• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1365

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
как составить тему с претензией? я новый пользователь mmgp что нужно сделать что бы открывать темы?
Вот по этой ссылке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378.
Или по этому пути: Форум о Forex - Каталог Брокеров - Претензии к компаниям. Жмете "Открыть тему", обзываете ее и предъявляете все о чем наболело!)
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по этой ссылке .
Или по этому пути: Форум о Forex - Каталог Брокеров - Претензии к компаниям. Жмете "Открыть тему", обзываете ее и предъявляете все о чем наболело!)

У меня нет прав открывать темы, что нужно сделать? достаточно написать 5 сообщений или что то еще?
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Всем! Я просто в шоке от ММСис, мало того что моя заявка от 07.08.2014 (2000 дол) на карту MoneyPolo до сих пор не проведена,хотя деньги списали из личного кабинета 11.08.2014, так сегодня я обнаружил, что эта заявка вообще пропала из личного кабинета, как будто её и не было. Написал в финслужбу -жду ответ. Хорошо я делал все скрины и есть письма, что моя заявка находится на завершающей стадии (видимо завершили). Денег нет на хваленой карте MoneyPolo ( особо издевательски выглядят письма на почте о легком выводе на эту карту).
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял документы с договором 19.08. Ни ответа, ни привета от СБ.
В пятницу тех. поддержка говорила, что если результата не будет - звоните в понедельник.
Заказал звонок сегодня. Оператор принесла извинения и сказала, что сама сейчас обратится в службу безопасности и ускорит моё прохождение верификации.:m-sad:
Не верится, ждём-с(((
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

bugi84

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте не могу пройти идентификацию мой логин в компании MMCIS - bugi84,

11.08.2014 г. создал две заявки на вывод средств 8000 и 10000 USD
13.08.2014 приходит письмо с требованием верификации
15.08.2014 отправляю весь комплект документов (заверенный нотариусом)
16.08.2014 приходит автоматический ответ с подтверждением о получении документов: «Ваше сообщение было получено и будет рассмотрено, в течении 3-х
рабочих дней Вы получите ответ.»
Прошло 6 рабочих дней. Ответа не последовало.


Уже прошло 11 рабочих дней с момента оформления заявок на вывод средств.

Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.

Что мне делать?
 

Вложения

  • история.jpg
    история.jpg
    344.8 KB · Просмотры: 79
  • почта.jpg
    почта.jpg
    425.7 KB · Просмотры: 106

sqveezy

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Похожая история как и у всех с верификацией.
Создал претензию.
https://mmgp.com/showthread.php?t=283690
Сообщения на форуме трутся моментально. Письма в службу безопасности остаются без ответа.
Вообщем грустно.
А на форуме официально всем все платят и многие проходят верификацию за 1-2 дня.
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые сострадальцы-инвесторы программы INDEX TOP20 от MMCIS и её защитники

Впервые зарегистрировался на данном форуме и причина этому задержка выплаты суммы из программы INDEX TOP20 в размере 2 423.60$ (весь депозит) заявка висит от 15 августа.

Письмо о верификации отправлено 16 августа (было помещено в папку СПАМ) почта от мейл ру

Сходил к нотариусу заверил паспорт, заполнил договор, отправил на два и-мейл адреса security-ru и security (19 августа все было отправлено)

25 августа - ответа от службы безопасности нет,сегодня вечером буду снимать видео претензию и создавать тему на форуме ( как понял для начала нужно отправить 5 сообщений в темах)

По моему мнению компания специально затягивает выплаты и не заитересована в выплате:

1. Нет сообщения на официальном сайте,форуме о процедуре верификации и инструкции к ней.
2. Поддержка на сайте "беспомощна" в проблемах с выводом средств.
3. Нет разъяснения к инструкции в официальном письме от службы безопасности а именно отсутствуют пояснения для инвестора:

3.1. Как заполнить договор и где найти дату и номер договора (всё это узнал благодаря сообщения пользователей,когда читал mmgp)

3.2. Нет требования в каком формате отправлять отсканированные документы ( я отправил в PDF и сделал архивацию в zip)

4. Инструкция о верификации сделана "на коленке" в тестовом редакторе без оформления в официальном стиле MMCIS

5. Процедура верификации введена после вывода средств (а не при вводе средств) То есть деньги я могу внести в любое время а вот вывести только после выполнения "всех прихотей" компании

6. По сообщениям на форуме увидел что требования к процедуре верификации у всех разные.

Прочел также по сообщениям пользователей, что документы нужно будет отправить на Кипр. Делать этого не буду, так как не уверен в сохранности моих данных компанией(тем более нотариально заверенных) и не хочу тратить деньги на почтовые расходы (уже потратился на нотариуса), но пока компания еще такого требования не присылала и возможно мне такого требования предъявлено не будет.

ДО ВЕЧЕРА!
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это ЖЕСТЬ! У меня сейчас в личном кабинете счёт обнулился (0$), заявка на вывод висит не обработанная, а операторы колл центра трубку не берут. Прощайте деньги??!!!
The end. Короче, финал!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Похожая история как и у всех с верификацией.
Создал претензию.
https://mmgp.com/showthread.php?t=283690
Сообщения на форуме трутся моментально. Письма в службу безопасности остаются без ответа.
Вообщем грустно.
А на форуме официально всем все платят и многие проходят верификацию за 1-2 дня.

19 -го сделали заявку. 19-20-21 - проверка документов, 22-25-26 - вывод, 27-28-29-1-2- вывод. 3-го выкладывайте видео с вашим ЛК, датой на компьютере. Даже если выведут 2-го - это в пределах регламента. Вы ждать умеете?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот это ЖЕСТЬ! У меня сейчас в личном кабинете счёт обнулился (0$), заявка на вывод висит не обработанная, а операторы колл центра трубку не берут. Прощайте деньги??!!!

Это суровая правда брат )))
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это ЖЕСТЬ! У меня сейчас в личном кабинете счёт обнулился (0$), заявка на вывод висит не обработанная, а операторы колл центра трубку не берут. Прощайте деньги??!!!

Верификацию проходили??? У моего знакомого такая же ситуация. Деньги со счета списались и рядом надпись проверяется (денег на карточке нет). Письмо о верификации пришло на следующий день ему. Отправил документы и ждёт теперь ответа
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
19 -го сделали заявку. 19-20-21 - проверка документов, 22-25-26 - вывод, 27-28-29-1-2- вывод. 3-го выкладывайте видео с вашим ЛК, датой на компьютере. Даже если выведут 2-го - это в пределах регламента. Вы ждать умеете?

При чем тут вывод? Я не денег жду, а подтверждения прохождения верификации. Хотя деньги тоже не помещают. Они сами прописали, что документы будут рассмотрены за 3 рабочих дня. Пятница был последний день на ответ службы безопасности. Хотя чего я удивляюсь, вон некоторые уже не одну неделю ждут.
 
Сверху Снизу