• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1244

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Сегодня утром после получения сообщения о верификации подал заявку на вывод и деньгу только что упали на карту. Итого на верификацию потратил 24 часа, выплата заняла 6 часов.
Подскажите програму через которую замутить видео? или могу снять на камеру, но уже только в четверг утром
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот адрес, который находится на сайте компании, его никто не скрывает:

Слать оригиналы - это бред, все проходят верификацию отправляя лишь сканированные копии по электронной почте.

Я к тому что письмо надо высылать то будет на кипр, где компания будет пересылать куда-нибудь в чечню, а куда именно неизвестно. А гренадины, это просто юридический адрес, там ничего нет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я к тому что письмо надо высылать то будет на кипр, где компания будет пересылать куда-нибудь в чечню, а куда именно неизвестно. А гренадины, это просто юридический адрес, там ничего нет
Жжжешь ))) Читай выше пост. Верификация проходит без всяких конвертов и чеченцев ))
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Жжжешь ))) Читай выше пост. Верификация проходит без всяких конвертов и чеченцев ))
https://mmgp.com/showthread.php?t=282901 - Читайте, я думаю что не все так сладко. Мне лично письмо пришло с требование нотариуса и дальнейшей отправки, как видно скорее всего тоже туда же.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня утром после получения сообщения о верификации подал заявку на вывод и деньгу только что упали на карту. Итого на верификацию потратил 24 часа, выплата заняла 6 часов.
Подскажите програму через которую замутить видео? или могу снять на камеру, но уже только в четверг утром


да забей — тут это никому неинтересно :) тут главное выливать негатив в сторону ммсис — твое сообщение можно игнорировать или потереть :)
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
да забей — тут это никому неинтересно :) тут главное выливать негатив в сторону ммсис — твое сообщение можно игнорировать или потереть :)
Это интересно, но это лишь говорит о выборочных опять же выплатах, что тоже не хорошо. Почему одни просто сканы шлют, а другие должны на кипр слать оригиналы заверенные? Это что дискриминация?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Это интересно, но это лишь говорит о выборочных опять же выплатах, что тоже не хорошо. Почему одни просто сканы шлют, а другие должны на кипр слать оригиналы заверенные? Это что дискриминация?
Предоставьте именно скрин письма про Кипр, а не просто текст скопированный непонятно откуда.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может ответить на такой вопрос, если компании конец, что же она еще не закрылась к чертям? Людям все еще платят, хотя бы учитывая по этой ветке. Вот например Luntik-u, полный вывод на 7500 баксов и если списались, то на 90% уверен, что сегодня сядут. Смысл делать частичные выводы, которые все равно уже давно перекрывают иллюзорные вводы. Один только luntik перекрывает выводом 10-15 новых вводов и пополнений. Я уже выввел 750 и жду еще 380. и многие в этой теме отписались, что вывели(не новореги, если уж на то пошло). В любом случае сейчас отток на поддержание жизнеспособности офиса и выводы уходит намного больше, чем приходит.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Это интересно, но это лишь говорит, о выборочных опять же выплатах, что тоже не хорошо. Почему одни просто сканы шлют, а другие должны на кипр слать оригиналы заверенные? Это что дискриминация?
Что-то про Кипр мне не верится :) вы когда-нибудь раскручивали форумы? — знаете я могу с 10 аккаунтами сделать такую интересную ветку, где люди спорят, общаются, что-то показывают, подтверждают друг другу аналогичные мысли, объединяются в борьбе с единым врагом :)
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то про Кипр мне не верится вы когда-нибудь раскручивали форумы? — знаете я могу с 10 аккаунтами сделать такую интересную ветку, где люди спорят, общаются, что-то показывают, подтверждают друг другу аналогичные мысли, объединяются в борьбе с единым врагом
С этим согласен и надеюсь на дезинформацию, смущает только одностраничный сайт, оказывающий услуги на территории азии и россии. и там фигурирует этот адресс. то есть это не тупо создано каким-то троллем
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
- Читайте, я думаю что не все так сладко. Мне лично письмо пришло с требование нотариуса и дальнейшей отправки, как видно скорее всего тоже туда же.[/quote]

МНЕ ПРИШЛО ВЧЕРА БЕЗ НОТАРИУСА И ОТПРАВКИ НА АДРЕСС,СЕГОДНЯ ВСЕ ОТПРАВИЛ
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Предоставьте именно скрин письма про Кипр, а не просто текст скопированный непонятно откуда.
У человека, даже видео https://mmgp.com/showthread.php?t=282901 c письмом

МНЕ ПРИШЛО ВЧЕРА БЕЗ НОТАРИУСА И ОТПРАВКИ НА АДРЕСС,СЕГОДНЯ ВСЕ ОТПРАВИЛ
а мне ни админ на форуме в пм, ни СБ по почте с пятницы не отвечают
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
буквально 20 минут назад в кабинете стало вот так в кошельке еще ничего нет

Поздравляю, у меня было также. Скоро деньги получите:money:

Сегодня утром после получения сообщения о верификации подал заявку на вывод и деньгу только что упали на карту. Итого на верификацию потратил 24 часа, выплата заняла 6 часов.

С каждым днем все больше "реальных форумчан" здесь пишут о пройденной верификации и получении выплат. А тролли только расшатывают "лодку", т.к. заинтересованы в этом.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А тролли только расшатывают "лодку"
Эт как можно расшатать:rolleyes: если тут типо "ДЦ":biggrin2:
А на самом деле, только слепой или новичок, не заметил тут предскамных звоночков:t-1doh: Хотя тут уже не звонки идут, а хеви метал напевает СКАМ СКАМ СКАМ:biggrin2:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Предоставьте именно скрин письма про Кипр, а не просто текст скопированный непонятно откуда.
Вот одним только сканы а мне прислали письмо https://yadi.sk/i/kl-9Efpla3uL6
где четко написано нотариально и потом (читай внизу) отправить на указанный адрес который в следующем письме придет.
Так что правду народ пишет идет выборочная выплата, кому то за 3 дня обрабатывают и достаточно сканов а другим все круги ада.
Лично Я заказал 10к на карту Сбербанка мастеркард.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу