• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1363

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Решится! только никто об этом никто не узнает, ответа не получите, также как и денег.

Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
админы форума должны ввести специальный статус для учеток которые даже когда крах хайп-проектов был очевидный тупо утревждали что "это черный пиар" "временный трудности" "все наладится" "ненадо паниковать"
Это все - СКАМОЛИЗЫ
Вы инвестор компании ? Откуда сведения, что скам ?
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
11.08-заказал выплату
13.08-получил письмо о верификации
16.08-отправил сканы,получил автоматическое письмо от сб с просьбой подождать 3 дня
22.08-тишина.Заказал звонок результатом которого стало обещание о том что я в течении 24 часов получу письмо от сб
25.08-ничего.Возьмите меня в паникеры я тоже хочу получить деньги
На текущий момент я с такой ситуацией не сталкивался , поэтому не знаю что Вам посоветовать ...
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.
Ваши слова очередные пустышки.
Ранее уже просил выложить видео,
Интересно, а сейчас кто нибудь вводит деньги в компанию, именно заявка на ввод, а не вывод. Ну хоть одним глазком видео на ввод 10k баксов увидеть за последнюю неделю, ну или две. Истинного героя, не паникера и не тролля компании. А то одни сплошные видео на вывод и не одного на ввод!
Прошло два дня ни одного видео .
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Ужас. Зашёл на сайт агрегатора ликвидности Integral (с ними работает горячо любимый Forex Trend). У них в списке «TrueFX™ Brokers» есть горячо любимый Mill Trade наряду с Forex Trend. Внезапно очень неожиданно. А что если...
Значит Милтрэйд не пирамида, а если пирамида, то пирамида и Форекстренд.:wink2:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересно, а сейчас кто нибудь вводит деньги в компанию, именно заявка на ввод, а не вывод. А то одни сплошные видео на вывод и не одного на ввод!

Думаю, что вводилы есть, но они на ммжп не тусуются. Не знаю кем надо быть, чтобы читая эту ветку ещё и вводить бабло в ммсис :) да ещё и троллей видосом о вводе подкармливать. Только новенькие будут вводить, Те кто сейчас вывел, врядли заведут обратно даже если компания продолжит работать. Ну или как я оставят крутиться часть процентов в надежде, что будет все гуд, выводя прибыль пока выводится.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Только вот интересно получается, люди которые кричали, что это пирамида и мошенники, все равно залезли вложили сюда деньги, а теперь кричат, вот они не платят.
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит Милтрэйд не пирамида, а если пирамида, то пирамида и Форекстренд.:wink2:
Это неверные выводы. Ликвидность к "инвестиционному" сервису с высокой доходностью не имеет отношения:)
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю создать сообщество обманутых клиентов компании ММСИС и организовать жесткую анти рекламу, сами деньги потеряли хоть других людей от глупости спасем
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Они оказались правы!

Если они такие умные почему ж тогда залезли сюда? Чтобы потом визжать от недовольства как свиньи?
С учетом того, что те кто прошел верификацию получают выплаты в прежнем режиме.

добавлено через 1 минуту
Это неверные выводы. Ликвидность к "инвестиционному" сервису с высокой доходностью не имеет отношения:)

В общем с ваших слов получается, что если контора сливает ваши деньги, то она классная, а если она приносит вам прибыть, то это мошенники :)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Maxiyeti

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
кто нибудь спрашивал у поддержки почему требования документов разные, кому завереные кому нет?

добавлено через 2 минуты
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??

А ведь компания могла бы сделать нормальную FAQ страничку про это ...
Тысячи однотипных вопросов.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь спрашивал у поддержки почему требования документов разные, кому завереные кому нет?

добавлено через 2 минуты
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях

если можно было б только по сканам я бы брал и не отдавал)))
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.

Номер договора и дату для первой странице в обычной службе поддержки узнать надо, на последней странице с печатью подпись и дату когда заполняете договор, на всех страницах подпись и на самой последней ( пустой ) указываете реквизиты куда выводите деньги
 
Сверху Снизу