не участвовала, а только собиралась. Не успела.

Видимо, в октябре просто так придут брокеры Альфа Форекс, Ducascopy, FBS, Panteon, Forex Trend на эту же выставку. MMCIS тоже участвует.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Такой негатив страшен только хайпу. Реально работающей компании очковать нечего.
Хотя..Уже давно никто не спорит, пирамида ли мммсис или реальная компания..Спор идет на то, сколько она продержится на плаву.

Вот-вот.. Реальная проверка для компании.. (имхо: хотя вроде итак все на поверхности лежит для работающего мозга)

добавлено через 2 минуты
Всем привет!
Открыли наконец-то постинг для нормальных людей, не только для пейдпостеров!

Слыхал ввели верификацию, как в Гамме, но обязательную и с отсылкой оригиналов документов:eek: Как это понимать? ММСИС всё?

И еще никто не узнавал, можно ли прийти в консультационный центр и там верифицироваться без почтовых отправлений?

Верифицироваться в офисе нельзя. Это ж не им нужно, а в Лондоне!
 
Последнее редактирование:

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, скамом не просто попахивает, а сильно воняет! Хотел вывести 11 числа от греха на вебмани, но не вывели - на следующий день прислали письмо, что отменили заявку и написали переоформить заявку на киви в целях безопасности О_О ! Ладно - переоформил, а вчера ночью получил письмо счастья, что попал в число 0,1% на верификацию и заявку опять отменили до прохождения верификации. Есть ли здесь кто-нибудь, кто прошел верификацию и получил деньги?

Цифры. Какую сумму заказали, и весь депо или часть?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Chibo
Такой негатив страшен только хайпу. Реально работающей компании очковать нечего.
Хотя..Уже давно никто не спорит, пирамида ли мммсис или реальная компания..Спор идет на то, сколько она продержится на плаву.

Уже 7 лет существует. Уверен, что и через 7 лет будут писать про нее разоблачающие статьи.....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Второй звоночек это введение верификации, а первый какой ?

Тревожных звонков было полно. Можно почитать жалобы, как в прошлом году не выплачивали трейдерам. Можно почитать и воспоминания бывшего аналитика Виктора Чижевского, который указывал что Топ 20 липа. Я уже не молчу, что некоторые представители на форумах оказывались директорами детского сада и подписывали документы подписью Путина :biggrin2:, а почетный президент Нунис, который ходил на работу на 13 этаж 12 этажного здания в Нью-Йорке... Много тут можно вспоминать... И Юту Романченко и Анастасию Теплыгину. Девочек со смазливыми мордашками "сняли" из актерских курсов, массажных салонов. И назначили директорами (В других конторах директора - это форекс профи)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Сочувствую IndiG0. Он потерял в mmcis 30 000 долларов, и еще Грабовцу 5 000 проспорил.
Что-то Вы рано проявляете сочувствие. А весь этот переполох, так он и так был ясен... пока только воздух гоняют, я сам недавно выводил на ПМ и проблем не было!!! Только начал проходить верификацию для того чтобы попасть в данную ветку, как ее открыли и еще с оговоркой , что это связано с многочисленными неплатежами и мы переносим раздел в "черный брокер" и снова подтверждений по многочисленным неплатежам НЕТ, все только и орут СКАМ , не забывайте , это не ХАЙП и как здесь в основном все провидцы Скама - Вы уже свое слово сказали, все вас услышали....не понимаю, только сколько можно ))) деньги наши , а не ваши, риск наш , а не ваш...идите играйтесь в Хайпы и там годайте на кофейной гуще или как вам угодно, а здесь пишите по существу!!!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мда, скамом не просто попахивает, а сильно воняет! Хотел вывести 11 числа от греха на вебмани, но не вывели - на следующий день прислали письмо, что отменили заявку и написали переоформить заявку на киви в целях безопасности О_О ! Ладно - переоформил, а вчера ночью получил письмо счастья, что попал в число 0,1% на верификацию и заявку опять отменили до прохождения верификации. Есть ли здесь кто-нибудь, кто прошел верификацию и получил деньги?

А есть инвесторы, которые действительно верят, что попали в число 0,1 % на верификацию? :eek:
Как по мне, число попавших на много больше. И тут компания сильно юлит.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не знаю - будет у них Скам в ближайшее время или нет, но только из-за такого хамского отношения я вывожу все, оставлю пару сотен - прикола ради....
а вы попробуйте хоть что-то вывести

Гамма в прошлом году тоже в выставке участвовала. Как раз перед скамом.
только собиралась
ммсис просто сейчас тянет время, не понятно только зачем. Сейчас все поставят на вывод, и полюбому СКАМ, они просто не в состоянии будут принять столько заявок. Закрыли бы сайт как это делают в обычных хайпах и все.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Где-то читал пост про то, что компания в очень непрозрачном офшоре каком-то.. Народ, кто-нибудь читал такой пост? Или может быть знает что это за офшор?
Вероятно, это был мой пост, где я упоминал Сент-Винсент.

По текущей ситуации: в самой идентификации как таковой нет ничего страшного. Возможно, это первый шаг к лицензированному брокеру. А возможно - начало реализации скама. Время покажет.
Смущает дроповый адрес в Лондоне и избыточные требовании к документам. И совсем швах - тот факт, что средства замораживают до момента прохождения идентификации.

Также не озвучен регулятор, у которого "планируют" получать лицензию.
Изменения в договоре не затронули его предмет - договор на консультационные услуги, а не на торговлю на внебиржевом рынке. Давняя эпопея с неоглашением провайдеров ликвидности для подтверждения вывода сделок на контрагентов (подтверждение отсутствие конфликта интересов) также не нашла логичной развязки.

Мои рекомендации для клиентов ММСИС:
1. Средства выводить. Если ММСИС переживет эту эпопею - введете обратно.
2. В случае "письма счастья" - верификацию обязательно проходить. С другой стороны - это конфиденциальная информация, поэтому на скан-копиях паспорта, загранпаспорта и ИНН вставляйте надписи "для верификации в компании MMCIS" - так эти данные будет сложнее использовать для... получения кредита...
3. При требовании отправить документы в Лондон - требуйте подтверждения (от службы безопасности ММСИС) на право компании London Presence LTD на получение (и обработку?) конфиденциальных документов. А вообще - требуйте адрес конечного получателя, а не мейлфорвардной компании.

Искренне желаю всем клиентам ММСИС получить обратно свои средства.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На антифоруме, который славился своей лояльностью к ммкис, ветку перенесли в раздел проблемных :(



тогра расчеты в студию закиньте, пжл!

Зачем, вопрос был по поводу веры. Вот Вы, вижу что действительно в это верите. Даже видео выложили вывода. Только вот беда, качество видео такое, что совсем не понятно, выводили Вы что либо на банк и откуда.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ммсис просто сейчас тянет время, не понятно только зачем.
Работают на прием. Информация не распространяется мгновенно. Даже в сети. Какая-то часть клиентов еще не знает, что уже все. И продолжает нести деньги. Вот ради сбора этих денег и пудрятся мозги.
Кроме того, надо зачистить хвосты: перекинуть бабло по цепочке офшоров,продать недвигу, уничтожить компы и базы данных, документы и т.д.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Работают на прием. Информация не распространяется мгновенно. Даже в сети. Какая-то часть клиентов еще не знает, что уже все. И продолжает нести деньги. Вот ради сбора этих денег и пудрятся мозги.

Это верно. Кто то на море отдыхает. Кто то закинул и забыл. А еще полно в сети оплаченной рекламы, которую нужно отбивать. 90 % рядовых инвесторов при инвестировании не проводят проверку компании на вшивость.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Зачем, вопрос был по поводу веры. Вот Вы, вижу что действительно в это верите. Даже видео выложили вывода. Только вот беда, качество видео такое, что совсем не понятно, выводили Вы что либо на банк и откуда.
во что я верю?

видео нормального качества, если в настройках поставить максимальное качество видео, по умолчанию качество идет низкое.
там прекрасно видно, что я заказал 10.07.14 определенную сумму. 12.07.14 эта сумма поступила мне на карту.
 
Последнее редактирование:

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
На днях заказывал 100 баксов для проверки , пришло на следующий день.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
видео нормального качеста, если в настройках поставить максимальное качество видео, по умолчанию качество идет низкое.
там прекрасно видно, что я заказал 10.07.14 определенную сумму. 12.07.14 эта сумма поступила мне на карту.

Это во время, когда Вам пришло письмо счастья? Или оно Вам не приходило?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это во время, когда Вам пришло письмо счастья? Или оно Вам не приходило?

мне письмо про идентификацию не приходило, пока что.

добавлено через 1 минуту
Вот скрин, пофиг если забанят, пускай все думают че хотят, мне выводят быстро.
убери скрин - забанят. теперь скрины запрещены, только видео. тут и так адекватных инвесторов мало осталось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу