• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1148

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А Вам список документов пока не присылали? Так есть счастливчики, кто уже прошел верификацию или пока все ждут ответов от СБ?

Если судить по ответам всех отписавшихся, то сообщение о списке документов приходит на следующий день.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Кстати, а вот и алерт (еще 2010 года) от британского регулятора о MMCIS Investments с призывом не связываться с этой разводиловкой

http://www.fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/mmcis.pdf

Суши весла, как говорится.

документ от 2010 года
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Если судить по ответам всех отписавшихся, то сообщение о списке документов приходит на следующий день.

Не скажите, мне буквально через 3-4 часа пришли. Я просто спросил, т.к. интересно Вам что пришлют нотариально заверенный паспорт или просто скан паспорта. А Вы на вывод ставили или просто письмо пришло само собой?
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
herroi, поздравляю с выплатой! Надеюсь, у меня будет так же. Вы же не верифицировались?
нет вот и ждал письма вечером седня а тут вот деньги вместо верификации. Повезло наверное.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кстати, а вот алерт (еще 2010 года) от британского регулятора о MMCIS Investments с призывом не связываться с этой разводиловкой

http://www.fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/mmcis.pdf

Суши весла, как говорится.

У меня отображается
We're sorry, we couldn't find the page you are looking for. It may have been moved, updated, or is temporarily unavailable.
А что у вас?
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу организовать опыт есть. Пишите в личку.
не пойму как на этом форуме писать личные сообщения, может изза того что я новичок...
лично мне служба безопасности не отвечает с прошлой субботы, во вторник отправлял повторно документы, робот ответил что документы приняты, сегодня отправил в 3й раз и даже робот не ответил
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
нет вот и ждал письма вечером седня а тут вот деньги вместо верификации. Повезло наверное.
Наверное повезло. Я позавчера заказал выплату - 2700 $, так вместо денег получи письмо с тем что мне надо проходить верификацию. Молодцы, чё...

На данный момент, компания не платит, а верификация носит масштабный характер, а не те 0.1% про которые говорит компания.

Сейчас буду писать в поддержку, как только что-то прояснится, дам знать.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Не скажите, мне буквально через 3-4 часа пришли. Я просто спросил, т.к. интересно Вам что пришлют нотариально заверенный паспорт или просто скан паспорта. А Вы на вывод ставили или просто письмо пришло само собой?

Как только пришлют, я в теме отпишусь. Да, я заказывал на вывод и спустя 2 суток пришло сообщение о верификации.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Я тоже сегодня получила письмо счастья, 13.08. сделала заявку на вывод, сглупила поставила всю сумму, нужно было по частям. Отправила в СБ запрос о необходимых документов на верификацию - ответа нет. Кто нибудь может скинуть файл договора, пожалуйста. Мой друг тоже сегодня сделал заявку на вывод всей суммы, у него даже 1000 нет. мы оба инвалиды, получали небольшой доход к пенсии, а теперь не можем снять основную сумму. Конечно виноваты сами, рисковали. Но все это так обставлено, фиг поймешь, что жулики. а мы доверчивые буратины. Посмотрим что будет дальше, я лично буду проходить эту верификацию, надежда умирает последней.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал 13-го деньги а сегодня письмо о верификации, служба поддержки отвечает как бот стандартными ответами, позвонил в офис так отправили в СБ, они тоже молчат. На вопросы почему я что то должен заверять не отвечают, изменения в договоре вступают в силу с 20-го числа а сегодня 15-е, но деньги не вывести.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Как только пришлют, я в теме отпишусь. Да, я заказывал на вывод и спустя 2 суток пришло сообщение о верификации.

Тогда отпишитесь, пожалуйста. Интересно какой у Вас запросят комплект документов.
 
Сверху Снизу