• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1160

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне какая выгода, то?
Да новичок, потому, как только увидела этот форум.
Ваше дело верить или не верить.
Одно могу сказать точно, я против этой компании.
А вы думайте что хотите
Да и кстати шутник, МТС, новореги, еще раз повторяю хотите верьте, хотите нет. Доказывают в прокуратуре, а здесь делятся мнениями.
Исходя из ваших слов, я должна скорее убеждать, вас, в обратном.:_108:

Есть правила форума, при регистрации Вы их приняли, есть правила, еще более жесткие, для этого раздела, выполнить их Вы, как я понимаю, отказываетесь ?

добавлено через 1 минуту
А вот тут начинается танец с бубном.... Тебе предложат вывести любым другим доступным способом. Причем - даже если этот способ присутствует в Личном кабинете - совсем не факт, что он работает на самом деле. А что самое забавное - если до этого ты не вводил через оставшиеся "доступные способы" - тебе будет предложено ввести минималку через них, дабы обозначить этот способ ввода в системе.

Вроде бы 10% от депо, а не минималку...
 
Последнее редактирование:

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Почитайте правила для данного раздела, Вы однозначно их нарушаете, на этом форуме, никто не будет Вам верит на слово, так что видео или я жму треуголку.
Да жмите, видео требуется для подтверждения выплат. Для подтверждения не выплат - ничего не надо.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Shvalbe, Добавлю, что на перфект так вам выведут только прибыль + депо через перфект. Пополнить счет через WM уже нельзя, т.е. и на WM вам не светит. Но, конечно, попытка не пытка, возможно, вам пойдут на встречу.
Пробуйте через киви или меняйте страну на РФ в настройках и выводите на карту РФ банка, если такая есть.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Да жмите, видео требуется для подтверждения выплат. Для подтверждения не выплат - ничего не надо.

2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Ну а поскольку скрины дискредитированы, то просим видео...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
как бы там не было с мсис, а здесь сейчас просто множество новозареганых тушек и твинков. Одни помои, ничего информативного.

Собственно и я про то... разговариваю со "стенами"...

добавлено через 1 минуту
А на их сайте предмодерация и постоянный чистки.

Ну на этот счет хоть скрины тут есть ! А вот по поводу увольнения и невыплат пока только флуд наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
логин пароль могу выслать, кто не верит.

Не стоит ничего доказывать троллю. Его задача ставить все под сомнения. Теперь потерпевшие будут приравнены к клонам конкурентов.

мне не выплатили, заявка с пятого августа, про верификацию писем не было.

На форуме есть раздел Претензии к брокерам. Там создайте тему и там можно оставлять скрины. Только сначала на форуме набейте 5 сообщений.

Многие защитники акцентируют внимание, что никто в этой теме еще не запостил доказательств не вывода. Так что у Вас есть шанс быть первым. Обычно компания ммкис следит за негативными постами, есть шанс, что обработают Ваши заявки.
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Ну а поскольку скрины дискредитированы, то просим видео...
Прочитайте первую страницу ещё раз, там достаточно информации чтобы понять простую истину.
Видео страничек подделывается так-же легко, спросите у любого, кто сайты пишет, сколько ему времени понадобиться на то, чтобы сделать клон двух страниц.
Не нашел в правилах ммсис про передачу логина пароля - могу по тимвьюверу показать, хотя тоже - клон сайта можно сделать за пару часов. Да и как подтвердить невыплату, строка в истории с статусом "проверяется"?

добавлено через 3 минуты
Евгений Грабовец, Спасибо, но как доказать не вывод средств?
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
А на их сайте предмодерация и постоянный чистки.

да уж, вчера и сегодня посмотрел как клиентов, которые безобидные вопросы задавали терли и темы удаляли, вкладчиков ммсис за быдло держат!

Девчонок длинноногих в офисах КЦ ММСИС партнеров жалко, резюмешки теперь опять подавать будут, а кем и где работали придется скрывать.:m-sad:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Прочитайте первую страницу ещё раз, там достаточно информации чтобы понять простую истину.
Видео страничек подделывается так-же легко, спросите у любого, кто сайты пишет, сколько ему времени понадобиться на то, чтобы сделать клон двух страниц.
Не нашел в правилах ммсис про передачу логина пароля - могу по тимвьюверу показать, хотя тоже - клон сайта можно сделать за пару часов. Да и как подтвердить невыплату, строка в истории с статусом "проверяется"?

Хотя бы статус из ЛК, там есть дата, это уже больше всего, что я пока тут видел. Кстати, чтоб не было споров о том чего я добиваюсь - я тоже не верю сиське, заказал на вывод все жалкие 130 денег и думаю, что их не увижу, но это мое ИМХО, в то время как на форуме все говорят о 100% уверенности в скаме, отказываясь показать хотя бы скрины, имеют регу "вчера" и т.д. и т.п., вот отсюда и мое отношение к таким заявлениям, а просьбы мои полностью соответствуют правилам форума, я имею право не доверять. Конечно Вы правы, скрины и видео легко подделать, но почему все те кого сиська кинула или выкинула "на мороз", отказываются сделать скрин или видео ?!

добавлено через 2 минуты
да уж, вчера и сегодня посмотрел как клиентов, которые безобидные вопросы задавали терли и темы удаляли, вкладчиков ммсис за быдло держат!

Девчонок длинноногих в офисах КЦ ММСИС партнеров жалко, резюмешки теперь опять подавать будут, а кем и где работали придется скрывать.

И конечно скрины этих безобразий сделать забывали ? Или это на ммгп стирали вопросы ?!

Ничего, длинноногим везде у нас дорога... да и жалеть их пока рано, никакой конкретики в постах тех кто уверен в скаме сиськи, я не нашел, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Shvalbe, Добавлю, что на перфект так вам выведут только прибыль + депо через перфект. Пополнить счет через WM уже нельзя, т.е. и на WM вам не светит. Но, конечно, попытка не пытка, возможно, вам пойдут на встречу.
Пробуйте через киви или меняйте страну на РФ в настройках и выводите на карту РФ банка, если такая есть.

WM у меня нет и там, где я нахожусь, они запрещены :) Российской карты и киви тоже нет. Похоже проблема там, где не ждал. Ладно, о решении буду отписываться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Спасибо, но как доказать не вывод средств?

1) Набить 5 сообщений
2) Создать претензию в этом разделе.
3) Оставить скрин Личного Кабинета, где Ваша заявка обрабатывается
4) Оставлять скрины, которые будут просить защитники. Как правило это скрины писем, которые Вам приходили при регистрации, пополнении и так далее.
5) Возможно еще попросят инвестпароль к метатрейдеру.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А не проще им было придумать историю,типа слив депо произошел,или счета заморозили.зачем тогда верификацию замутили? срочные счита пооткрывали.Или надеются на то что накидают сного бабла и еще пол годика протянем))
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну вот, еще доказательство что ммкис не платит

http://www.youtube.com/watch?v=OYiUZ53MGxI

Я дико извиняюсь, этот Игорь давно должен работать на Сороса или Морган груп, он с 1900 долларов за 1,5 месяца сделал 50000 !!! Никогда не видел такой истории "успеха", можете меня поправить, с фактами, пока, мое ИМХО, то, что говорят в этом ролике полнейший бред !
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну вот, еще доказательство что ммкис не платит

http://www.youtube.com/watch?v=OYiUZ53MGxI

вот почему по нашему бы.лоящику не показывают, хоть бы сейчас спасли людей кто хочет "заработать", а то реклама везде висит
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, этот Игорь давно должен работать на Сороса или Морган груп, он с 1900 долларов за 1,5 месяца сделал 50000 !!! Никогда не видел такой истории "успеха", можете меня поправить, с фактами, пока, мое ИМХО, то, что говорят в этом ролике полнейший бред !


а Кондаков который отказался от ММСИС на своем сайте со 100 000$ до 9 000 000$ почему до сих пор не в книге рекордов Гинеса? и торгует по 700 лотов без проскальзываний, наверное федрезерв дает ликвидность ему?
 
Сверху Снизу