• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1283

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
в чате спросил про верефикацию и про мой запрос (почему без ответа), сказали мол верификацию добровольно проходить не нужно поэтому и не ответили, и сказали что процедура проходит в индивидуальном порядке.
Естественно,для заливки сольдо ничего не нужно,всё происходит мгновенно:biggrin2:А вот забрать своё и не дай бог там заработанное-тут верификация,идентификация,а завтра-дактилоскопия,фото в профиль и фас,размер одежды и обуви обязательно:biggrin2:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
moneysave, да это рефовод тот еще. Не удивительно что выплатили, такой бы шум поднял.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, да это рефовод тот еще. Не удивительно что выплатили, такой бы шум поднял.
та окей.
я не с этим спорю.
факт в том что платят . но как показал дядя - тем кто заказывал еще 2 августа получают 20го. причем это блатные партнеры. причем через крики ругань и угрозы.

Я видео его кидаю как пример .
что можно снять и закрыв персональные данные и обновляя страничку и показывая клиентбанк.
как контраргумент что видео снимать нет смысла.
смысл таки есть
но видеоблагодарностей больше нет.
что кагбе намекает...
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
та окей.
я не с этим спорю.
факт в том что платят . но как показал дядя - тем кто заказывал еще 2 августа получают 20го. причем это блатные партнеры. причем через крики ругань и угрозы.

Я видео его кидаю как пример .
что можно снять и закрыв персональные данные и обновляя страничку и показывая клиентбанк.
как контраргумент что видео снимать нет смысла.
смысл таки есть
но видеоблагодарностей больше нет.
что кагбе намекает...
Если я сниму видео о выплате по заявке от 15-го числа , сумма 2к , ты уйдешь из этой ветки ? :dirol:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
moneysave, блатным конфликтным партнерам всегда при скаме платится в первую очередь.

Конкретно это видео выглядит правдоподобным, но могу дать пару уроков как поставить локальный сервер на компьютер, скачать 3-4 страницы с сайта сбербанка скажем, добавить в код строчку с выплатой в 100к $, создать хост на локале sberbank.ru и пустить искусственную задержку через php-скрипт при переходе со страницы на страницу. Контраргумент.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Забанили здесь или там?
тут на форуме.
лунтиком вроде звали если я не ошибаюсь

moneysave, блатным конфликтным партнерам всегда при скаме всегда платится в первую очередь.
согласен . потому и рекомендую всем НЕ МОЛЧАТЬ.
снимать видео . угрожать . писать во все инстанции. короче суть действительно в том что особо конфликтными и назойливым таки правда стараются платить из последних сусеков
Конкретно это видео выглядит правдоподобным,
скажем так. это видео выглядит все таки поправдободонее рисованых скрынов.
потому я согласен с тем что админы требуют именно такого формата.
Но не пойму почему только с ммсиси.
А вот мылтырю - резрешили постить скрины да еще и оставили только пейдеров в ветке.
мылтырь дал денег админам форума ?

но могу дать пару уроков как поставить локальный сервер на компьютер, скачать 3-4 страницы с сайта сбербанка скажем, добавить в код строчку с выплатой в 100к $, создать хост на локале sberbank.ru и пустить искусственную задержку через php-скрипт при переходе со страницы на страницу. Контраргумент.
согласен. можна и я об этом выше и писал.
на видео я вижу что браузер обновляется с сервера который называется так же как в реалм ммсис и банк.
Можно слепить и свой сервер с таким названием. можно туда сунуть страничку. потому рекомендую что бы было поправдободобнее кликайте, снимайте рядом сложные странички, там где джава.
часто клиент-банк на джаве которую что бы подделать нужно много-много повозится.
потому видеоблагодарности - клёвая идея от админов (хотя я писал об этом еще год назад)
а то понимаешь наблатыкались фотошопить.
и дурят наивный ушасто-деревянистый народец
я особо нетерпим именно ко лжи. вот что меня так раздражает
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
на целый месяц
Хорошо , завтра сделаю . Единственный момент ,статус в ЛК проверяется висит , ждем когда поменяют на зачислено ,что бы отсеять троллей ,или прибавить виза трансфер из кабинета банка о зачислении ? Этого будет достаточно ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Девлани и Гамма по 4 года отработали без косяков.
Причем тут девлани и гамма? Они работали в спокойные жирные времена. Сейчас ситуация совсем иная: Украина - соскамилась, в России тоже начинается серьезный кризис, в обеих странах людям становится не до инвестирования в сомнительные проекты. Новым инвесторам браться просто не откуда. Нет новых инвесторов - нет прибыли старым инвесторам. Уже в мае-июне было понятно, что ммсис-миллтрейд скорее всего этот новый год не переживут. Когда же против России стали вводить более-менее серьезные санкции (а не запрет на въезд в США Жириновскому), все стало ясно окончательно.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Без форума MMGP вкладчики вообще в неведании. Везде в соцсетях все затирается. Даже на ютубе как-то удается некоторые видео блокировать. Очень мощная команда по интернету и соц. сетям у MMCIS, надо признать. :appl:
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено.

добавлено через 1 минуту
Кто то еще сталкивался с подобным? Отправлял с mail.ru
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ого, зашел в раздел претензий , а там такое.... думаю кто-то из здешних рекомендует писать кляузы. Так дело вот в чем, вы пишете надеясь на то что сотрудники мсиса мониторят форум и будут выплачивать тем кто будет кляузы писать... дурных нет ребятки. А вы думаете что самые умные. Так вот по идее форума после претензии и если её не решают, компания переносилась в другой раздел из раздела белых брокеров, только мсис здесь всегда травили и он всегда был в разделе отстойник. Думаю что мсис плевать хотел на кляузы на этом форуме. Вот такие делишки ребята.
В милке кстати всё платят, ни одной жалобы у клиентов.

добавлено через 1 минуту
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено.

добавлено через 1 минуту
Кто то еще сталкивался с подобным? Отправлял с mail.ru
ящик забит у них значить
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
ого, зашел в раздел претензий , а там такое.... думаю кто-то из здешних рекомендует писать кляузы. Так дело вот в чем, вы пишете надеясь на то что сотрудники мсиса мониторят форум и будут выплачивать тем кто будет кляузы писать... дурных нет ребятки. А вы думаете что самые умные. Так вот по идее форума после претензии и если её не решают, компания переносилась в другой раздел из раздела белых брокеров, только мсис здесь всегда травили и он всегда был в разделе отстойник. Думаю что мсис плевать хотел на кляузы на этом форуме. Вот такие делишки ребята.
В милке кстати всё платят, ни одной жалобы у клиентов.

добавлено через 1 минуту

ящик забит у них значить
Отправил с Gmail.com - ушло все.
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня уже тоже ушло, об успехах буду отписываться тут а пока могу показать на обозрение какие компетентные у них консультанты )
Дима
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено, отправлял с mail.ru
01:35:47
Что это может быть?

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте вопсопльзвоаться дркгим почтовым сервисом
01:48:18

Дима
А если я отправлю документы не с той почты на которую приходило письмо и на которую я зареган проблем не будет?
01:49:55

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте воспользвоаться другим почтовым сервисом
01:50:11
Все впросы по верификации Вы можете также уточнить у специалистов службы безопасности

Дима
Как?) Если я им не могу письмо отправить
01:54:49

Владимир
Уточните саму Вашу ситуацию у специалистов службы безопасности
01:56:22

Дима
Вы лучшая компания в мире!) Спасибо за помощь...
01:57:12

Владимир
Для корректного прохождения процедрупы верификации следуйте, пожалуйста рекомендациям специалистов.
01:58:11
Благодарим за сотрудничество

добавлено через 1 минуту
И пофигу что письмо не отправляется все равно спрашивайте у них :D
 
Последнее редактирование:

RusSTN

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Последнее время много мониторил ветку, уже попрощался со своими деньгами. Делал заявку на вывод 950$ в субботу 16.08.14, вывожу первый раз, письма о верификации не получил, вчера в среду (20.08.14) вечером позвонили уточнили номер карты, сказали ожидать денег. Деньги пришли!
Осталось собственных денег еще 1500$. Буду постепенно пробовать выводить. Все таки кому то платят.
Будем надеяться, что образуется еще у них.
Сегодня зарегался здесь на форуме.
Вот видео выложил на youtube.com/watch?v=pYhumKkE5dc

На оф.форуме многие отписываются о прохождении верификации и получении денег. Хотя мои сообщения с вопросами там терли за минуту.
 

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно. В субботу 16 го заказывали деньги на вывод, у меня небольшая сумма, а у дружбана в районе 3000. Мне пришло письмо о верификации, а ему сегодня пришли деньги без всяких писем и звонков. Чудеса однако!
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?

есть, хотел вывести на сбербанк 600$ пришло письмо через 2 дня
 
Сверху Снизу