• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1284

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Если кому-то полегчает, могу записать видео об отсутствии платежа, заказывал 18, никаких писем не получал (кроме изначального что запрос в обработке). Только чтобы все было честно, дайте пруф на регламент. Кто-то говорит что 3 дня, кто-то 5 дней.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
ДЕНЬ 2.
Всем доброго времени суток. Напомню предисторию: вывод % 1000 из 4828 на WM.
Заявка в статусе проверяется. На мыло (как всегда в папку "спам") пришло письмо с адреса [email protected] следующего содержания:
Здравствуйте, И.О.!
Как Вы знаете, компания "FOREX MMCIS group" заботится о том, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной. Поэтому мы приготовили для Вас еще более выгодные условия инвестирования — с помощью срочных счетов Index TOP 20.
Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений. Его преимущество заключается в более низкой комиссии, размер которой определяется исходя из того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу. Так, вместо стандартных 15% комиссия для Вас составит:

11% — если Вы откроете срочный счет на 12 месяцев;
12% — если Вы откроете срочный счет на 6 месяцев;
13% — если Вы откроете срочный счет на 3 месяца.

Таким образом Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров на 4% и Ваш ежемесячный доход в программе увеличится! Вдобавок к этому, Ваша прибыль станет не просто высокой, а максимально высокой за счет реинвестирования! И все это – без каких-либо дополнительных вложений и усилий с Вашей стороны!

Инвестируйте на срочный счет в программе Index TOP 20 и зарабатывайте на Форекс еще больше, ничего при этом не делая!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Если что то до вечера поменяется отпишу. Продолжение следует....
 

pochtalion88

Новичок
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь кто-то высказывал мысль, что под верификацию не попадают те, кто заказывает на карты русских банков. Похоже так оно и есть.

Заказывал 13 августа, 6,5K на рублевую карту Альфа банка. Депо оставалось еще 4,5. Пришло письмо про верификацию. 16 августа отправил все нужные доки на мыло.... сегодня четвертый день, тишина

До этого, 8 августа заказывал 348 долларов, на туже карту. После выходных позвонили, уточнили номер карты, на следующий день деньги пришли.
 

sqveezy

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
13 августа заказывал 2200 на киви, 16 пришло письмо о верификации. Отправил все доки 18 до сих пор тишина, статус в кабинете проверяется, кнопка отменить активна....

добавлено через 1 минуту
На форуме ммсис всем выводят, а сообщения в которых указываются задержки итд просто удаляются(
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Сегодня отправил доки на верификацию, посмотрим что из этого выйдет

добавлено через 4 минуты
У меня уже тоже ушло, об успехах буду отписываться тут а пока могу показать на обозрение какие компетентные у них консультанты )
Дима
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено, отправлял с mail.ru
01:35:47
Что это может быть?

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте вопсопльзвоаться дркгим почтовым сервисом
01:48:18

Дима
А если я отправлю документы не с той почты на которую приходило письмо и на которую я зареган проблем не будет?
01:49:55

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте воспользвоаться другим почтовым сервисом
01:50:11
Все впросы по верификации Вы можете также уточнить у специалистов службы безопасности

Дима
Как?) Если я им не могу письмо отправить
01:54:49

Владимир
Уточните саму Вашу ситуацию у специалистов службы безопасности
01:56:22

Дима
Вы лучшая компания в мире!) Спасибо за помощь...
01:57:12

Владимир
Для корректного прохождения процедрупы верификации следуйте, пожалуйста рекомендациям специалистов.
01:58:11
Благодарим за сотрудничество

добавлено через 1 минуту
И пофигу что письмо не отправляется все равно спрашивайте у них :D

Да толку им писать в эту службу безопасности, не отвечают они. написал им два дня назад не ответа не привета
 
Последнее редактирование:

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, два письма о надобности верификации и инструкциях ее прохождения сразу должны приходить, вместе? А то у меня первое пришло, а инструкций все нет и нет...
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, два письма о надобности верификации и инструкциях ее прохождения сразу должны приходить, вместе? А то у меня первое пришло, а инструкций все нет и нет...

Жене пришло второе письмо с договором и инструкциями через 2 дня после первого.
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то писал заявление в милицию?
Какие документы и улики нужны?
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто то писал заявление в милицию?
Какие документы и улики нужны?
тем более вы что предъявите? Компания то хитро сделала - она просто хочет от вас подтверждение личности, тут ничего нет противозаконного...ей нечего предъявить.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Все еще жду.
12.08 вывод все также "проверяется".
Завтра будет 11 дней.
Писем о верификации не было.

Если завтра деньги не приходят - выкладываю также видео / претензию.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, два письма о надобности верификации и инструкциях ее прохождения сразу должны приходить, вместе? А то у меня первое пришло, а инструкций все нет и нет...

мне сразу два пришли,как я понимаю бывают задержки до суток
 

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал ? по верификации юристам. Вот, что прислали.Здравствуйте. Ситуация такая. Я зарегистрировался в компании 1,5 года назад, через них получаю прибыль дистанционно через интернет Сейчас в принудительном порядке требуют пройти верификацию с целью якобы получить какую-то лицензию. Но самое интересное требуют нотариально заверенную копию паспорта, справку из банка с реквизитами счета и отправку этих документов в компанию. Какую юридическую силу имеет заверенная копия паспорта? Как можно использовать данный вид документа для других целей? И как можно в натариусе ограничить действия данного документа, чтобы он мог использоваться только в компании?
Ответ:Если рассуждать о способах мошенничества, то по копии паспорта можно сделать все, чтобы осложнить вашу жизнь по максимуму.
Возьмите от своего работодателя расписку о получении данных документов, а также расписку в том, что ваши персональные данные будут использованы только в служебных целях.
Нотариус ничего ограничивать не будет - он только удостоверит подлинность копии и оригинала.

добавлено через 2 минуты
Вот так-то. Думайте сами. Потерять сто рублей или 10000 рублей в виде кредита
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я тоже слышал про схему *кредит на дропа*, если есть знакомый оператор в банке то просто по скану паспорта открываешь счет с интернет банком и берешь кредиты онлайн которые сейчас так популярны, деньги приходят за пару минут и все тебе даже не надо нигде светится
 

sqveezy

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал ? по верификации юристам. Вот, что прислали.Здравствуйте. Ситуация такая. Я зарегистрировался в компании 1,5 года назад, через них получаю прибыль дистанционно через интернет Сейчас в принудительном порядке требуют пройти верификацию с целью якобы получить какую-то лицензию. Но самое интересное требуют нотариально заверенную копию паспорта, справку из банка с реквизитами счета и отправку этих документов в компанию. Какую юридическую силу имеет заверенная копия паспорта? Как можно использовать данный вид документа для других целей? И как можно в натариусе ограничить действия данного документа, чтобы он мог использоваться только в компании?
Ответ:Если рассуждать о способах мошенничества, то по копии паспорта можно сделать все, чтобы осложнить вашу жизнь по максимуму.
Возьмите от своего работодателя расписку о получении данных документов, а также расписку в том, что ваши персональные данные будут использованы только в служебных целях.
Нотариус ничего ограничивать не будет - он только удостоверит подлинность копии и оригинала.

добавлено через 2 минуты
Вот так-то. Думайте сами. Потерять сто рублей или 10000 рублей в виде кредита
Обычно банки выдают кредиты только при предъявлении паспорта, конечно есть вероятность что банк окажется не честным и тд. или возьмут кредит в магазине бытовой техники....

добавлено через 11 минут
Если на всех возьмут кредиты, думаю Кондакову и компании будет не комфортно, попадись они владельцам паспортов)
 
Последнее редактирование:

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, а где взять оригинал контракта? Я подал заявку на вывод 20.08.14г, но пока молчание. Хочу подготовить документы заранее
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
он приходит с письмом от СБ прикрепленным файлом
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Друзья, а где взять оригинал контракта? Я подал заявку на вывод 20.08.14г, но пока молчание. Хочу подготовить документы заранее
Почитайте ветку полностью или воспользуйтесь поиском. Ранее уже тут выкладывался оригинал Контракта.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а на письма от 15 числа так и не ответила СБ :( хотя 3 раб дня прошло
 
Сверху Снизу