• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1282

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Да нет там никого. Я и вопросы задавал по обеим адресам и сканы отправлял, все сроки вышли, 3 суток прошло. Все уже вообщем.
А об этом подробнее пожалуйста (с видео). А то не Все верят, что всем и сразу!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А об этом подробнее пожалуйста (с видео). А то не Все верят, что всем и сразу!

Здесь только видео выкладывать, если типа выплату получил. А вам я что... свою почту засвечивать буду, чтобы мне потом все кому не лень спам в виде новых удвоителей, млм и прочих слали. Нет, спасибочки. :_2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Здесь только видео выкладывать, если типа выплату получил. А вам я что... свою почту засвечивать буду, чтобы мне потом все кому не лень спам в виде новых удвоителей, млм и прочих слали. Нет, спасибочки. :_2:

В видео нет никакого смысла, СБ завалена письмами и это факт.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
правильно заполнять так: на 1 странице вносится № контракта и дата регистрации в компании (уточнить можно в чате поддержки), на каждой странице подпись, на последней странице вносятся ФИО, банковские реквизиты и текущая дата. Ну и подпись соответственно

Последняя страница всмысле которая полностью пустая?А если вывод делался например только на киви?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вообщем мои последние шаги: Выплату, которую я заказывал на Perfect и попал под верификацию, я отменил и случайно закинул на "Срочный на 12 месяцев", хотя хотел просто обратно на обычный вернуть. Однако на общем счету(куда вводятся и откуда выводятся средства), у меня было чуть больше 60 баксов и я решил провернуть одну штуку - указал тинькоффские реквизиты, данные паспорта и заказал выплату. Пришло сообщение, что принято в обработку, посмотрю, что из этого выйдет. :t-1doh:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Так что,ммсис уже можно похоронить или еще рано про это судить ? Девлани и Гамма по 4 года отработали без косяков.А про ммсис неоднозначно понятно: кто то говорит что 2 года работают .а в начале ветки написано что с 2007 г.а по факту реально если это мошенники, то тогда как долгоирающий хайп рассматривать можно и за счет пиара 1.5-3 года а может 4 протянет.Но в 2007-2011 не слышал про ммсис инф или может они подпольно работали как-то.
 

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Последняя страница всмысле которая полностью пустая?А если вывод делался например только на киви?
у меня не пустая, наполовину текста. А в письме СБ указано так: "платежные реквизиты для вывода средств" - я указал банковские
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ак что,ммсис уже можно похоронить или еще рано про это судить ?
ну по ходу пьесы - да...

Итак . Итоги подведём. 3 день с начала скама.
За целый день мы видели только одно видео с подтверждением выплаты. (через монейполо)
И чувак (юрец) там был злой сказал то в эту кантору я больше ни ногой.
заявку он делал 2 августа. И видать достал сильно поддержку.
Все остальные бла-бла-бла-свистунов выплаты - видеоподтверждения не имеют потому факт остается фактом есть десятки видео о том что неплатят и одно видео о том что заплатили по очень старой заявке.
вывод господа простой.
это классический скам
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Здесь только видео выкладывать, если типа выплату получил. А вам я что... свою почту засвечивать буду, чтобы мне потом все кому не лень спам в виде новых удвоителей, млм и прочих слали. Нет, спасибочки.
Вот и я думаю, что Видео здесь с реальными доказательствами, без засвета данных практически невозможно! На это и ставка!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, они как брокер работали и работают с 2007, топка появилась больше года назад
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ак что,ммсис уже можно похоронить или еще рано про это судить ? Девлани и Гамма по 4 года отработали без косяков.А про ммсис неоднозначно понятно: кто то говорит что 2 года работают .а в начале ветки написано что с 2007 г.а по факту реально если это мошенники, то тогда как долгоирающий хайп рассматривать можно и за счет пиара 1.5-3 года а может 4 протянет.Но в 2007-2011 не слышал про ммсис инф или может они подпольно работали как-то.
Вот и я думаю, что Видео здесь с реальными доказательствами, без засвета данных практически невозможно! На это и ставка!
вы нагло врёте

вы можете развернуть какое то маленькое окошко (например переключатель клавиатуры стандартный) и повесить так что бы он закрывал ваш мейл.
и таким макаром снять видео быстро и просто и при этом не светить публичные данные
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
moneysave, только что хотел написать о том, что даже начинающий веб-разработчик может запросто html-код подделать прямо в браузере. Видео снимать смысла нет.
 

neotrader

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал читал, только каша в голове от всей писанины! По поводу верификации у меня пока только такой опыт: решил погонять кредитки и прежде чем это делать решил сначала пройти верификацию добровольно, чтобы не получить сюрприз и не попасть под проценты по просрочке ЛП карт. Написал запрос в СБ, пришел автоответ на инглише мол ваше письмо обрабатывается. На следующий день звонок на телефон - беру трубку - тишина и только фоновые звуки (офисная возьня, звноки телефонных аппаратов, чьи то разговоры на заднем плане и прочее), в общем послушал это пару-тройку секунд и трубку на том конце положили. Мне это показалось мягко говоря странным. Прошло 3 дня, на запрос так никто и не ответил, начал стучаться в чат (подтверждаю тупеж операторов - соединяються, а писать начинают минут через 5-7), в чате спросил про верефикацию и про мой запрос (почему без ответа), сказали мол верификацию добровольно проходить не нужно поэтому и не ответили, и сказали что процедура проходит в индивидуальном порядке. То есть кредитки погонять видимо там не получится, так как рано или поздно прилетит письмо счастья. Если кто нибудь проходил добровольно отпишите как это удалось и как долго длился процесс.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, только что хотел написать о том, что даже начинающий веб-разработчик может запросто html-код подделать прямо в браузере. Видео снимать смысла нет.
он в онлайне ТРИ РАЗА нажимает кнопку обновить.
и я вижу что браузер данные получает с сервера.

то есть подделать такое уже надо иметь свой сервер с исправленным доменным именем и страничкой выплат тоже поправленной.
но если там достаточно много динамики (или клиент-банк на джаве) - то такую подделку сделать уже будет очень трудно
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
вы нагло врёте

вы можете развернуть какое то маленькое окошко (например переключатель клавиатуры стандартный) и повесить так что бы он закрывал ваш мейл.
и таким макаром снять видео быстро и просто и при этом не светить публичные данные

учитесь салаги

Что то я не понял?
Здесь было видео с реальным выводом денег с ММСИС с небольшими вопросами?
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня не пустая, наполовину текста. А в письме СБ указано так: "платежные реквизиты для вывода средств" - я указал банковские



Ещё вопрос,все фотки отсылали одним письмом на е мейл?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Что то я не понял?
Здесь было видео с реальным выводом денег с ММСИС с небольшими вопросами?
здесь даже этот дядя тусовался . но его забанили почему-то

мне просто понравилось как именно он снял видео. это пример для остальных
youtube.com/watch?v=nYyhfCHlWu8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу