• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1159

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
но и воплей о невыплате кому то конкретно, тоже нет, может подождем ?..
Ну, да... молодцы. Хитро придумали как не платить и в "морду" сразу не получить, жаловаться то не на что. :_4: Но и так продолжаться ведь долго не будет.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Впереди два выходных. Сомневаюсь что кто то из руководства ммкис будет работать внеурочно, что бы ускорить процесс верификации. Потом этот процесс скорее всего пролонгируют до 20-го, т.к. были изменения в регламенте. Потом еще придумают как затянуть. Многие здесь инвесторы с хайперским опытом и они уже сотни раз слышали такие отмазки перед скамом.

Частичные выводы уверен что будут. Просто доказать что Вам не выплатили и нарушили регламент, не реально. Все в будет законно, в рамках регламента.

То есть, Вы, сейчас говорите что никакого скама нет ? Просто тянут время, но все выплатят ? Или все же речь идет о том, что выплатят не всем и рухнут раньше 15 октября ?

добавлено через 1 минуту
Ну, да... молодцы. Хитро придумали как не платить и в "морду" сразу не получить, жаловаться то не на что. :_4: Но и так продолжаться ведь долго не будет.

Я просто физически ощущаю общение со "стеной", я говорю о том, что не вижу конкретных, однозначных сообщений о нарушении регламента, видео из ЛК ммсис, с явно просроченными заказами выплат, но все говорят о том, что выплат нет... Чудесато, не так ли ?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Смахивает на "лёгкую" панику в компании - на коленке переписывают условия верификации, рассылают замануху с предложением вложи 100, сними 125, засылают толпы ботов на форумы без подготовки, которых банят влёт.
Так, для примера:

Предполагаю, что тут, на этом форуме, часть сумела просочиться, потому как больше всего сил брошено сюда... Запасаемся попкорном и смотрим - кончились "ушастые" и это конец или еще разведут пачку кроликов? :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
То есть, Вы, сейчас говорите что никакого скама нет ? Просто тянут время, но все выплатят ? Или все же речь идет о том, что выплатят не всем и рухнут раньше 15 октября ?

Юридически это так. Договор они изменили в одностороннем порядке. Давно его не читал, но думаю что пункт об внесении изменений в одностороннем порядке прописан. По этому по известной только им схеме часть инвесторов будут получать зеленые бумажки, и раздражать других выплатами. Все еще зависит от режисера. Будут появлятся даже сообщения о прохождении верификации. Новички будут даже снимать верификации и выводы, тогда когда рядовые инвесторы не могут достучатся в СБ и получить ответы на вопросы, а их сообщения на форуме трутся. Потому что такие новички - это фейки ммкиса, который может показать видео, где ммкис гоняет деньги самому себе. Компании ммкис не стоит труда помочь фейку пройти верификацию и переслать выплату. Работу с отзывами ммкиса уже не раз наблюдал в рунете. Там всегда кучей позитива, в стиле аля Кондаков.

По этому юридически скама нет, а фактически он уже с первых сообщений о не выплатах. Которые в рунете появлялись еще с июля.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
видео из ЛК ммсис, с явно просроченными заказами выплат, но все говорят о том, что выплат нет... Чудесато, не так ли ?
__________________
Как я вас понимаю. :_4: Вот ждешь то видео, а только одни слова.

ЗЫ: последние несколько десятков страниц речь о верификации, если что. :_6: Подсказываю.)
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Юридически это так. Договор они изменили в одностороннем порядке. Давно его не читал, но думаю что пункт об внесении изменений в одностороннем порядке прописан. По этому по известной только им схеме часть инвесторов будут получать зеленые бумажки, и раздражать других выплатами. Все еще зависит от режисера. Будут появлятся даже сообщения о прохождении верификации. Новички будут даже снимать верификации и выводы, тогда когда рядовые инвесторы не могут достучатся в СБ и получить ответы на вопросы, а их сообщения на форуме трутся. Потому что такие новички - это фейки ммкиса, который может показать видео, где ммкис гоняет деньги самому себе. Компании ммкис не стоит труда помочь фейку пройти верификацию и переслать выплату. Работу с отзывами ммкиса уже не раз наблюдал в рунете. Там всегда кучей позитива, в стиле аля Кондаков.

