• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1149

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Еще очень желательно написать заявы на всех лоховодов-зазывал, которые активно врали людям про ДЦ и суперторговлю. Именно из-за них многие новички теряют деньги, они не знают, куда влошают.

Тоже мне, "честный", нашёлся. А как же те люди, которые регились по твоим рефссылкам в Гамму, стабилку, акси и ещё куча других умерших хайпов? Может ты вернул кому деньги? Нет, не вернул. А по факту являешься соучастником мошенников.
Так что не забудь в этом заявлении свою рефоводскую личинку указать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Техподдержка ничего - вообще ничего не сказала!
Никто ничего не знает - говорят ждите... А чего ждать? Новый договор в силу вступает с 20-го числа... Потом ещё и комиссия будет за обработку платежа, нахера оно мне сдалось?

Короче сплошной негатив.
 

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Да зачем кому то, что то отвечать, лучше сказать в пятницу, что вы попали под верефикацию и дождаться выходных, не прислав даже перечня... А там подумаешь, что ты деньги не можешь вывести это уже твои проблемы( Сейчас за выходные столько писем пришлют в все суппорты, СБ и фин отдел, что они там захлебнутся...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Вчера заказал в MillTrade 74000 рублей, сегодня пришли на карту, так что может не так все плохо!

и почему же меня не удивляет вчерашняя дата регистрации? Грубо и дешево работате - клоны (читай пейдпостеры)
 

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Если только они не влажились в рекламу+какие ни буть левые инвестиции со средств инвесторов. Тут вспомнился фуллтилпокер, который на средства игроков вкладывал в брокеров которые бабло сливали и на выплаты денег не было))
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Ждать больше нет смысла. Нужно собирать группу и подавать коллективное заявление во все инстанции, пока они не все следы замели. Всех пострадавших прошу писать мне в личку. Будем писать коллективное заявление. Так хоть и призрачные шансы, но появятся... Если не поможем себе, так хоть предостережем других людей от добровольной передачи денег этим мошенникам.

если в РФ: то каждый пишет заявление и подает его по месту совершения преступления, т.е. если дома бабло вводили то в местное ОВД
пишите, что нанесен значительный материальный ущерб и тд.
далее в ОВД вам должны поставить штамп, о том что заявление зарегистрировано в КУП (книга учета проишествий, поставить обязаны, отказыват - 02 и сообщаем, что сотрудник отказывается принять заявление)
потом через офсайт пишите в городскую(для котроля на месте) и генеральную прокуратуру (для контроля и с целью заинтересовать административный ресурс) заявление с просьбой взять на контроль рассмотрение заявление о мошеннических действиях ММСИСА в отношении ВАС

по истечении 10 дней должны уведомить о принятом решение - возбуждении УД или отказ
далее по обстоятельствам
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Тут такой момент возник: а если брокер 100% честный, массовый вывод средств ему же теоретически никак не вредит?
Я думаю очень навредит, ведь вседеньги в работе т.е открыты сделки и если массово начать выводить то банально нечем будет торговать и сделки уйдут в посадку...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Какие нужны доказательства?

Доказательства сейчас - это видео. Хотя я считаю, что некоторым косточки будут доставаться. В первую очередь тем, кто с радостью привык делиться новостями о выплатах, во вторую очередь тем, кто на мозги капает (угрожает прокуратурой, бандитами и прочими связями).

добавлено через 2 минуты
если в РФ: то каждый пишет заявление и подает его по месту совершения преступления, т.е. если дома бабло вводили то в местное ОВД
пишите, что нанесен значительный материальный ущерб и тд.
далее в ОВД вам должны поставить штамп, о том что заявление зарегистрировано в КУП (книга учета проишествий, поставить обязаны, отказыват - 02 и сообщаем, что сотрудник отказывается принять заявление)
потом через офсайт пишите в городскую(для котроля на месте) и генеральную прокуратуру (для контроля и с целью заинтересовать административный ресурс) заявление с просьбой взять на контроль рассмотрение заявление о мошеннических действиях ММСИСА в отношении ВАС

по истечении 10 дней должны уведомить о принятом решение - возбуждении УД или отказ
далее по обстоятельствам

Юристы есть? Нужны образцы заявлений в милицию, прокуратуру и другие органы.
Реклама крутится, деньги принимаются. Никому ничего не выплачивается. Это уже мошенничество. Компания работает на прием средств.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательства сейчас - это видео. Хотя я считаю, что некоторым косточки будут доставаться. В первую очередь тем, кто с радостью привык делиться новостями о выплатах, во вторую очередь тем, кто на мозги капает (угрожает прокуратурой, бандитами и прочими связями).

добавлено через 2 минуты


Юристы есть? Нужны образцы заявлений в милицию, прокуратуру и другие органы.
Реклама крутится, деньги принимаются. Никому ничего не выплачивается. Это уже мошенничество. Компания работает на прием средств.
С ММСИС я тоже попал и друзья у меня попали, я про Mill Trade написал что деньги пришли, обрадовался, решил поделиться позитивом, может мне чисто повезло, но надежду терять не хочется, т.к. в ММСИС нормально денег у нашей семьи лежит. Я новостями никогда нигде не делился, прокуратурой не угрожал, а здесь зарегался когда с проблемой верификации столкнулся. Видео снимать не на что, могу через скайп демонстрацию экрана включить.

добавлено через 2 минуты
С ММСИС я тоже попал и друзья у меня попали, я про Mill Trade написал что деньги пришли, обрадовался, решил поделиться позитивом, может мне чисто повезло, но надежду терять не хочется, т.к. в ММСИС нормально денег у нашей семьи лежит. Я новостями никогда нигде не делился, прокуратурой не угрожал, а здесь зарегался когда с проблемой верификации столкнулся. Видео снимать не на что, могу через скайп демонстрацию экрана включить.
Попробую все-таки видео сделать...
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Юристы есть? Нужны образцы заявлений в милицию, прокуратуру и другие органы.
Реклама крутится, деньги принимаются. Никому ничего не выплачивается. Это уже мошенничество. Компания работает на прием средств.
Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; Сегодня в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
заявление подается в свободной форме
начните я подправлю, но идеального шаблона не будет

добавлено через 7 минут
Еще ворос
ЧТО происходит в офисах? для чего они нужны? какие услуги оказывают? прием денег интересует
их проще всего притянуть для старта
кто там был? поделитесь
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Сверху Снизу