• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1158

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
да ммсишные троли спать не собираются. Будут все выходные посты писать о выплатах и о чудесном воскрешении из СКАМа пирамиды ммсис.
Никакого скама не было . Зачем вы себя обозначает как мошенник ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
вот опять ты, женька, пургу несешь!!!

-BUCH-, я что то не помню, что бы мы с Вами на ты переходили. Вы моих детей не крестили. Так что давайте на Вы и без хамства.

ААААААААААААА СКАМ ... Блин достали. Админы забанте меня от этого тупизма....


Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED. От 23.05.2013

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями, .......
зайдите и почитайте, а не орите. Тоже не могу денег снять.. пока не пройду верификацию и что..



ЗЫ Грабовцу ПРИВЕТ ... осталось 61 день сделать СКАМ MMSIC.

Не истери, истеричка :)
У ФТ верификация была добровольной. Да, это было требование новозеладского регулятора. Ммкис шифруется, своего регулятора не светит. Почему?
При этом все кто вводил средства через электронные платежные системы, могли и могут не верифицироватся, а и дальше спокойно выводить средства.

Также ФТ не требовал и не требует нотариально заверенных копий документов и оригиналов документов. Это нонсенс.

lapaev, ладно не вопрос. ММКИС тоже имеет право на верификацию. Только может Вы мне назовете, кто у ммкис регулятор?
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
ААААААААААААА СКАМ ... Блин достали. Админы забанте меня от этого тупизма....


Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED. От 23.05.2013

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями ... http://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283
зайдите и почитайте, а не орите. Тоже не могу денег снять.. пока не пройду верификацию и что..



ЗЫ Грабовцу ПРИВЕТ ... осталось 61 день сделать СКАМ MMSIC.
А причем тут FOREX TREND LIMITED тут ММСИС ветка ?
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
ааа скам... Блин достали. Админы забанте меня от этого тупизма....


Уважаемые Клиенты Компании forex trend limited. От 23.05.2013

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания forex trend limited, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями ... http://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283
зайдите и почитайте, а не орите. Тоже не могу денег снять.. пока не пройду верификацию и что..

ЗЫ Грабовцу ПРИВЕТ ... осталось 61 день сделать СКАМ MMSIC.

Уровень защитников ММСИС- а, как всегда, виден. :_4: Про верификацию ФТ уже писали тут, там все по другому было, в общем как и у других. Во-первых, верификацию ввели только тогда, когда получили лицензии. Во-вторых, она касалась только тех, кто с банковским счетом работает. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - при верификации не блокировались выплаты. Получив лицензии, они открыли банковский счет на компанию, и сказали, что пользоваться им могут только те, кто верифицируется. При этом на все ЭПС выводили все по регламенту.
Сравните с тем, что предложило ММСИС, не имея не то чтобы лицензии, а даже банковского счета, и поймете, что Грабовец уже выиграл, через пару недель даже самые деревянные это поймут. :_6:
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
lapaev, ладно не вопрос. ММКИС тоже имеет право на верификацию. Только может Вы мне назовете, кто у ммкис регулятор?
У сбербанка в 1991г. тоже был регулятор и спросите у Ваших родителей где Их сбережения.. Про регулятоара... или Вы имеете ввиду чем больше бумаги, тем чище задница. Евгений Батькович ну Вы взрослый человек, а вам регулятора подовай..
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У сбербанка в 1991г. тоже был регулятор и спросите у Ваших родителей где Их сбережения.. Про регулятоара... или Вы имеете ввиду чем больше бумаги, тем чище задница. Евгений Батькович ну Вы взрослый человек, а вам регулятора подовай..

Ну та мы то с Вами знаем, что регулятор - это всего лишь предлог, что бы денег не платить :_6: Вот только с документиками перестарались. Такой жесткой верификации не встречал ни в одного брокера.

А здесь верификация вместе с бонусом вложи 100 баксов и получи 125 (только вывести их не сможешь) напомнила мне акцию вложи 100 баксов в Дивидент центр перед скамом. Почти один в один.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Тут такой момент возник: а если брокер 100% честный, массовый вывод средств ему же теоретически никак не вредит?

Если так, то абсолютно никак не навредит. Но задумайтесь: этот якобы брокер даже пипсовать не давал..
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Странно для компании такого размаха....

Право любой конторы - получать или не получать лицензию, работать через банк, или через помойки. И право клиентов - выбирать, с какой конторой работать. Но когда под предлогом лицензирования делают работу на прием - это скам в стиле ММСИС, они с самого начала такими были.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Интересует, откуда на 15%у ММСИС получается тратить такие деньги на рекламу.

Да все ясно всем давно, играют роли просто, все хотят деньги вернуть,понимают что правда на форумах это конец! А если успокоить, то возможно кто то в срочные счета вложит и часть выплат пойдет.

Жалко ребят, которые офисы открыли и не отбили, еще пару дней и уже вкладчики начнут погромы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Заказал 130 денег на вывод, смс пришла, о верификации ни слова, заказывал на PM, посмотрим что дальше будет...

добавлено через 1 минуту
Сейчас то надеюсь, никто уже не отрицает того, что ммсис мошеннический хайп, который закономерно соскамился, а не честный брокер с супер торговлей?

Я конечно дико извиняюсь, но вот мы все здесь, на форуме собрались, выплат не видно, не спорю, но и воплей о невыплате кому то конкретно, тоже нет, может подождем ?..
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я конечно дико извиняюсь, но вот мы все здесь, на форуме собрались, выплат не видно, не спорю, но и воплей о невыплате кому то конкретно, тоже нет, может подождем ?.

Впереди два выходных. Сомневаюсь что кто то из руководства ммкис будет работать внеурочно, что бы ускорить процесс верификации. Потом этот процесс скорее всего пролонгируют до 20-го, т.к. были изменения в регламенте. Потом еще придумают как затянуть. Многие здесь инвесторы с хайперским опытом и они уже сотни раз слышали такие отмазки перед скамом.

Частичные выводы уверен что будут. Просто доказать что Вам не выплатили и нарушили регламент, не реально. Все в будет законно, в рамках регламента.
 
Сверху Снизу