По этому юридически скама нет, а фактически он уже с первых сообщений о не выплатах. Которые в рунете появлялись еще с июля.

Тут трут ???!!!

добавлено через 2 минуты
Как я вас понимаю. :_4: Вот ждешь то видео, а только одни слова.

ЗЫ: последние пару страниц речь о верификации, если что. :_6: Подсказываю.)

А я о деньгах, согласитесь, верификация и получение своих денег, несколько разные вещи. Как я понял пока нет возможности доказать невыплату, в связи с тем, что изменения касаются верификации и до ее прохождения нет 100% уверенности, что деньги не отдадут ?
 
Последнее редактирование:

push-up333

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу сказать что компания ММСИС не только пытается кинуть своих инвесторов, но и своих сотрудников. Я работала руководителем в одном из КЦ в г. Москва. Директор по региональному развитию Краснова В.И. отказалась мне платить заслуженные проценты от привлеченных клиентов, толком не назвав причину. Сумма которую я должна была получить составляла примерно 30 000р. После того как я написала об этом в их финансовую службу, а также на многих форумах и социальных сетях, мне на следующий день позвонил директор Анастасия Теплыгина))) Сказала что руководство приняло решение заплатить мне 2000р. за моих клиентов. Они думали что заткнут мне рот этими копейками и я перестану писать о том что они творят)) Выводы делайте сами...
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Заказал 130 денег на вывод, смс пришла, о верификации ни слова, заказывал на PM, посмотрим что дальше будет...

добавлено через 1 минуту


Я конечно дико извиняюсь, но вот мы все здесь, на форуме собрались, выплат не видно, не спорю, но и воплей о невыплате кому то конкретно, тоже нет, может подождем ?..

мне не выплатили, заявка с пятого августа, про верификацию писем не было.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
подскажите редактор чтоб можно замазать номер карты в видео

Черным маркером на мониторе закрась и все, чо париться то?

Кстати вовремя тема всплыла и банк меня тормознул несколько раз, видно кто то бережет :_120:

А то бы там денежка крупная на счету бы оказалась, а я бы с Вами всеми гадал бы скам или не скам.
фух :_120:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Могу сказать что компания ММСИС не только пытается кинуть своих инвесторов, но и своих сотрудников. Я работала руководителем в одном из КЦ в г. Москва. Директор по региональному развитию Краснова В.И. отказалась мне платить заслуженные проценты от привлеченных клиентов, толком не назвав причину. Сумма которую я должна была получить составляла примерно 30 000р. После того как я написала об этом в их финансовую службу, а также на многих форумах и социальных сетях, мне на следующий день позвонил директор Анастасия Теплыгина))) Сказала что руководство приняло решение заплатить мне 2000р. за моих клиентов. Они думали что заткнут мне рот этими копейками и я перестану писать о том что они творят)) Выводы делайте сами...

Скрины нельзя, сделайте видео с документами о трудоустройстве ? Простите, но пока имею право Вам не доверять...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я тут немного встряну с чисто практическим вопросом, ладно? Хочу заказать вывод своих небольших копеек с ммсис. Пополнение делал банковским переводом, вывел с инвестиционного счета на баланс, но при заказе выплаты пункта меню "банковский перевод" нет - только карта самого ммсис, перфект и еще пару пунктов, которые не годятся. Это как понимать? Написал в фин. поддержку, но может тут раньше ответят.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
мне не выплатили, заявка с пятого августа, про верификацию писем не было.

А видео про это прискорбное событие Вам ну никак не снять, в баньку на месяц напрашиваетесь ?
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Могу сказать что компания ММСИС не только пытается кинуть своих инвесторов, но и своих сотрудников. Я работала руководителем в одном из КЦ в г. Москва. Директор по региональному развитию Краснова В.И. отказалась мне платить заслуженные проценты от привлеченных клиентов, толком не назвав причину. Сумма которую я должна была получить составляла примерно 30 000р. После того как я написала об этом в их финансовую службу, а также на многих форумах и социальных сетях, мне на следующий день позвонил директор Анастасия Теплыгина))) Сказала что руководство приняло решение заплатить мне 2000р. за моих клиентов. Они думали что заткнут мне рот этими копейками и я перестану писать о том что они творят)) Выводы делайте сами...
Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом "JA NE LOH" на номер 3611 и в течение 7 мин приходило поплнение на 250 рублей. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

А есле по теме, то здесь не принято доверять новорегам с 1 собщением. Думаю вы мульт кого-то кто здесь яро кричит что "ммсис скам".
 

push-up333

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А как я простите, должна сделать скрины, своих бонусов? При условии что там уже не работаю(и слава Богу!). Я лишь написала, что там происходило, документы, просите, или видео с ними(документами), своего рода верификация, Вы случаем не от них, здесь?!
Я написала это что бы поделиться тем, как меня эта компания, скажем так, "полюбила" , а Вы про документы...
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
логин пароль могу выслать, кто не верит.

Этим Вы нарушите правила ммсиськи и тогда они Вам уже ничего и не будут должны... Снимите видео !

добавлено через 2 минуты
А как я простите, должна сделать скрины, своих бонусов? При условии что там уже не работаю(и слава Богу!). Я лишь написала, что там происходило, документы, просите, или видео с ними(документами), своего рода верификация, Вы случаем не от них, здесь?!
Я написала это что бы поделиться тем, как меня эта компания, скажем так, "полюбила" , а Вы про документы...

А Вы у них как трудоустраивались, пришли и просто сели работать ? С Вами стало быть никаких трудовых договоров или тем паче полных документов для официального трудоустройства не оформляли ? Да, я про документы, Вы пришли на форум, высказались, но не очень то торопитесь подтвердить свои слова, а на этом форуме за такое поведение наказывают !
 
Последнее редактирование:

push-up333

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом "JA NE LOH" на номер 3611 и в течение 7 мин приходило поплнение на 250 рублей. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

А есле по теме, то здесь не принято доверять новорегам с 1 собщением. Думаю вы мульт кого-то кто здесь яро кричит что "ммсис скам".

А мне какая выгода, то?
Да новичок, потому, как только увидела этот форум.
Ваше дело верить или не верить.
Одно могу сказать точно, я против этой компании.
А вы думайте что хотите
Да и кстати шутник, МТС, новореги, еще раз повторяю хотите верьте, хотите нет. Доказывают в прокуратуре, а здесь делятся мнениями.
Исходя из ваших слов, я должна скорее убеждать, вас, в обратном.:_108:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Любое видео, из приведенных выше, можно подделать, чуть сложнее конечно, чем скриншот, но возможно. Так-что толку от этих "доказательств" совершенно не вижу.

Почитайте правила для данного раздела, Вы однозначно их нарушаете, на этом форуме, никто не будет Вам верит на слово, так что видео или я жму треуголку.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Я тут немного встряну с чисто практическим вопросом, ладно? Хочу заказать вывод своих небольших копеек с ммсис. Пополнение делал банковским переводом, вывел с инвестиционного счета на баланс, но при заказе выплаты пункта меню "банковский перевод" нет - только карта самого ммсис, перфект и еще пару пунктов, которые не годятся. Это как понимать? Написал в фин. поддержку, но может тут раньше ответят.

А вот тут начинается танец с бубном.... Тебе предложат вывести любым другим доступным способом. Причем - даже если этот способ присутствует в Личном кабинете - совсем не факт, что он работает на самом деле. А что самое забавное - если до этого ты не вводил через оставшиеся "доступные способы" - тебе будет предложено ввести минималку через них, дабы обозначить этот способ ввода в системе.
 
Сверху Снизу